Торговая марка Richelieu – производитель часов с изысканными чертами внешности. Женские хронометры Ришелье напоминают дорогие аксессуары для дам знатных кровей, а мужские хронографы удивляют сочетанием аристократичности и практичности. Часы Richelieu – это французская хрупкость, швейцарское качество и международная трендовость.

Часы Richelieu


Отличительные черты изделий Richelieu


Если компания занимает весомое место в мире часового производства, она обязательно отличается от конкурентов особенными чертами и предложениями. Не исключение и харизматичный бренд Ришелье. Часы этого производителя можно легко узнать среди других хронометров. Чем же примечательны изделия Richelieu?

  • Качество исполнения отвечает всем требованиям к швейцарским часам. Прочная сталь. Крепкое минеральное стекло. Натуральная кожа. И гарантия качества 24 месяца.
  • Римская разметка и блеск камней. Сочетание крупных римских цифр на циферблате и мерцающего цирконами безелея позволяет отнести аксессуары Ришелье к предметам роскоши. Потому что смотрится такой дуэт по-королевски богато и выразительно.
  • Классический дизайн. Часы этого производителя никогда не теряют актуальности. Их можно одеть под вечерний наряд или активно эксплуатировать в условиях шумного мегаполиса. Они всегда будут удачно смотреться на руке успешной женщины или солидного мужчины.
  • Приятная цена. Не всегда можно позволить себе покупку настоящих швейцарских часов. Но только не в этом случае. Несмотря на красноречивую надпись swiss made, стоимость изделий компании Richelieu колеблется в пределах 70-300 долларов.


С недавних пор купить хронометры Ришелье вы можете прямо в нашем магазине 24k.ua. А чтобы окончательно определиться в выборе, предлагаем вам обзор основных коллекций и самых ярких изделий Richelieu.

Римский циферблат


Римская разметка дисплея всегда привлекает особое внимание. Причин для этого несколько. Но самая главная – загадочная внешность. Изделия с такой нумерацией смотрятся старинно, очень величественно и чуточку магически. В ассортименте компании Ришелье очень много предложений именно с римским циферблатом или декором римскими цифрами. Стоит также отметить, что на всех изделиях по-особому нанесена римская цифра 4. Такое изображение уже традиционно для известных швейцарских компаний и объясняется давней легендой о короле, который пожелал, чтобы часовщик изменил классическое изображение IV на IIII. Аргумент для такого решения был только один: «Король всегда прав». По-королевски смотрится мужская модель MRI70905916 в золотом цвете и лаконичном римском дизайне дисплея. Очень практичной в данном случае функцией для таких заметных часов является окно с датой. Хронометр отлично вписывается в мир успешных, деловых и целеустремленных мужчин.
Часы Richelieu MRI70905916
Часы Richelieu MRI200202912
Часы Richelieu MRI200304914
Аристократичной внешностью отличается женский образец MRI200202912. Тонкий кожаный браслет цвета капучино, изящные позолоченные ушки для ободка и контрастная черная разметка циферблата делают предложение выразительным. Такой аксессуар гармонично дополнит образ светлой девушки или женщины, которая уверенно смотрит в будущее и хорошо знает, как удивлять и покорять этот мир.

Отдельного внимания заслуживает еще один вариант с римским циферблатом - MRI200304914. Здесь ключевую дизайнерскую роль играет прямоугольный безель. Во-первых, он существенно больше в размере, чем сам корпус. Кажется, будто дисплей витает в воздухе. Во-вторых, безель усыпан блестящими цирконами. Это придает предложению женственности и обаятельности. Отличная идея для стильной и яркой личности.

Все внимание – на безель


Сложно не заметить еще одну особенность часов Richelieu – акцентирование внимания на безеле. Если у многих производителей очертание корпуса – это площадь для функциональных разметок, то в нашем случае речь идет о дизайнерских штрихах. Например, белоснежно-голубое изделие MRI100904910 сочетает в себе кожаный ободок, стальной корпус и метки из цирконов.
Часы Richelieu MRI100904910
Часы Richelieu MRI98242GP05911
Часы Richelieu MRI100805942
Казалось бы, что еще нужно? А нужен голубой безель с римской разметкой. Он делает женские часы еще более воздушными, нежными и интересными. Похожая идея присутствует и в предложении MRI100805942. Только здесь мы говорим о роскошном элегантном аксессуаре для эпатажной дамы. Все благодаря сочетанию черного и золотого цвета с римской нумерацией и фактурным кожаным браслетом. И, конечно же, нельзя обделить вниманием мерцающий цирконами безель MRI98242GP05911. Он просто идеален для образа эффектной женщины с особой любовью к королевским аксессуарам.

Элегантная лаконичность


Даже если у вас в арсенале сотни необычных дизайнерских идей, никогда не стоит оставлять без внимания любителей классических хронометров. Это золотое правило успешного часового производителя.
Часы Richelieu MRI200302911
Часы Richelieu MRI70802915
Часы Richelieu MRI70905911
И в компании Ришелье его хорошо знают. Никогда не будет лишним аксессуар с прямоугольным корпусом в золотом дизайне с мягкой кремовой кожей браслета. Все это можно сказать о предложении Richelieu MRI200302911. Никогда не потеряют актуальности маленькие круглые женские часики с аккуратной арабской разметкой и черно-золотым сочетанием красок. Как в модели MRI70802915. И ни при каких обстоятельствах не выйдут из моды элегантные часы с тонкими метками, крупным золотым корпусом и фактурным черным ремешком для уверенного мужчины. Такие, как MRI70905911. Все очень лаконично, просто и безупречно.

Спортивное настроение


Если же вы считаете себя королем спорта, а не золотых украшений, тогда для вас в ассортименте швейцарской компании Ришелье есть особые предложения – спортивные хронографы. Белый экземпляр с каучуковым браслетом MRI800503911 отличается формой корпуса, который напоминает шестерное колесо. Да и белый цвет изделия для спортивного мужчины тоже своеобразная изюминка предложения. Свежие, заметные и по-мужски крупные – такие часы отлично подчеркнут образ человека, открытого для приключений и достижений. На противовес белоснежной идее дизайнеров – черный хронометр MRI70403941 с необычным решением для функции даты. Увидеть актуальное число можно на дисплее справа. Оно прячется в круговороте чисел вокруг центра экрана. На него указывает небольшая стрелка, которая заменяет метку 3. Интересный дизайн и универсальные краски – неоспоримое преимущество этого мужского экземпляра.
Часы Richelieu MRI800503911
Часы Richelieu MRI70403941
Часы Richelieu MRI800203941
Наконец, хотелось бы присмотреться к еще одному предложению - MRI800203941. Это массивный стальной аксессуар с глубоким черным циферблатом и жгучими красными акцентами. Функции хронографа, даты и светящиеся в темноте стрелки делают модель практичной и удобной для повседневной эксплуатации. А немного агрессивная внешность привлекает внимание мужчин с твердыми чертами характера и не менее уверенными рукопожатиями.

Спортивная харизма, королевское обаяние или вечная классика – Интернет-магазин 24k.ua располагает всеми видами аксессуаров от швейцарского производителя Richelieu. Сделайте заказ на нашем сайте и получите оригинальный товар с официальной гарантией уже в ближайшие сроки.

Посмотреть все часы Richelieu




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- De Ville Co-Axial Chronograph от Omega.
- 1966 Small Seconds and Date от Girard-Perregaux
- Новое поступление от Victorinox Swiss Army
- Timex Group - ведущий американский производитель часов
- Самые необычные часы Orient
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Топ 13 самых драгоценных и эксклюзивных ручек мира
- Часы Vostok Europе: уникальный стиль и лучшие характеристики
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка