Солнце, море, экстрим и настоящие впечатления. Именно такие ассоциации приходят на ум, когда смотришь на любое предложение от американского бренда Nautica. Наручные механизмы этого производителя однозначно заметные и без сомнения необычные. Каждая коллекция, каждая модель – это колоритный полет фантазии дизайнеров, подкрепленный надежным механизмом внутри. Если вы ищете по-настоящему экспрессивный аксессуар – обратите внимание на ассортимент американской компании Наутика.

Часы Nautica
 

Немного истории

Это бренд, который родился из морских легенд и верований. Со дня основания модного дома Nautica в 1983 году, все предложения американской торговой марки посвящены морю. Дэвид Чу, который дал жизнь Nautica, сперва выпускал стильные куртки в морском стиле, а далее взялся и за аксессуары и домашний текстиль. В 1994 году мир увидели и первые часы Nautica. Сегодня надежные механизмы в неотразимых дизайнах компании можно найти более чем в 60 странах мира в разных уголках континентов. Часы Наутика привлекают высокой ударопрочностью и выразительной внешностью. В ассортименте бренда десятки коллекций, каждая из которых особенна по-своему. Более того, компания не останавливается на достигнутом: ежедневно мастера Nautica работают над усовершенствованием механизмов и получают патенты на собственные находки и изобретения.

Более детальная история компании представлена на странице "История часов Nautica".
 

Особенности часов Nautica:

  • Все предложения компании имеют хорошую водонепроницаемость и высокую ударопрочность.
  • Каждый образец бренда выполнен из прочной нержавеющей стали и оборудован стойким к царапинам минеральным стеклом.
  • Дизайн моделей Наутика сочетает в себе брутальность, массивность и красочность. Вы никогда не спутаете аксессуары Nautica с любым другим брендом.
  • Доступная цена. Стоимость на предложения от Наутики в интернет-магазине 24k.ua колеблется от 120 до менее 500 долларов.
 

Обзор коллекций

Если попытаться запомнить названия всех коллекций бренда, можно потерпеть неудачу. Компания уже подарила потребителям десятки ярких серий с практичными функциями и интересными дизайнерскими воплощениями.
Часы Nautica A18633G
Коллекция NMX выделяется моделями с крупными корпусами и яркими цветовыми решениями. В серии можно найти колоритный NMX 15 – хронограф для яхтсменов с матовым покрытием стального корпуса, водонепроницаемостью 100м и таймером обратного отсчета. Заслуживает внимания необычное предложение NMX 1600 с сердцевиной, выполненной в стиле бокового скелетона. Со стороны заводной головки вы можете увидеть анодированные алюминиевые красные компоненты, которые выделяются на фоне черной структуры этого образца. Также коллекция предлагает творение NMX Dive Style с глубиномером немецкого производства, и модель на солнечной батарее NMX 1000. Но особое внимание хочется обратить на яркие мужские часы NMX 650 Divers A18633G. Это дайверский экземпляр в сочном оранжевом цвете. Большой 50-мм корпус с белыми индексами и солнечными цифрами на безеле выделяется на фоне мягкого каучукового браслета. Часы имеют водонепроницаемость 200 м и завинчивающуюся заводную головку.
Часы Nautica A13682G
Часы Nautica A09930G
Коллекция NSR – часы на базе японского механизма Miyota с водонепроницаемостью 100 м и каучуковыми браслетами. В этой линейке можно найти как мужские предложения, так и женские часы. Эта коллекция подходит для людей, которые обожают путешествия, и готовы покорять новые страны. Самым ярким примером можно считать NSR 200 A13682G. Это жгуче-черные мужские часы с яркими желтыми штрихами на безеле и циферблате. 44-мм корпус оборудован минеральным стеклом. Все стрелки на циферблате имеют люминесцентное покрытие, отдельные окна отображают дату и день недели. Предложение смотрится очень гармонично и аккуратно.

Также хотелось бы выделить женские часы из этой серии - NSR 100 Digital A09930G. Нежный розовый оттенок образца сразу привлекает внимание сочностью и женственностью. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что это электронные часы с минималистичным дизайном экрана. Образец имеет секундомер, будильник, электролюминесцентную подсветку, а также отображает дату, день недели, месяц и год.
Часы Nautica A19564G
Часы Nautica A17649G
Часы Nautica AI11508M
Коллекция BFD – спортивная линейка хронографов и водонепроницаемых часов для мужчин и женщин. Ассортимент коллекции настолько разнообразен, что в ней можно найти как крупные мужские часы в темных оттенках, так и яркие женские часики небольших размеров. Например, крупным корпусом, размером 50 мм, выделяется BFD 101 XL Chrono A19564G. Это хронограф с тахиметрической шкалой и большой датой. Отдельное спасибо дизайнерам за вкусное сочетание коричневого кожаного ремешка и циферблата цвета шампанского. Такие часы прекрасно подчеркнут горячий мужской характер.

Отменным стилем обладают часы для представителей сильного пола BFD 101 Chronograph A17649G. Это выразительный пример симбиоза классических черт и спортивных характеристик. С одной стороны, дизайн предельно прост – арабская разметка, окно для отображения даты и дополнительные кнопки хронографа. Но контрастные строчки на кожаном браслете придают предложению стильности и спортивной харизмы. Водонепроницаемость модели позволяет погружать часы под воду во время плавания, а светящиеся стрелки и метки делают их удобными для эксплуатации в любых условиях освещения.

Отдельного внимания заслуживает женская модель BFD 101 Diver AI11508M. Она кардинально отличается от двух предыдущих примеров. Во-первых, размерами. Часы для представительниц прекрасного пола имеют корпус, размером 38 мм. Этот экземпляр не оборудован функцией хронографа, но также предлагает водонепроницаемость 100 м. Изюминка предложения – сочный фиолетовый каучуковый ремешок, стилизованный под ткань, и такого же цвета минутная и секундная стрелки.
Часы Nautica A15640G
Часы Nautica A17636G
Коллекция NST – еще одна спортивная серия мужских часов. В этой линейке вы найдете необычные решения для циферблата. Например, модели NST 101 Blue Crystal Collection оборудованы стеклом с голубым оттенком. При взгляде на циферблат таких часов, вам будет казаться, что вы смотрите на дно океана. Образец NST 600 Chrono Flag необычен яркими метками в виде флагов разных стран. Отдельного внимания заслуживает экземпляр NST 15 A15640G. В центре экрана этого предложения вы найдете круг с оранжевой стрелкой, которая вращается в противоположную сторону от часовой и секундной. Так американские дизайнеры выделили функцию отображения даты. Еще одна примечательная черта – яркий салатовый цвет для главных стрелок. Очень эффектная модель для мужчины, который хорошо владеет чувством стиля.

Не менее интересный пример - NST 700 A17636G. Жгуче-черный образец с кожаным браслетом в крупные дырки отлично подчеркнет брутальность и уверенность мужского характера. Предложение оборудовано тахиметрической и телеметрической шкалой, а также имеет в комплекте дополнительный ремешок.
Часы Nautica A10504M
Часы Nautica A16648G
Коллекция NCT – серия часов, которые отличаются элегантным стилем. В этой коллекцие достаточно много женских предложений, а также мужские часы в классических образах. Например, совсем по-иному, нежели предыдущие модели, смотрится NCT 18 A10504M. Стильные женские часики в черно-стальном цвете с круглыми метками, которые напоминают кристаллы. В модели нет дополнительных функций или необычных дизайнерских подходов. Все по-деловому просто и по-женски изысканно.

Прекрасным выбором для делового мужчины станут часы NCT 15 Multi A16648G. 44-мм корпус имеет частичное PVD-покрытие «под золото» и прочное минеральное стекло. Изюминкой дизайна являются дополнительные окна на циферблате, которые перекрывают друг друга. Одно их них отображает 24-часовое время, а другое указывает на дату. Гармоничным дополнением служит коричневый кожаный ремешок.
Часы Nautica AI19534G
Часы Nautica AI14520G
Наконец, хотелось бы вспомнить о еще двух коллекциях бренда и двух самых ярких представителях этих линеек. Речь идет о часах AI19534G из серии NMS 01 Chrono и модели AI14520G из линейки NCC 01 Date. И то, и другое предложение объединяет тусклость циферблата как главная дизайнерская идея. AI19534G – это хронограф с глубоким синим цветом экрана, на котором все цифры и стрелки кажутся погруженными под воду. Эти часы с водонепроницаемостью 100 м и светящимися стрелками станут прекрасным дополнением к образу стильного молодого человека, который приехал на отдых на берег моря. Контрастно к этому примеру смотрится другой вариант - AI14520G. здесь использовано сочетание жгуче-красного цвета и оттенка асфальта после дождя. Кажется, будто красные метки на сером циферблате горят-выгорают. Примечательной чертой образца является тканевый ремешок в натовском стиле, а также возможность получить в комплекте дополнительный браслет.
Часы Nautica NAD18501G
Часы Nautica NAD10079G
Часы Nautica NAD12530G

Эффектные новинки

Отдельного внимания заслуживают новинки от американского производителя Наутика, которые вскоре смогут порадовать почитателей торговой марки. Среди самых ярких обновлений – сине-желтый хронограф NAD18501G с функцией fly back, что позволяет измерять несколько отрезков времени подряд без повтора операций. Также примечательна модель с эффектным дизайном NAD10079G. Это яркие сине-черные часы с оригинальным безелем, на котором вместо чисел изображены схематические рисунки флагов. Наконец, очень ярко смотрится предложение NAD12530G, циферблат которого напоминает солнечный закат на море, когда солнце встречается с синими волнами.

Если вы желаете купить часы Nautica по самой приятной цене с гарантией от производителя – обратитесь к нашим специалистам, они вам помогут выбрать самую подходящую модель. Мы являемся официальным дилером товаров американского производителя и предлагаем только оригинальные наручные часы Nautica.

Посмотреть все часы Nautica

Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Часы Maserati уже в продаже!
- Преврати свою жизнь в жемчужину c украшениями Misaki
- Акция: к часам Victorinox Swiss Army - швейцарский нож в подарок
- Джинсовые часы – тренд 2015 года
- Новые часы Casio. 13 самых ярких часов Касио 2016 года
- Обзор биноклей и монокуляров Hawke Nature Trek
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- Модные часы для бизнес леди. Как выбрать деловые часы успешной женщине
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка