Наручные часы, которые таят в себе символические секреты – это часы литовского бренда 33 element. Кто-то ищет магию в значении названия компании. Кто-то покупает хронометры торговой марки в качестве талисмана. Но большинство потребителей знают, что главные преимущества 33 element – это модерный классический стиль, высокое качество и доступная стоимость. Предлагаем прямо сейчас оценить новые предложения харизматичного бренда, которые обязательно украсят эту зиму.
 
часы 33 element
 

5 причин выбрать часы 33 element

 
Компания 33 element отличается молодостью. Торговая марка была основана в Литве всего лишь в 2010 году. Но ассортимент бренда уже хорошо знаком потребителям во многих странах мира. В чем же особенность изделий 33 element?
https://watch.24k.ua/33-Element/ResourceIsNew/Y.html
1.    Лаконичный дизайн с модерным настроением. Производитель создает часы только в круглых и прямоугольных корпусах. В коллекциях компании вы не найдете массивных спортивных моделей. Все предложения максимально элегантные и классические. Это делает образцы бренда универсальными и очень популярными.
2.    Надежные материалы для каждого экземпляра. В ассортименте бренда есть и нержавеющая сталь, и титан, и высокопрочная керамика. Среди браслетов также можно найти каучук и кожу. Главное, что каждый образец создают строго в соответствии с требованиями к современным технологиям, а потому вы можете быть уверенны в надежности любого хронометра, который решите приобрести.
3.    В сердце всех изделий – швейцарский кварцевый механизм Ronda, точность и долговечность которого не требует доказательств.
4.    Каждая модель оборудована сапфировым стеклом. Оно хорошо противостоит царапинам, а потому ваши часы всегда будут идеально читабельными и блестящими.
5.    Доступная цена и высокая гарантия. На все изделия 33 element распространяется международная гарантия 33 месяца. Примечательно, что такой срок даже легендарные швейцарские производители не предлагают. При этом стоят литовские экземпляры более чем доступно. В Интернет-магазине 24k.ua вы можете купить динамичные и стильные часы за менее чем 200 долларов.

Актуальные образы с новинками 33 element


Особенность хронометров литовского бренда – их универсальность. Если вы решите купить модель компании, то всегда будете в тренде, поскольку каждый экземпляр сможет удачно подчеркнуть ваш стиль. Интернет-магазин 24k.ua предлагает вам обновить свой лук в Новом году с новыми предложениями 33 element. Выбирайте собственное настроение!
 

331427
Королевский шик

331427

Изящный миланский браслет. Стеклянный граненный безель, напоминающий бриллиант. Мерцающий циферблат цвета шампанского. И метки из деликатных кристаллов Swarovski. Каждая деталь призвана дарить ощущение праздника. Эти золотые женские часы напоминают дорогое ювелирное изделие, которое способно придать любому женскому образу ослепительного очарования.
   

331633C
Трогательная классика

331633C

Женская элегантность должна быть лаконичной. Без излишеств и чрезмерной вычурности. Только прочная черная керамика. Только блестящие стальные элементы. И максимально чистый циферблат. Такой аксессуар идеально подчеркнет женское обаяние и станет лучшим комплиментом вашему непревзойденному вкусу.  
    

331626
Блестящее решение

331626

Когда у дамы блестят глаза, это говорит о том, что она вполне счастлива. К таким часам в стиле снежной королевы равнодушной не останется ни одна представительница прекрасного пола. Изделие напоминает настоящий бриллиант, играя светом на граненном стеклянном безеле. Отдельное спасибо дизайнерам за браслет. Он дополняет каждую грань блеском своих стальных звеньев.
   

331608
Претензия на успех

331608

Не оставила компания без обновки и представителей сильного пола. Как должен выглядеть настоящий мужчина в новом 2017 году? Конечно же, привлекательно и уверенно. Новинка литовского бренда лучшим образом подходит для придания мужскому характеру тонкого вкуса. Коричневый цвет кожаного ремешка и циферблата наделяет модель повседневной элегантностью, а острые золотые детали напоминают о том, что речь идет о человеке, нацеленном на успех. Точно. Четко. Модно.

   

В Интернет-магазине 24k.ua вы всегда найдете достойный выбор элегантных и изящных часов 33 element. Сделайте себе подарок этой зимой – украсьте будни доступной роскошью от литовской компании.



 
Читать также:
- La Neuveville Chronograph от RSW
- Обновленные Carrera Calibre 36 Chronograph Flyback 43 mm от TAG Heuer
- Компания Roamer пополнила коллекцию новой моделью Superking
- Модные часы Jacques Lemans
- Часы Victorinox I.N.O.X. Обзор самых крепких часов
- Надежная коллекция часов Orient Automatic
- Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
- Новые часы Timex: спорт, винтаж и оригинальная классика
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка