В интернет-магазине 24k.ua роскошное пополнение – около полусотни предложений от швейцарского производителя Richelieu. Сочетание швейцарского качества и французской изысканности – отменный аргумент на пользу покупки новинки от Ришелье. А приятная цена, которую предлагает интернет-магазин 24k.ua – неоспоримый бонус для любителей заметных аксессуаров.

Часы Richelieu


Ассортимент часов Richelieu можно условно разделить на три категории. Это спортивные часы с крупными корпусами и функцией хронографа. Это дизайнерские изделия с богатым безелем, усыпанным цирконами. И это вечная непобедимая классика с кожаными ремешками, стальными плетеными браслетами и круглыми корпусами.

Большинство изделий – женские часики. Они аккуратные, деликатные, с декором камнями и минимальной водонепроницаемостью 30 м. Мужские часы Richelieu выполнены не только в традиционном стиле, но и предлагают крупные корпуса и немного агрессивные черты. При этом в мужском ассортименте можно найти каучуковые, кожаные и стальные браслеты.

Все предложения компании созданы на базе кварцевого механизма. Производитель уверенно предлагает на него гарантию 24 месяца. И точно такую же гарантию предлагаем и мы. Интернет-магазин 24k.ua является официальным дилером компании в Украине, а потому, оформляя покупку у нас на сайте, вы можете быть уверенны в том, что покупаете исключительно оригинальную продукцию.

Посмотреть все часы Richelieu


Читать также:
- Классические часы на любой вкус
- Prospex Landmaster Miura Everest 2013 от Seiko
- Academy Christophe Colomb Hurricane от Zenith
- Изящные украшения Giorgio Armani к весеннему образу
- Ручки Parker Jotter. Обзор популярной коллекции шариковых ручек.
- Обзор украшений Michael Kors. Топ 10 новинок украшений от Майкл Корс
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- Обзор лучших рюкзаков для школьников младших, средних и старших классов
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка