Часы американского бренда DKNY хорошо известны в модных кругах. Ведь хронометры от Донны Каран всегда грамотно дополняют образ успешного человека с целеустремленными взглядами на жизнь. Новые предложения этого сезона – не исключение. Компания решила порадовать новыми красивыми аксессуарами стильных женщин. Минимальный декор и максимально вкусное исполнение – элегантные часы DKNY уже в продаже.

Новые часы DKNY


Давайте более подробно рассмотрим самые привлекательные новинки от американского дизайнера из Нью-Йорка.
Часы DKNY NY2457
Часы к золотистому наряду

Изысканность золота

Золотые аксессуары никогда не теряют своей актуальности. Но для компании Донны Каран создать просто золотые часы – мало. Модель DKNY NY2457 – это идеальное сочетание позолоченной стали и бежевой кожи. Матовость браслета и блеск корпуса гармонично дополняют друг друга. А мелкие золотые метки и серебристый циферблат завершают образ изящных маленьких часиков для успешной женщины.
Часы DKNY NY2532
Элегантные бежевые часы

Мягкая женственность

От цветовой гаммы женских часов зависит эффект, который аксессуар будет производить на даму и ее окружение. Если сделать модель контрастной – ее купит женщина с роковым характером. А вот такой хронометр как DKNY NY2532 станет отличным выбором душевной леди. Классическая модель благодаря дополнительным окнам для даты и дня недели смотрится очень практично. В то же время серо-бежевый тон браслета и серебристый оттенок циферблата делают предложение светлым и легким. Отличные часы для ежедневной эксплуатации в условиях мегаполиса.
Часы DKNY NY2508
Бордовые часы к бежевому платью

Часы DKNY NY2508
Аксессуар к эффектному образу

Важные мелочи

Когда при взгляде на часы обращаешь внимание на самые мелкие детали внешности – это свидетельствует о профессиональности дизайнеров. Предложение NY250 в нескольких цветовых вариантах в первую очередь привлекает внимание мелким арабским циферблатом. Казалось бы, цифры на фоне острых меток почти незаметны. Но именно они решают все. Хронометр имеет строгие черты. Он не перегружен лишними декорами. Он заметно отличается от других предложений в минималистичном стиле. Без сомнений, новинка прекрасно дополнит современные сарафаны, деловые платья и элегантные брючные костюмы.
Часы DKNY NY2468
Строгие, но красивые

Прохладный блеск

Холодная сталь и прочная керамика – незаменимый дуэт для сильной и стильной женщины. Новинка NY2499 в черно-серебристом цвете пополняет коллекцию керамических изделий бренда. Это классические часы без особой претензии на несвойственную им функциональность. Только прочное минеральное стекло, точный кварцевый механизм и минимальная водонепроницаемость 30 м. В мире деловых людей, где ничего не должно отвлекать от цели, такая лаконичность ожидаема и востребована.
Часы DKNY NY2468
Золотистые классические часы

Роскошь контрастов

Позолоченный корпус и черный кожаный ремешок – классика, которую никогда не сможет победить ни привередливая мода, ни время. Часы NY2468 – это элегантный аксессуар, который не требует лишних слов. Здесь все максимально просто и одновременно роскошно. Мерцание серебристого циферблата мягко сливается с глянцевой позолотой корпуса. Отдельное спасибо дизайнерам за матовый черный ободок из натуральной кожи. Он эффектно и грамотно подчеркивает блеск модели. Изделие хорошо будет смотреться как на руке деловой женщины в условиях офиса, так и на запястье стильной дамы на званом ужине.

Купить эти новинки, а также другие часы DKNY в не менее примечательных и модных дизайнах вы можете в нашем интернет-магазине 24k.ua. Мы являемся официальным дилером компании в Украине, а потому предлагаем только оригинальную продукцию с официальной гарантией от производителя. Вы ни на минуту не пожалеете о том, что выбрали для своего идеального образа элегантные и надежные хронометры от Донны Каран. Их качество и трендовость давно не нуждаются в рекламе. А сервис нашего магазина позволит осуществить желаемую покупку так быстро, как только вы этого пожелаете.

Посмотреть все часы DKNY




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Великолепная пятерка" G-Shock Rising Red от Casio
- Новый корпоративный имидж компании Certina
- Зимние часы. Выбираем спортивные часы для лыжников и сноубордистов
- Американские часы Nautica. Обзор коллекций и самых ярких новинок
- Шкатулки Wolf – немецкое качество для вашего комфорта
- Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
- Репетир в часах: полезная функция или статусная прихоть?
- Новинки Daniel Klein. 7 новых идей для модных образов
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка