Когда известный часовой бренд заявляет о выпуске революционных новинок, скептичные критики готовятся к острым обсуждениям, а благодарные потребители радуются обновленным дизайнам. В случае с компанией Victorinox Swiss Army не приходиться говорить ни о критике, ни об изощренности дизайнерской фантазии. Все как всегда лаконично и качественно. Но в этом году компания таки сумела удивить и поразить. Новинки от швейцарского бренда милитари часов Victorinox Swiss Army стали еще более эффектными и абсолютно неуязвимыми. Вы не верите в часы, которые невозможно сломать? Тогда вам обязательно стоит это увидеть.

Новые часы Victorinox


Причины успеха

История часов Victorinox Swiss Army началась в 1989 году. Тогда уже успешный производитель швейцарських ножей Victorinox компания открыла новое направление - создание армейских часов. С того времени бренд стал самым узнаваемым в мире в сфере выпуска моделей в стиле military. Главными преимуществами компании являются огромный опыт работы с металлом, лаконичный дизайн с максимально высокими техническими характеристиками каждого образца и настоящее швейцарское качество производства. Все хронометры Victorinox Swiss Army создаются на базе надежных механизмов Valjoux и ETA, оборудуются стойкими сапфировыми стеклами и обладают водонепроницаемостью 100 м и выше.

Сегодня в компании Victorinox работают более 1000 опытных сотрудников. В год торговая марка предоставляет миру около 25 миллионов изделий, среди которых усовершенствованные легендарные модели и стильные прочные новинки. Также Victorinox неизменно занимается благотворительностью и сотрудничает с международным фондом помощи женщинам, больным раком груди.

Более детальная история компании представлена на странице "История часов Victorinox".


Новинки 2016 года

Первым заметным пополнением выделяется коллекция Maverick. Как заявляют сами производители, эта серия часов является лучшим примером качественного сочетания элегантности стиля и практичности функционала. «Эти часы готовы сопровождать вас везде. Вы можете идти в офис, отправляться в горы или на стильную вечеринку – часы Maverick всегда будут уместными», - утверждают на официальном сайте Victorinox Swiss Army. Именно эта универсальная линейка сегодня может предложить своим потребителям две сочных новинки в насыщенном зеленом цвете: V241605 со стальным серебристо-золотым браслетом и V241606 с цветным каучуковым ободком.
Часы Victorinox V241605
Часы Victorinox V241606
Оба примера выполнены из прочной нержавеющей стали и имеют неизменное для этого бренда сапфировое стекло с тройным антибликовым покрытием. Также модели предлагают однонаправленный вращающийся безель и водонепроницаемость 100 м. Это делает их приметным вариантом для дайверов на небольшие глубины. Но что самое важное – несмотря на такие впечатляющие характеристики, новинки смотрятся очень легко и непринужденно, что характерно для всех предложений коллекции Maverick.
Часы Victorinox V241738
Часы Victorinox V241737
Совсем новая серия Victorinox I.N.O.X. Leather встречает ценителей аксессуаров в стиле милитари сразу двумя свежими хронометрами - V241738 и V241737. Сразу смеем заметить, что эти часы особенные.

Во-первых, они имеют в комплекте так называемый «бампер» - прозрачную дополнительную накладку на корпус, которая выполняет функцию компаса, указывая на четыре стороны света. Также, по утверждениям производителей, этот съемный функциональный элемент может послужить дополнительной защитой от царапин в сложных ситуациях.

Вторая особенность новинок – браслет. Казалось бы, обычный кожаный ремешок. Но в данном случае он действительно необычный. Его создали из цельного куска кожи, которую используют для изготовления сапог для пожарных. А это значит, что ободок часов не боится абсолютно ничего: ни огня, ни кислоты, ни воды. При этом он очень мягкий к коже и гипоаллергенный.

Наконец, новопреставленные модели привлекают внимание особым циферблатом – он имеет мелкозернистую текстуру и, как и вся модель, является ударопрочным.
Часы Victorinox V241739
Продолжая тему впечатляющих ремешков, предлагаем вашему вниманию еще одну новинку – теперь из коллекции Victorinox I.N.O.X. Steel & Rubber - V241739. Это полностью стальная модель с зернистым циферблатом приятного серого оттенка. Дизайн экрана абсолютно идентичен с предыдущими двумя вариантами. Но если там мы обсуждали высокопрочную кожу, то здесь у нас непробиваемая сталь. Браслет часов прошел такое количество испытаний на неуязвимость, что никто не посмеет засомневаться в надежности предложения. Он выдерживает падение с высоты 10 метров, не деформируется под гусеницами 64-тонного танка, комфортно себя чувствует при погружении на глубину 200 м ниже уровня моря и абсолютно не боится быть постиранным в стиральной машине в течение двух часов при температуре 90 градусов. А потому с такими часами с водонепроницаемостью 200 м и безотказным браслетом вы сможете покорять любые поставленные цели и отвечать на любые жизненные авантюры.
Часы Victorinox V241736
Часы Victorinox V241735
Наконец, отдельного внимания заслуживает новая дайверская серия Victorinox I.N.O.X. Professional Diver с сразу четырьмя яркими хронометрами. Перед нами агрессивно красные V241736, ослепительно-желтые V241735, охлаждающе-синие V241734 и глубокие черные V241733 - часы для дайверов. Все модели обладают водонепроницаемостью 200 м, имеют однонаправлено вращающийся безель и завинчивающуюся заводную головку. Но они также примечательны важными деталями.
Часы Victorinox V241734
Часы Victorinox V241733
Одна из них – подсветка. Часы линейки Professional Diver имеют двухцветную подсветку. Минутная стрелка и специальная капсула над отметкой 12 выделяются синим светом, который хорошо читается на больших глубинах. Все остальные метки блистают зеленым оттенком, предусмотренным для абсолютной темноты.

Вторая особенность новинок – резиновый ремешок, который сделан таким образом, что его можно растягивать до необходимого размера. Это нужно тогда, когда часы одеваются на дайверский гидрокостюм.

Наконец, модель оборудована съемным бампером, который выполняет не только защитную, но и увеличительную функцию для лучшей читаемости циферблата.
Новинки Викторинокс
Стильная новинка
Предложения коллекции Victorinox I.N.O.X. Professional Diver созданы строго в соответствии со швейцарскими стандартами изготовления часов для дайвинга NIHS 92-11. И даже больше – их выпускают только после прохождения 130 тестов и проверок. Как утверждают производители, эти хронометры способны полностью удовлетворять все жизненные потребности профессиональных водолазов.

Все новинки бренда Victorinox Swiss Army вы можете заказать на в каталоге нашего магазина 24k.ua по самым доступным ценам. Мы являемся официальным дилером компании в Украине, поэтому предоставляем только оригинальную продукцию с гарантией от производителя 3 года.

Посмотреть все часы Victorinox




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Terrascope Blue Lacquered Dial от JeanRichard
- Украшения Guy Laroche в нашем магазине!
- Женские часы на весну 2016: самые модные тренды этой весны
- Новинки Luminox: новые часы Люминокс для настоящих мужчин
- Зимние новинки часов Casio. 10 лучших новинок этого сезона
- Часы с высокой точностью хода. Все о настоящих хронометрах
- Выбираем портмоне правильно
- Новые хронографы Festina: когда эмоции решают все
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка