Часы от Emporio Armani особенные. С одной стороны, они полностью отвечают всем канонам классических аксессуаров. Но с другой – каждый экземпляр таит в себе особое настроение. Его нельзя просто описать или объяснить. Его можно только почувствовать и применить к собственной индивидуальности. Стильные часы Armani обязательно привлекут внимание ценителей. Теплые краски для женских образцов и вся палитра синего цвета для мужских моделей – такое настроение предлагает потребителям этого бренда в этом сезоне. И оно обязательно будет востребованным, потому что в случае с Джорджио Армани по-другому просто не бывает.

Новые часы Armani


Новые часы Emporio Armani


Имя талантливого дизайнера Армани давно стало синонимом модного стиля и голливудского образа. Одежда, косметика, парфюмерия, аксессуары и часы – Emporio Armani предлагает только самые трендовые вещи, и является законодателем моды в Италии и за ее пределами. В этом сезоне Джорджио Армани не предал собственных убеждений в часовом производстве и снова предложил потребителям классику. Но не обычную. А с изюминками.

3D-эффект для мужского обаяния


Казалось бы, тема синего циферблата с золотыми метками уже старая как мир. Но зачем придумывать велосипед, если можно его просто выгодно использовать. Новая модель мужских часов AR2506 – это лучшее сочетание любимых красок и мудрых дизайнерских решений. Идеально круглый корпус из стали с золотым PVD-покрытием гармонично продолжается в простых и понятный метках того же цвета. Оттенок кожаного браслета грамотно подобран под общий тон всего изделия. Все скучно и просто, скажете вы? Тогда как раз время посмотреть на циферблат.
Часы Armani AR2506
В этом хронометре дисплей не просто показывает время. Он играет синим цветом. При повороте руки. Во время танца с прекрасной дамой. Когда мужчина поднимает бокал с вином на свидании. Когда представитель сильного пола преподносит женщине обручальное кольцо. Когда незнакомец предлагает выпить кофе в уютном ресторане. Игра цвета и света – козырь, который не спрячешь в рукаве. Его стоит демонстрировать. И лучше всего это сможет сделать уверенный и обаятельный мужчина, которому такая новинка точно придется по душе и по характеру.

50 оттенков синего для ежедневного шика


Еще одни синие часы. Но согласитесь, это предложение AR2501 смотрится уже совсем по-другому. Более мягко. Легко. Непринужденно. Вполне вероятно, что мужчина с таким хронометромна руке не ищет новых знакомств. Он хорошо знает, как покорить сердце женщины. А еще он не ждет от жизни сюрпризов. Он сам кует свое счастье и успех. Изделие максимально лаконичное, а потому характеризует своего владельца как человека точного и практичного.
Часы Armani AR2501
Практичный цвет кожаного ремешка в стиле casual. Практичный минималистичный циферблат с тонкими метками серебряного цвета на тонком 9-мм корпусе. И очень точный подбор глянцевого синего дисплея. Он не просто синий. Он роскошно синий. Такие часы сложно не заметить. А еще сложнее их увидеть и не купить. Не правда ли?

Лучезарный циферблат для осеннего вдохновения

Часы Armani AR1975
Хронограф AR1975 уже готов подсчитывать счастливые мгновения серых будней и праздничных дней. Совсем неважно, за окном осенний дождь или летнее солнце, если вы точно знаете, чего хотите от жизни. Новинка от Armani – для уверенных мужчин. Часы с функцией хронографа и даты хорошо подчеркнут деловой стиль успешного предпринимателя и придадут харизмы начинающему сотруднику перспективной компании. Строгие краски и практичный дизайн делают модель универсальной. А декор циферблата солнечными лучами заметно отличает новинку от других классических предложений бренда.

Римское золото для мудрых решений

Часы Armani AR1984
Новинка AR1984 – часы для руководителя. Для человека, который умеет правильно расставлять приоритеты и делать из жизненных ситуаций правильные выводы. Для руководителя своей жизнью. Вы можете занимать высокую должность, а можете просто быть от души счастливым человеком – светлые, с аристократичными нотками и золотыми штрихами часы от Armani всегда будут верно тикать на запястье и гармонично дополнять ваш индивидуальный стиль.

Игривые кристаллы для женской соблазнительности


Одни часы и два дизайнерских исполнения. AR2510 – для нежных и сдержанных дам, AR2508 - для ярких женщин, которые любят броские аксессуары. Обе новинки украшены выразительными кристаллами Swarovski в позолоченных огранках. Метки смотрятся по-женски игриво и по-дизайнерски аккуратно. В кремовом образце AR2510 воплотились мягкость цветовой гаммы и блеск глянцевого циферблата. Новинка AR2508 – это созвучие перламутра с золотыми и серебряными звеньями браслета. И оба предложения – пример идеально тонкого 6-мм корпуса с надежной и точной сердцевиной.
Часы Armani AR2510
Часы Armani AR2508
Дизайнерские хронометры Emporio Armani, которые выпускает известная часовая корпорация Fossil Group, вы можете купить в интернет-магазине 24k.ua. Каждое наше предложение – это оригинал, который не оставляет места для сомнений. В нашем каталоге вы найдете и модные новинки, и стильные экземпляры из предыдущих коллекций. Мы осуществим быструю доставку в любой город Украины в кратчайшие сроки.

Посмотреть все часы Armani




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Recon 8831.КМ от Luminox
- Khaki Navy Sub Auto Chrono от Hamilton
- Ручки Parker специально для Украины
- Часы с барометром: незаменимый аксессуар для туристов и рыбаков
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- Обзор биноклей и монокуляров Hawke Nature Trek
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- Новинки Daniel Klein. 7 новых идей для модных образов
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка