Есть молодые бренды, которые быстро вошли в топ самых популярных во всем мире. В этой статье мы расскажем про бренд, являющийся примером быстрого достижения успеха. Часы Daniel Wellington знают во всем мире. Они родились в Швеции и очень быстро обрели популярность далеко за пределами родины. Каждый год бренд занимает заметные места в потребительских рейтингах и, похоже, не собирается сбавлять обороты.

Часы Daniel Wellington


Короткая история бренда

Этот бренд, один из немногих, прославляет не столько основателя, сколько британский характер и шведскую находчивость. Как гласит история рождения механизмов Daniel Wellington на официальном сайте производителя, компания родилась после встречи основателя Филиппа Тюсандера и джентльмена с Британских островов Даниэля Веллингтона. Этот господин был необычным. Он носил дорогие винтажные часы на стареньком «натовском» ремешке. Даниэль Веллингтон имел безупречные манеры и был очень сдержанным, но при этом чрезвычайно умным. Новый знакомый настолько впечатлил Филиппа Тюсандера, что тот решил создать часы. Будущий аксессуар должен был стать настолько же элегантным, надежным, и при этом душевным и универсальным. Так родилась компания Daniel Wellington с произведениями часового искусства, которые утверждают: истинная элегантность не должна быть кричащей. Модели бренда не имеют лишних деталей, но всегда смотрятся роскошно и дорого. Все корпуса созданы так, чтобы их можно было комбинировать с разными ремешками: от классических кожаных до цветных тканевых. Такое революционное решение сделало торговую марку непобедимой на часовом Олимпе. В 2015 году в Германии Daniel Wellington стали шестым по потребительскому спросу брендом. В Украине предложения шведской компании уверенно держат свои позиции в топ-15 любимых часовых производителей. В чем же главные секреты успеха?


10 причин популярности часов Daniel Wellington

  • Красивая легенда. Когда история создания торговой марки – не просто история, а роскошная легенда о дружбе и вдохновении, ее произведения получают дополнительный бонус от потребителей. История встречи основателя компании Филиппа Тюсандера и любителя винтажных часов на изношенном ремешке NATO Даниэля Веллингтона запоминается и заставляет потенциального покупателя хотя бы взглянуть на часы, которые родились в результате этой встречи.
  • Надежная сердцевина. Все часы Даниэль Веллингтон созданы на базе надежного японского механизма 1L22 производства компании Citizen, проверенного годами. Ваш наручный аксессуар никогда не подведет и всегда будет точно отсчитывать минуты и секунды.
  • Качественные материалы. Компания создает свои модели только из прочной нержавеющей стали и дополняет надежным минеральным стеклом. Некоторые предложения также имеют PVD-покрытие золотом или серебром.
  • Тонкий корпус. Все предложения бренда, независимо от диаметра модели, имеют тонкий корпус. Его толщина не превышает 6 мм. Это придает творениям производителя особой элегантности.
  • Минималистичный дизайн. Такие аксессуары подойдут всем, независимо от повседневного стиля. Модели не имеют лишних декоров и сложных циферблатов. Все предельно просто, а потому очень элегантно.
  • Яркие камни. Под этим брендом выпускаются стильные часы с кристаллами Swarovski, которые отличаются ровным цветом, отсутствием разводов и идеально симметричной огранкой. Женские часы Daniel Wellington всегда смотрятся эффектно.
  • Возможность менять ремешки. Именно это уникальное предложение отличает бренд Daniel Wellington от других. Покупая часы компании, вы имеете возможность купить один или несколько дополнительных браслетов в разных цветах и стилях из кожи либо из ткани. Это позволяет каждый день менять свой образ, при этом всегда имея при себе надежный элегантный механизм.
  • Огромный ассортимент моделей в стиле «унисекс». Поклонники нейтральных аксессуаров найдут в предложениях бренда то, что им точно понравиться. Часы Daniel Wellington одинаково хорошо смотрятся как на женской, так и на мужской руке.
  • Доступная цена. Сложно не заметить, что часы с подобной внешностью смотрятся дорого. Они имеют аристократичные черты и уместны на любых мероприятиях. При этом их стоимость в разы ниже, чем похожих моделей от брендов класса люкс. Поэтому позволить себе роскошный аксессуар может даже человек со средним уровнем достатка.
  • Обратная связь с потребителем. Daniel Wellington Giveaway – это возможность получить часы шведского бренда или дополнительный ремешок к ним в подарок. На сайте компании периодически можно увидеть предложения получить аксессуар бесплатно. Такие акции – отличный способ организовать виртуальное общение со своими поклонниками и привлечь на свою сторону новых покупателей.


7 характеров с часами Daniel Wellington

Шведская компания рискнула сделать браслет главным дизайнерским элементом часов. И угадала. Благодаря сменным ремешкам надежные механизмы бренда пользуются популярностью во всем мире. Ведь не каждый может себе позволить купить четыре модели часов для разных сезонов или разных событий. Тогда как возможность приобрести качественную модель с целой коллекцией интересных ремешков для разных случаев порадует многих. Если вы ищете яркий аксессуар к летнему наряду или элегантные часы на деловую встречу, выберите образец от Daniel Wellington и дополните его тем ободком, который придется вам по вкусу. Предлагаем вам 7 разных образов, которые можно создать с часами от шведского бренда. Сделайте каждый свой день неповторимым!
Часы Daniel Wellington 1101DW Dapper Sheffield
Строгая элегантность - 1101DW Dapper Sheffield. Жизнь деловых людей требует поддержания особого стиля. Человек, который ежедневно посещает важные встречи и решает вопросы, стоимостью тысячи долларов, просто обязан выглядеть на все 100%. Эта модель часов – для мужчин, которые вращают нашим миром. Корпус, шириной 38 мм, привлекает внимание плавными линиями, тонкой формой и эффектными синими стрелками. К модели предлагаются разноцветные итальянские кожаные ремешки, поэтому каждый мужчина сможет выбрать «свой» цвет.
Часы Daniel Wellington 0926DW
Летняя невесомость - 0926DW. Недорогие женские часы Daniel Wellington, которые идеально подчеркнут легкость летнего платья. Дизайнеры рекомендуют подбирать под шифоновые и шелковые дамские вещи немного грубоватые дизайны аксессуаров. В данном случае – все идеально. Вы можете купить сарафан (розовый, синий, желтый, бирюзовый…) – и он будет смотреться прелестно с серебряными 28-мм часами с двухцветным «натовским» ремешком. Модель выглядит нежно благодаря изысканным меткам – кристаллам Сваровски, и имеет модный вид за счет необычного для такого стиля часов браслета.
Часы Daniel Wellington 0108DW Nottingham
Курортный роман - 0108DW Nottingham. Предложение, которое дышит свободой. Очень легкий дизайн для крупных 40-мм часов в золотом дизайне. Мужчина с таким аксессуаром на руке обязательно будет обращать на себя внимание одиноких женщин. С такими часами можно наведаться на вечеринку, пригласить даму на свидание на берегу моря или просто дополнить свой непринужденный стиль. Модель с трехцветным тканевым браслетом в светлых оттенках обязательно оценят молодые люди, которые ищут приключений, впечатлений и любви.
Часы Daniel Wellington 0554DW SelwynUnisex
Мода в стиле casual - 0554DW SelwynUnisex. Если вы ищете удобные, практичные и при этом интересные часы под джинсы или любимую модную юбку – этот вариант именно для вас. Часы «унисекс» с эффектным желто-черным тканевым ремешком и позолоченным корпусом «под золото» - прекрасная возможность добавить ярких красок в серую повседневность. Универсальный размер корпуса 26 мм подойдет как стильным девушкам, так и парням, которые предпочитают всегда оставаться в тренде.
Часы Daniel Wellington 0114DW
Мужская харизма - 0114DW. По-настоящему недорогие мужские часы Daniel Wellington для уверенного в себе представителя сильного пола. Особого шарма позолоченной модели придает фактурный черный кожаный ремешок. Тонкие метки на циферблате, тонкий корпус из нержавеющей стали и впечатляющий блеском и рисунком довольно широкий браслет из натуральной кожи – лучшее предложение для мужчины, предпочитающего классику в ее чистом виде.
Часы Daniel Wellington 0923DW Classy Bristol
Шоколадная леди - 0923DW Classy Bristol. Когда женщина не только умная, но еще и обладает отличным вкусом стиля, она обязательно оценит часы в элегантном дизайне от шведского бренда. Маленький серебристый 26-мм корпус и мелкие, почти незаметные кристаллы Сваровски на циферблате придают модели особого шарма и женственности. Такой аксессуар с кожаным браслетом цвета шоколада – прекрасный выбор для деловой дамы или девушки с необъятными амбициями.
Часы Daniel Wellington 0601DW Oxford
Джинсовый колорит - 0601DW Oxford. Один из самых интересных образцов для женщины, которая предпочитает в жизни нестереотипные решения, нестандартные пути и эксклюзивные вещи. Довольно крупный для женского запястья 36-мм корпус и натовский браслет в темных оттенках подойдет представительнице прекрасного пола, которая любит джинсы, оригинальные брюки, стильные сарафаны и модные шорты. Такие часы обязательно подчеркнут смелость характера и харизму. Купите часы Daniel Wellington в интернет-магазине 24k.ua с официальной гарантией от потребителя. И пускай каждый день будет особенным!

Посмотреть все часы Daniel Wellington


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- 14 февраля! Подарки на день святого Валентина.
- 50's President's Moonphase от Vulcain
- Новые часы Seiko. Японские новинки 2015
- Осенние новые часы Anne Klein: золотая осень от Анны Кляйн
- Как выбрать телескоп? Практичные советы и важные подсказки
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- Новинки Casio BABY-G обещают острые ощущения
- Спортивные часы Sergio Tacchini: для людей, влюбленных в жизнь
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка