Интернет-магазин 24k.ua пополнил свою коллекцию механических часов произведениями еще одной известной торговой марки - Martin Ferrer. Этот английский бренд никогда не выпускал кварцевых часов, уделяя максимум своего вдохновения и таланта именно механике. Сегодня роскошное разнообразие скелетонов с английским характером Martin Ferrer можно купить на нашем сайте по самой доступной и разумной цене.

Часы Martin Ferrer


История компании началась еще в 1935 году. И с первых дней своего существования торговая марка работала только над заказами Министерства обороны Великобритании. Основатель бренда Martin Ferrer лорд Мартин не один год служил короне и даже получил генеральский чин. Наверное, поэтому все современные изделия Martin Ferrer обладают королевской внешностью. В ассортименте есть и скелетоны, и часы с прозрачной задней крышкой, и изделия на кожаных ремешках, и модели на стальных браслетах. Также компания предлагает экземпляры с высокой водонепроницаемостью – 100 м. Есть и примеры с минимальной водостойкостью 30 м.

Львиная доля предложений – для мужчин. Обусловлено это историческим фактором развития компании – человек, служащий армии, творил для представителей сильного пола. Женская коллекция в каталоге компании появилась только в 2015 году. И на нашем сайте вы уже можете заказать женские часы Martin Ferrer в эксклюзивном английском дизайне.

Неоспоримое преимущество хронометров Martin Ferrer – их цена. Несмотря на то, что часы механические и отвечают всем требованиям к высококачественной сборке, стоимость их стартует от 250 долларов. Приятная мелочь, которая позволяет порадовать себя или близкого человека настоящим престижным аксессуаром.

Загляните на в раздел интернет-магазина 24k.ua – и уже завтра вы можете стать счастливым обладателем эксклюзивного скелетона, элегантного хронометра или изящных женских часов с прозрачной задней крышкой от именитого британского бренда Martin Ferrer.

Посмотреть все часы Martin Ferrer




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Superocean Blue 42 от Breitling
- Новые хронографы Aeroscope от JeanRichard
- Культовые часы Omega Speedmaster и неугомонный «Перевозчик»
- Зимние новинки часов Casio. 10 лучших новинок этого сезона
- Обзор коллекций спортивных часов Puma: адреналин в каждой минуте
- Часы Aztorin. Обзор лучших предложений от мужского бренда Aztorin
- Рассогласование стрелок на часах. Что делать?
- Новые часы Balmain: роскошные образы для современных женщин
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка