Каждая торговая марка часов имеет своих поклонников. Если один производитель души не чает в молодых и ярких парнях и девушках, а другой ищет симпатий у спортивных и активных, то компания Orient – это бренд успешных или нацеленных на успех людей. Да, в коллекциях Ориент есть и спортивные модели, и молодежные. Но каждый образец отличается своеобразным интеллектом и элегантностью. И лишнее этому подтверждение – стильные новинки Orient.

Новые часы Orient


Отличительные особенности новых часов Ориент


Каждая новая коллекция или новая модель японской компании обычно становиться популярной. Причина такого успеха в качестве часов и в надежности их функций. Хронометры и хронографы Ориент никогда не подводят. Именно поэтому, когда на рынке обсуждают новинки бренда, то обращают внимание, прежде всего, на особенности и отличительные черты новых предложений. Потому как качество и точность сомнениям не подлежат. Чем же примечательны новые часы Orient?

Во-первых, они полностью отвечают всем требованиям моды осени 2016. Если дизайнеры в один голос трубят о преимуществе круглого корпуса в мужских хронометрах, то бренд понимает это правильно и предлагает исключительно круглые варианты. Если гуру моды делают ставку на коричневые, синие и золотые оттенки, то вы обязательно найдете их в новых коллекциях Ориент. Наконец, если мода требует лаконичности в классике и задора в спорте – то это тоже есть в ассортименте новинок компании.

Вторая особенность новинок – они есть в каждом стилистическом направлении ассортимента. Новые часы вы найдете и среди моделей для спорта, и в классической коллекции, и в группе дизайнерских оригинальных образцов. А потому никто из потребителей не останется без внимания.

Наконец, стоит остановиться и на вопросе стоимости. Все новинки компании доступны. Цена колеблется от 150 до 650 долларов.

Предлагаем присмотреться поближе к каждой новой идее компании.

Лаконичная классика


Начнем, пожалуй, с классических часов Ориент. Потому что за умение создавать элегантные хронометры компанию любят и уважают. Деловые мужские часы Orient всегда подчеркивают статус и солидный вкус обладателя. Поэтому приятно, что в ассортименте новых предложений можно найти сразу три разных экземпляра. Разных стилистически, но очень похожих функционально. Традиционное сочетание черного кожаного браслета и белого циферблата – это новинка FAB0B004W9, представляющая собой механические часы с автоподзаводом. Механизм знает, который сегодня день недели, и какое число. Модель заметная, прежде всего, простым и выразительным арабским циферблатом. Хронометр будет хорошим подарком человеку, который ищет часы с крупной разметкой в силу проблем со зрением. Также такой лаконичный дизайн придется по вкусу уверенному мужчине, не требующему лишних декораций для придания образу индивидуальности.
Часы Orient FAB0B004W9
Часы Orient FAC0000DD0
Часы Orient FAC00004B0
Еще одна механика, но уже в черных красках - FAC00004B0. Крупный 40-мм хронометр с объемными стальными метками под цвет корпуса полностью отвечает чертам лаконичной классики. Ничего лишнего. Только точный механизм ORIENT Cal. F6724 Automatic, окно с датой и фактурный кожаный ободок. Отличный вариант для активной эксплуатации каждый день при любых обстоятельствах.

Также в ассортименте классических новинок нашлось место и для кварцевых часов. Это элегантная модель FAC0000DD0. Серебристая сталь, синий циферблат и гладкий черный ремешок – все именно так, как этого требует мода. И только так, как этого требуют стильные мужчины, не желающие ограничиваться черно-белым миром, а потому ищут цветные акценты в каждом дне.

Каламбурный циферблат


От лаконичности к оригинальности. Ориент не была бы Ориент, если б не предложила парочку необычных дизайнов для мужских экземпляров. Вариант № 1 – синее пополнение колоритной коллекции Wide Calendar FEU0B002DH. Главный акцент в этих часах – на вечном календаре. Его показателями усыпан весь дисплей, а потому внешне хронометр смотрится вкусно и интересно. Дополнительный бонус – высокая водонепроницаемость 100 м и механический с автоподзаводом механизм. Красиво и очень практично.
Часы Orient FEU0B002DH
Часы Orient FSX01004W0
Вариант № 2 – классический хронометр с привлекательным циферблатом FSX01004W0. На первый взгляд кажется, будто на дисплее царит хаос чисел. Такой эффект создан за счет субциферблатов с датой и днем недели. Они выполнены в тех же красках, что и основная разметка. Никаких обрамлений, никаких цветовых акцентов. Если присмотреться – порядок оказывается очевидным. Но издалека все настолько каламбурно, насколько и аккуратно. Отличная идея для успешного мужчины с ярко выраженной индивидуальностью.

Хронограф с акцентом


Не оставил японский производитель без внимания и любителей хронографов. Да еще и предложил два исполнения харизматичной модели FKV0100. Один вариант – FKV01003B0 - с черным кожаным ремешком. Другой – FKV01002D0 - с крупным стальным браслетом. Хронограф оборудован тахиметрической шкалой и отличается корпусом в форме шестерного колеса. Это придает дизайну некой агрессивности, что большой плюс для спортивных мужских часов.
Часы Orient FKV01003B0
Часы Orient FKV01002D0
Отдельного внимания заслуживает красный акцент в обоих примерах. В черном цвете он заметней, и делает метки и стрелки более аккуратными и фигурными. На синем дисплее красные штрихи играют только дизайнерскую роль и никак не влияют на выразительную стальную разметку циферблата. Достойные новинки для человека, который умеет двигаться к цели и не приемлет пассивной жизненной позиции.

Золотое настроение


На завершение предлагаем немного озолотить наш обзор. Легкая и мягкая механика для мужчины с добрым сердцем и открытостью к окружающим – это новинка SDV02001W0. Светлое и жизнеутверждающее сочетание стали и PVD-позолоты качественно отличает этот хронометр от всех предыдущих обновлений ассортимента. Дополнительного шарма модели придает вертикальная полоска на дисплее, за которым прячется надежный механизм с открытым сердцем на задней крышке корпуса. Впрочем, сложно представить такую статусную новинку без сапфирового стекла с антибликовым покрытием. Все, как говориться на высоте.
Часы Orient CUBQK001W0
Часы Orient SDV02001W0
Наконец, идеальные часы для обаятельной женщины или девушки - CUBQK001W0. Отдельное спасибо дизайнерам за браслет. Он роскошный. Сочетание позолоченных звеньев и цирконов в позолоченном обрамлении создает удивительный эффект. Небольшой корпус необычной формы с лаконичным дисплеем очень грамотно подчеркивает блеск ободка и делает акцент на том, что время должно быть понятным, а аксессуар – заметным. Часы смотрятся дорого и изящно. Как раз то, что нужно женщине с очаровательным блеском в глазах и ослепительной улыбкой.

Мы уверенны, что это еще не все новинки, которые компания Ориент готовит для своих поклонников и потенциальных клиентов. Мы будем следить за всеми сюрпризами от японского производителя, а вы следите за обновлением ассортимента нашего каталога магазина 24k.ua.

Посмотреть все часы Orient




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Акция! К 23 февраля к дню «Защитников Отечества» СКИДКИ на мужские часы и бижутерию!
- Longines Conquest 135 Years in Russia
- Корейские часы Romanson
- Часы G-Shock GA 100. Топ-5 лучших часов из серии GA-100.
- Обзор коллекции Casio MR-G: первые модели и самые дорогие часы Касио
- Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
- Шкатулки Hetch: сохраните самое ценное
- Новые часы Frederique Constant: два образа, два стиля, два характера
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка