Если вы думаете, что мужчины не следят за модой, вы ошибаетесь. Модные тренды так же интересны представителям сильного пола, как и прекрасной половине человечества. Разница лишь в том, что мужчины смотрят на модные показы со стороны практичности и удобства. Если вы не стиляга, но все же желаете идти в ногу со временем и одеваться со вкусом, наш обзор модных часов на осень 2016 поможет вам придать своему луку выразительности и стиля. Какие сейчас модные мужские часы, мы расскажем и покажем в нашей статье.

Женские часы - осень 2016


Мужские часы на осень: главные тренды


Широкие штаны, длинные пальто и шляпы – гуру мировой моды утверждают, что именно такие элементы гардероба будут модными осенью 2016 года. Смело. Ярко. Впрочем, никто не отменял моды на джинсы и большую обувь. Как никто и не поспорит с классическими костюмами, которые в этом сезоне должны быть либо в полоску, либо в клетку, либо в коричнево-синих оттенках. Мода – дама привередливая, а потому не каждый мужчина может с легкостью ей угодить, или угадать ее сезонное настроение. Зачастую на помощь приходят производители наручных часов. Это именно те аксессуары, которые являются максимально практичными и могут значительно повлиять на визуальное восприятие человека окружающими. Какими чертами должны обладать часы, чтобы ваш образ отвечал современным трендам? Мода осени 2016 диктует такие особенности для мужских хронометров:
  • Серебристые и стальные циферблаты;
  • Круглый корпус в золоте или серебре;
  • Сочетания синего, серого, золотого и коричневого оттенков.


Стальные браслеты, синие циферблаты, хром и коричневые оттенки – если у вас есть часы с такими чертами – не отказывайте им в активной эксплуатации этой осенью. А если такого аксессуара у вас нет – выбирайте и покупайте. Тем более, что выбор более чем разнообразный.

Грамотный выбор делового мужчины


Деловые наручные часы для мужчин занимают весомое место в коллекциях большинства производителей. Такие хронометры подчеркивают статус человека, иногда указывают на его должность или даже уровень достатка. Выбрать правильную модель – это произвести нужное впечатление на потенциальных партнеров, на коллег или даже на женщину, которая нравиться.
Часы Claude Bernard 85017 37R ARBUR
Часы Claude Bernard 85017 357R BRIR2
В этом сезоне при покупке деловых наручных аксессуаров следует обращать внимание на позолоченные корпуса и трендовые краски. Например, сразу две замечательные новинки для успешного мужчины предлагает компания Claude Bernard - 85017 357R BRIR2 и 85017 37R ARBUR. Эти механические модели очень похожи между собой. Но придутся по вкусу разным потребителям. Серебристый дисплей и синий римский циферблат – часы для человека с аристократичным вкусом. Их владелец либо занимает высокую должность, либо стремительно двигается по карьерной лестнице. В свою очередь скелетон шоколадного цвета с золотыми акцентами – предложение для мужчины с особым шармом и отменной мягкостью характера. Они отлично подходят для повседневной эксплуатации в условиях офиса или командировок.
Часы Rado 542.0122.3.010
Часы Grovana 1520.1292
Впрочем, если вы не являетесь любителем кожаных ремешков, дизайнеры придумали кое-что и для вас. Будь то стальной хронометр Rado модели 542.0122.3.010 в глубоком сером оттенке, или титановая модель 1520.1292 с серыми, золотыми и стальными акцентами и серебристым циферблатом от Grovana – в любом случае вы получите модные мужские часы 2016.

Casual стиль и модные требования


Если говорить о синих и золотых красках, то они удачно нашли свое место в категории повседневных аксессуаров. Бесспорное лидерство здесь держит молодежный бренд Guess. Глянцевый синий циферблат с крупными золотыми римскими метками и блестящим стальным корпусом гармонично сочетаются в модели W0379G7. Это довольно крупный хронограф, который сможет украсить руку солидного мужчины с неподдельными жизненными амбициями. В свою очередь дайверский экземпляр в цвете индиго W0599G4 - это вариант для активного парня с очевидной любовью к приключениям и ярким впечатлениям. Тахиметр, водонепроницаемость 100 м и прочная сталь в дуэте с каучуком позволят наслаждаться жизнью на все 100%.
Часы Guess W0599G4
Часы Guess W0379G7
Отдельного внимания заслуживает морской дизайн Nautica Nad15523g. Человек, который предпочитает самостоятельно принимать решения и руководить своей жизнью, точно не откажется от такого штурвала. Хронометр с водонепроницаемостью 100 м отображает текущую дату и день недели, а потому прекрасно вписывается в активный ритм мегаполиса.
Часы Nautica Nad15523g
Часы Grovana 1721.1535
Не менее удачным вариантом в этом стиле будет и модель Grovana 1721.1535 в пастельном синем цвете зимнего неба. Часы смотрятся практично, универсально, и по-деловому презентабельно.

Милитари style для уверенного образа


Военный стиль в этом сезоне тяготит к серым и коричневым краскам. Но милитари стиль тоже бывает разным. Например, функциональная модель Luminox 9249 с серым тканевым ремешком полностью отвечает требованиям к military аксессуарам – обладает высокой водонепроницаемостью, прочностью корпуса и стекла. Тогда как образец DZ1765 от Diesel назвать милитари можно лишь косвенно – за коричнево-зеленые оттенки и харизматичный дизайн.
Часы Luminox 9249
Часы Diesel DZ1765
Поэтому если вы ищете практичный аксессуар на каждый день с милитари внешностью, без особых требований к секретным функциям и высоким показателям – обратите внимание на модное предложение Timex, модель T4b03500. Это черные часы с яркими синими элементами и надежной подсветкой Indiglo. Этот пластиковый образец с тканевым браслетом вполне оправдает ваши ожидания к универсальному повседневному аксессуару в агрессивном мужском дизайне.
Часы Timex T4b03500
Часы Victorinox Swiss Army V241738
С другой стороны, если вам нужны часы с высокими техническими характеристиками, которых ждут от милитари-экземпляров, то это дайверское изделие V241738 от швейцарского бренда Victorinox Swiss Army с вековой историей. Водонепроницаемость 200 м, завинчивающаяся заводная головка и сапфировое стекло с антибликом – достойный набор. Дополнительное преимущество – исключительно выгодный дизайн. Минимализм, который сочетает в себе серебряный матовый циферблат и гладкую коричневую кожу браслета – модное решение умных дизайнеров.

Харизматичный спорт в трендовых красках


Наконец, стоит поискать модные акценты и в категории спортивных часов. Ведь кому, как не мужчинам, известно, что механизмы должны быть и заметными, и максимально практичными. Если вы ищете спортивный хронограф, дизайнеры приготовили для вас и жгуче-синие варианты, и более приглушенные оттенки коричневого и стального, и золотые акценты в сочетании с другими трендовыми цветами. Например, достойна внимания спортивная новинка Nautica Nai28500g. Она предлагает гармоничный дуэт синего и золотого оттенков, за которыми спрятаны высокая водонепроницаемость 100 м, удобная функция отображения даты и колоритный бонус – логарифмическая линейка. Стоит также заметить, что экземпляр оборудован синим каучуковым браслетом, выполненным «под фактурную ткань». Это придает ему особого шарма.
Часы Nautica Nai28500g
Часы Claude Bernard 10222 3MBU BUIN
Часы Fossil JR1487
Если вы ищете часы для дайвинга – присмотритесь к стальной модели в элегантном исполнении Claude Bernard 10222 3MBU BUIN. Стойкость к воде 200 м и завинчивающаяся заводная головка, а также стойкое к царапинам сапфировое стекло позволяют окунаться с часами под воду на большие глубины. А классическая внешность делает предложение максимально универсальным для любых случаев и под любые наряды.

Наконец, стоит вспомнить о хронографе от Fossil JR1487. Эта новинка прекрасно подойдет как под спортивный стиль, так и для образа casual. Практичный коричневый цвет - удобный для повседневной эксплуатации. Яркие желтые метки крупного размера облегчают читабельность циферблата. А водонепроницаемость 100 м позволяет не бояться за часы ни во время грозы, ни под водой.

Топ 5 модных мужских часов на осень 2016

Место
Модель
Производитель
Описание
5
Противоударные часы в стиле military. Во-первых, они функциональные, поскольку предлагают дайверские возможности и отображают дату. Во-вторых – надежные. Сочетание титана в корпусе, прочной ткани браслета и стойкого к царапинам и бликам сапфирового стекла – отличные характеристики. Наконец, они модные. А что еще нужно?
4
Этот образец слишком элегантный, чтобы быть просто casual. Но и чересчур удобный и красивый, чтобы не эксплуатироваться каждый день. Прекрасное сочетание модных красок, практичных функций даты и дня недели и аккуратной внешности для мужчины с хорошим чувством стиля.
3
Первое, что привлекает в этой модели – исключительно стальной оттенок. В каждой детали. Даже на циферблате. Единственные золотые штрихи – стрелки и острые метки. Такое стильное решение позволяет новинке быть на пике модных трендов этой осени. Кроме этого хронограф надежный и точный, оборудован проверенным механизмом ETA 251.272.
2
Модная идея для стильных парней. Это сочетание спорта и милитари. Это практичный дизайн и надежная сердцевина. И конечно, эффектная зеленая подсветка. Наконец, заслуживает внимания полосатый кожаный ремень. Помните, мы вспоминали об актуальности полоски в моде осени 2016? Такие часы будут всегда к месту и всегда вовремя.
1
Самые модные мужские часы – это те, которые способны пережить время и моду. В этом сезоне модели от молодежного бренда обещают особую популярность. Это классические часы, которые подойдут и деловому мужчине, и перспективному парню. Они сочетают в себе золото и черную кожу, а такой дизайн просто не может не нравиться. А еще экземпляр точно указывает на дату, день недели и даже на фазу луны. Стильно. Удобно. Красиво.


На сайте магазина 24k.ua вы всегда можете купить новинки мужских часов в модных дизайнах. Мы следим за модой и предлагаем вам только лучшие товары от мировых производителей. Закажите свой аксессуар прямо сейчас – и придайте повседневному образу выразительности и трендовости.

Посмотреть все мужские часы




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Акция! При покупке часов Swiss Eagle швейцарский нож в подарок!
- Тест на алкогольное опьянение в часах Casio
- Военный стиль от Casio G-Shock в массы
- Часы для гостиной. Обзор удачных решений
- Кто есть кто в часовом бизнесе: обзор самых успешных часовых корпораций и их брендов
- Часы Anne Klein: сочетание вкусного дизайна и аппетитной цены
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка