Часы Orient уже не первый год считаются одними из самых продаваемых в мире. Причин для такой популярности японского бренда более чем достаточно. Это и высокое качество кварцевых и механических моделей. И стильный дизайн аксессуаров. И, конечно же, доступная цена. Но немаловажным критерием известности торговой марки является также богатство ее ассортимента. Оригинальные часы Orient представлены в 6 коллекций механических и 7 серий кварцевых хронометров. Каждая из этих линеек отличается по дизайну и функциональности. А потому любой мужчина или женщина, парень или юная девушка смогут подобрать себе красивые и точные часы по вкусу и стилю. Сегодня предлагаем вам новую яркую десятку лучших новинок Orient. Возможно, в этом списке есть часы, о которых вы давно мечтали.

Новые часы Orient
Часы Orient FUG1R005W6

FUG1R005W6 – для джентльмена

Новые модели Orient в истинно классическом стиле появились в коллекции Classic Design. Это кварцевые хронометры на базе калибра HS911. Причем производитель предлагает неплохой выбор – 9 новинок с двумя типами циферблата: индексным и римским. Часы элегантные. Дизайн очень спокойный и без излишеств. Минимальная водонепроницаемость 30 м не позволяет использовать экземпляр в слишком влажных условиях. Но такая характеристика вполне приемлема для хронометров такого стиля. Их будут покупать и носить деловые, успешные, перспективные мужчины, которые знают, чего хотят от жизни.
Часы Orient FTT10002H0

FTT10002H0 – для молодого и активного

Коллекция NEO 70’s – это серия молодежных часов в стиле casual. В ней всего четыре линейки хронометров, одна из которых – новые часы Orient со стальными браслетами и цветными циферблатами. Эта модель обладает функцией хронографа и секундомера, а потому придется по душе активным парням с безудержным желанием покорять новые вершины. Также в характеристиках присутствует водонепроницаемость 50 м, что неплохо для дождливой погоды или случайного попадания воды на корпус. Примечательно, что экземпляр хорошо читается ночью благодаря люминесцентному покрытию стрелок и меток. А потому будет удобен и на пикнике, и на вечеринке.
Часы Orient FER24008B0

FER24008B0 – для солидного мужчины

Пополнение коллекции Classic Automatic – механические часы Orient на базе калибра 48743 с легендарным механизмом 21 jewels. Как утверждают сами производители, все модели этой линейки – это дыхание столетней истории в часовом искусстве. Чистая классика – так можно описать дизайн представленной новинки с римским циферблатом в стальном корпусе «под золото» и черным кожаным ремешком. Такой аксессуар будет красиво смотреться как под костюм, так и под джинсы. Он всегда подчеркнет аристократический вкус своего владельца.
Часы Orient FGW03001B0

FGW03001B0 – для модного настроения

Мужские классические кварцевые японские часы в очень аккуратном исполнении. Особого шарма модели придает миланский браслет черного цвета. И выразительный, без лишних деталей, черный циферблат с серебристыми метками. Этот хронометр принадлежит к красноречивой коллекции Dressy Elegant, которая создана для людей, которые подбирают аксессуары по случаю и под настроение. Это модное настроение точно понравиться стильному парню или мужчине.
Часы Orient FUNF8006W0

FUNF8006W0 – для успешной леди

Женские часы Orient из коллекции Lady Rose. Эта серия предлагает преимущественно изделия из стали с PVD-покрытием розовым золотом. Но эта новинка – из стали, без каких либо золотых элементов. Холодный серебристый цвет корпуса и мерцающие цырконы делают образец привлекательным для дамы с уверенными взглядами на жизнь и готовностью достигать успеха вопреки трудностям. Тонкие строгие стрелки, крупные римские метки каждой четверти часа и гильошированный циферблат красиво сочетаются и гармонично дополняют друг друга. Очень аккуратный и женственный хронометр.
Часы Orient FEU0B003FH

FEU0B003FH – для харизматичного спортсмена

Заметная новинка из легендарной коллекции Sporty Automatic, которая была создана на честь гоночных состязаний 24 часа Нюрбургринга. Новинки принадлежат к подсерии Wide Calendar. Это изделия с вечным автоматическим календарем, который является центральным элементом дизайна. Образец предлагает высокую водонепроницаемость 100 м и функцию хронографа. Также в коллекции можно найти механизм в лимитированной серии - EU0B005B – с черным PVD-покрытием корпуса.
Часы Orient SEL0A002D0

SEL0A002D0 – для победителя

Эта новинка была анонсирована в августе 2015 года и стала настоящим открытием 2016 года. Именно эти часы были установлены на приборной панели Subaru WRX STI на Nürburgring 24-Hour Race, где доказали свою прекрасную видимость в сложных условиях. Более того, именно этот автомобиль с часами Orient на панели получил победный титул класса SP3T. Это механический дайверский хронометр с водонепроницаемостью 200 м и резервом хода более 40 часов. Также модель оборудована сапфировым стеклом и вращающимся в одну сторону безелем.
Часы Orient FTW04001W0

FTW04001W0 – для целеустремленного мужчины

Еще один спортивный образец из нового ассортимента Ориент Sporty Quartz. Это стальной хронометр для мужчин, которые предпочитают в своей жизни светлые краски и свежие решения. Модель предлагает 12 и 24 часовой формат времени, а также отображение даты. Хронограф имеет водонепроницаемость 50 м и обладает стильной внешностью за счет дополнительных окон на циферблате.
Часы Orient FTT16004B0

FTT16004B0 – для амбициозного парня

Еще одна новинка в коллекции Sporty Quartz. И смотрится она по-настоящему спортивно. Контрастные оттенки придают часам некой агрессивности и мужественности. Хронограф обладает высокой водонепроницаемостью 100 м и предлагает функцию отображения даты. Также аксессуар имеет тахиметрическую шкалу, которая колоритно украшает выразительный циферблат. Отличный экземпляр Orient для повседневной эксплуатации в условиях большого мегаполиса с быстрым ритмом жизни и модным настроением.
Часы Orient FQCBH001B0

FQCBH001B0 – для мисс элегантность

Настроение женщины сложно предугадать. Именно поэтому компания Ориент решила сделать козырный ход – и выпустила модные женские часы со сменным кожаным ремешком. Вы можете надеть аксессуар с фактурным широким браслетом, а можете выбрать гладкую кожу. И в любом случае будете смотреться стильно и красиво. Эти часы интересны по многим причинам. Например, их дисплей разделен несколькими горизонтальными и вертикальными линиями, а потому при взгляде на циферблат кажется, будто изображение несимметрично. Также удачной считаем идею объединить золотой и серебристый цвет в римских метках. Это неординарное и непривычное решение. Очень достойные часы для модницы.

Если вы желаете приобрести оригинальные японские часы Ориент, обратитесь к каталогу интернет-магазина 24k.ua. У нас вы найдете не только легендарные и яркие модели таких коллекций как Orient Star или Sporty Automatic, но и подберете недорогие мужские часы и женские хронометры с качественной сердцевиной и элегантным дизайном. Мы являемся официальным дилером производителя в Украине, поэтому гарантируем оригинальность нашей продукции.

Посмотреть все часы Orient




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Samsung продает 71% умных часов в мире
- Модные часы Jacques Lemans
- Выбор часов. Как правильно сделать подбор часов
- Новогодний конкурс «Выиграй 5000 грн от Timex»
- Часы J.Springs завоевывают украинский молодежный рынок
- Fossil Group – модный американский производитель часов
- Обзор коллекции часов Omega Seamaster
- Новые часы Guardo. Обзор самых интересных новинок итальянского бренда Guardo
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка