Вы ищете изысканные часы с нетрадиционным подходом к производству? Вам нужен поистине эксклюзивный дизайн? Тогда вам обязательно придется по вкусу качественное и вкусное пополнение каталога интернет-магазина 24k.ua аксессуарами Jowissa. Предложения швейцарской торговой марки Jowissa отныне можно купить у нас на сайте по самой доступной цене.

Часы Jowissa


Изделия Jowissa – это классические часы в современном дизайне. Вы можете надеть их на деловую встречу, а можете просто носить каждый день под любое настроение. Или дополнить таким аксессуаром вечерний наряд. В ассортименте компании достаточно предложений для разных случаев и для разных характеров. Примечательно, что бренд работает не только с качественной сталью и дополняет свои произведения не только сапфировым стеклом. Компания постоянно ищет новые материалы и новые технологии. Много хронометров из современных коллекций Jowissa изготавливают из оникса, опала, малахита, итальянского мрамора, ценных пород дерева и других натуральных материалов. Также на часах торговой марки часто можно увидеть не стандартное и привычное стекло, а обработанный кристалл с многоуровневой огранкой. Такие аксессуары всегда особенные и эксклюзивные.

В ассортименте интернет-магазина 24k.ua около сотни классических и дизайнерских механизмов Jowissa. Швейцарские часы этого бренда занимают среднюю ценовую категорию со стоимостью от 200 до 500 долларов. Это кварцевые часы с сапфировым или минеральным стеклом. Корпуса предложений выполнены не только из прочной нержавеющей стали, но и из керамики. В каталоге можно найти как изделия на миланском браслете, так и с кожаными и керамическими ободками. Необычные цветовые сочетания и изящные дизайнерские идеи делают каждую серию бренда не похожей на предыдущую.

Обратитесь в наш магазин – и вы сможете заказать оригинальные швейцарские часы Jowissa по приятной стоимости с доставкой в любой уголок Украины.

Посмотреть все часы Jowissa




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- 1966 Chronograph "Doctor’s Watch" for Dubail от Girard-Perregaux
- Японские часы Seiko
- Новые часы Romanson. Новинки 2015 года от корейцев
- Тахиметр в часах. Обзор лучших часов с тахиметром
- Новые часы Casio. 13 самых ярких часов Касио 2016 года
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Часы Vostok Europе: уникальный стиль и лучшие характеристики
- Новинки швейцарских часов Edox
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка