Франция – излюбленная страна модниц, которые ищут вдохновения и красоты. Поэтому совсем неудивительно, почему часы, которые родились во Франции, так нравятся женщинам всех возрастов и статусов. Швейцарские аксессуары с французскими корнями – именно так можно представить роскошные предложения часовой компании Jacques Lemans. Часы Жак Леман удивляют разнообразием, вкусным исполнением и доступной ценой. Но неужели только этим бренду удалось покорить сердца красивых, умных и самодостаточных женщин? В чем именно кроется секрет успеха хронометров Jacques Lemans у представительниц прекрасного пола?

Женские часы Jacques Lemans


Немного истории

Первые механические часы Жак Леман были созданы в 1977 году в Швейцарии, в городе Вальбах. Как несложно догадаться, автором проекта выступил некий Жак Леман – француз, потомок часовщиков, которые годами пытались наладить выпуск успешных механизмов для рынка Европы. Семейные стремления воплотил в жизнь молодой Жак. Он вместе с австрийскими предпринимателями Альфредом и Норбертом Ридлом создал компанию и начал производство хронометров по доступной цене с выразительной внешностью и надежной начинкой. Уже к 2005 году часы Jacques Lemans были официально представлены в 50 странах мира, а их отличительные черты стали узнаваемыми и любимыми.

Предложения компании Жак Леман отличаются точностью работы механизмов: механического на базе Ronda и ETA, и кварцевого на базе Miyota. Большинство моделей обладают хорошей водонепроницаемостью и имеют универсальные дизайнерские качества. Это делает образцы Jacques Lemans привлекательными и интересными для широкой публики. Компания уже выпустила не одну коллекцию точных стильных хронометров. Среди них классическая серия Classic в средней ценовой категории, функциональная противоударная линейка Sports, роскошная керамическая коллекция High Tech Ceramic, серия классических моделей с элементами в стиле ретро Retro Classic, механическая линейка Automatic, фешенебельная коллекция La Passion и другие. В ассортименте бренда можно найти именные предложения от олимпийских чемпионов и всемирно известных актеров. Часы Жак Леман узнают и любят, им доверяют и их покупают.

Более детальная история компании представлена на странице "История часов Jacques Lemans".


Почему женщине стоит выбрать часы Жак Леман?

Во-первых, ассортимент бренда открывает возможность девушке или женщине любого возраста подобрать себе аксессуар по вкусу, стилю, и даже по цвету. В коллекциях производителя можно найти даже такие цветовые варианты, которые не смогут предложить творцы других торговых марок.

Во-вторых, модели Jacques Lemans всегда смотрятся модно. Команда Жак Леман умеет создавать изделия, которые никогда не теряют актуальности. К тому же каталог компании постоянно пополняется новинками, созданными в соответствии с тенденциями в мире моды.

В-третьих, часы этого бренда – это надежные механизмы. Механические предложения имеют швейцарскую сердцевину Ronda и ETA, а кварцевые изделия работают на базе проверенного временем японского механизма Miyota.

Наконец, это недорогие женские часы для стильных представительниц прекрасного пола, которые умеют выбирать яркие аксессуары за разумные деньги.

Для умной и успешной леди



“Умная женщина никогда не говорит: «Я ошиблась». Она говорит: «Надо же, как интересно получилось!»
(Мерлин Монро)


Одна из главных прелестей женских коллекций от Jacques Lemans – огромный ассортимент классических и дизайнерских моделей, которые способны очень точно подчеркнуть индивидуальность женщины. Представительницы прекрасного пола, которые уже достигли многого или знают, как правильно ставить цели и добиваться задуманного, обязательно найдут в сериях бренда хронометры для поддержания своего стиля.
Часы Jacques Lemans 1-1797C
Часы Jacques Lemans 1-1779D
Например, дама, которая любит привлекать внимание, оценит образец из серии Rome 1-1797C. Это кварцевые часы в золотисто-белом цвете. Браслет выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием и обогащен белоснежными керамическими вставками. Блеска и шарма образцу придает сверкающий из кристаллов Swarovski безель. Примечательно, что этот экземпляр не только смотрится очень изысканно, но и обладает хорошей водонепроницаемостью 100 м, что позволит владелице даже в бассейне или на море не расставаться со своим любимым аксессуаром.

Еще одно замечательное предложение Jacques Lemans для обаятельной умной женщины - 1-1779D. Модель выполнена в мягком оттенке кофе с молоком. Особого внимания заслуживает довольно крупный 39-мм корпус. Декор циферблата и безеля кристаллами Swarovski создает удивительный эффект движения. Кажется, будто хронометр вращается и при этом переливается блеском камней. Очень уютный аксессуар, который, несмотря на легкую внешность, не оставит свою владелицу без внимания окружающих.
Часы Jacques Lemans LP-123B
Часы Jacques Lemans 1-1318K
Не стоит оставлять без внимания и белоснежные часы LP-123B. Казалось бы, внешне они совсем обычные. Но все-таки имеется в них некая загадка, которая привлекает взгляды и заставляет снова и снова всматриваться в белый циферблат со стальными метками. Идеально универсальный хронограф с функцией даты – лучшее решение для женщины, привыкшей к безудержному ритму современной жизни. Такой аксессуар подойдет под любую одежду и будет уместным на любых мероприятиях.

Наконец, совсем по-иному смотрится еще одно предложение для дамы, которая знает настоящий вкус успеха - 1-1318K. Часы-браслет с узким 19-мм корпусом и такой же ширины плетеным ободком станут для представительницы прекрасного пола настоящим украшением. Золотой цвет подчеркнет богатство внутреннего мира дамы. Крупные римские цифры расскажут о ее смелых планах на жизнь. А мелкие стрелки подскажут, что не стоит терять ни минуты на пути к своему счастью.

Для спортивной и активной девушки



«Трудно стать неотразимой, если ты ленива»
(Софи Лорен)


Женщина, которая находит время на поддержания своей спортивной формы или даже готова посвятить спорту всю жизнь, заслуживает на особую подборку часов от Jacques Lemans. Спортивных моделей для представительниц прекрасного пола у бренда более чем достаточно. Все предложения функциональные и по-женски заметные.
Часы Jacques Lemans 1-1712B
Часы Jacques Lemans 1-1586A
Часы Jacques Lemans 1-1776H
Например, крупный 46-мм хронограф 1-1712B из серии Milano точно не останется незамеченным на нежном женском запястье. Предложение просто переполнено всяческими функциями, которые позволят спортивной девушке вовремя все успевать и правильно организовывать свой насыщенный активный день. Секундомер, будильник, функции отображения даты и дня недели, вечный календарь, а также эффектный электронный LCD внизу циферблата понравиться и студентке, и спортсменке и просто красавице. К тому же часы хорошо справляются с водой – их водостойкость составляет 100 м, а каучуковый браслет гарантирует долгую и надежную службу.

Для контраста также рекомендуем присмотреться к черным спортивным часам 1-1586A. Они хорошо подчеркнут смуглую кожу женских рук и станут выразительным аксессуаром для неугомонной девушки. 44-мм хронограф привлекает внимание игривыми римскими цифрами на экране, а также дополнительными окнами, повторяющими текущее время в разных формах. Также модель оборудована светящимися в темноте стрелками и предлагает отбельное окно для даты между отметками 20 и 25 минут.

Не оставили производители Jacques Lemans спортивных женщин и без ярких цветных аксессуаров. Очень необычный для таких изделий фиолетово-вишневый цвет 1-1776H способен покорить сердце не одной девушки. Часы очень выразительные. Возможно, благодаря красочному решению дизайнеров. А может быть за счет декора кристаллами Swarovski квадратной формы двух цветов – белого и фиолетового. Таким образом, модель смотрится гармонично и очень вкусно. Примечательно, что хронометр обладает водонепроницаемостью 200 м. Но рекомендовать их для активных занятий дайвингом сложно из-за комплектации экземпляра кожаным ремешком.

Для неотразимой и эпатажной дамы



«Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи»
(Бриджит Бардо)


Красота требует жертв? Совсем нет. Она требует смелости оставаться собой при любых обстоятельствах. Для ярких и харизматичных представительниц прекрасного пола основатели и дизайнерская команда создали часы Жак Леман с необычной внешностью. Такой аксессуар сложно не заметить. Его практически невозможно забыть. И от него точно нельзя отказаться, если он попал прямо в сердце вашего уникального стиля.
Часы Jacques Lemans 1-1686A
Часы Jacques Lemans 1-1191D
Часы Jacques Lemans LP-111O
Чего только стоит сверкающий циферблат 1-1686A. С одной стороны, часы вполне можно отнести к классическим образцам. Но этот ювелирно роскошный экран, щедро усыпанный кристаллами Swarovski, не дает шансов этому варианту потеряться среди среднестатистических часов. Все детали дизайна гармонично дополняют друг друга. И даже максимально простой черный кожаный браслет – правильное решение умных дизайнеров Jacques Lemans. Совсем не стоит затмевать мерцающий циферблат дополнительными декорами.

Вы считаете, что розовый цвет довольно стереотипный и скучный? Тогда обратите внимание на модель 1-1191D. Назвать эти часы обычными даже язык не повернется. Это 33–мм образец, в котором стальной корпус и кожаный браслет составляют единое целое. Квадратные часы, квадратные дополнительные окна – все геометрически правильно и изящно. Розовый циферблат и такого же цвета ремешок – гармоничное и цельное решение. Даже лучеобразные стальные метки на экране смотрятся вполне логически и стилистически точно. Все в этом экземпляре продумано до мельчайшей детали.

Еще одно предложение Jacques Lemans точно понравиться роковой женщине со страстным характером. Хронограф LP-111O из модной коллекции La Passion – это сочетание практичности и неординарности. Стальные часы «под золото» украшены лучеобразным безелем и трендовым в этом сезоне звериным принтом. Леопардовый циферблат – изюминка дизайнерской идеи и настоящий вызов серости повседневной жизни. Часы выполнены в довольно крупном 42-мм корпусе и обладают водонепроницаемостью 100 м. Также они предлагают функцию даты и стрелки и метки, которые светятся в темноте. Вы готовы покорять и удивлять? Тогда это образец точно для вас.

Наконец, хотелось бы вспомнить о неотразимой новинке этого года - LP-124D. Это изделие необычное и притягательное одновременно. 37-мм корпус красиво выделяется на фоне более узкого браслета, а единый черный цвет для всего изделия придает ему особой таинственности. Характерная особенность хронометра, созданного специально под Рождество – мистическое сияние. И кожаный ремешок, и циферблат усыпаны мелкими кристаллами Swarovski цвета рождественской ночи. Эти камушки играют при любом освещении и превращают просто модные часы в ювелирное произведение.

Если вы желаете купить модные женские аксессуары Жак Леман и ищете оригиналы с гарантией от производителя, вы на верном пути. Интернет-магазин 24k.ua является официальным дилером в Украине и располагает огромный ярким ассортиментом моделей Jacques Lemans для представительниц прекрасного пола. Обращайтесь – мы всегда поможем вам с наилучшей покупкой!

Посмотреть все женские часы Jacques Lemans




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Часы от эпатажного Джона Гальяно
- Longines Conquest 135 Years in Russia
- Акция: к часам Victorinox Swiss Army - швейцарский нож в подарок
- Часы с хронографом. Топ-10 лучших часов хронографов
- Часы для подростков. 8 советов для правильного выбора
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
- Новые часы Festina: классические новинки с характером Festina
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка