Один из самых популярных брендов часов среди украинцев – компания Casio – сделала подарок своим почитателям. С 1 мая этого года на все модели часов будет распространяться гарантия 2 года. Напомним, ранее гарантийный срок бесплатного обслуживания составлял 12 месяцев. 

Примечательно, что несколько последних лет предложения от Касио пользуются наибольшим спросом среди жителей Украины. Компания лидирует в большинстве потребительских опросов. Теперь часы Casio получили еще одно преимущество – международную гарантию на 2 года. Это значит, что в течение 24 месяцев вы сможете бесплатно отремонтировать наручные, настенные механизмы, а также будильники и секундомеры, если это будет предвидено условиями гарантии. С гарантийным талоном вы можете ознакомиться при покупке часов. Также следует внимательно следить, чтобы он был правильно заполнен и вложен в комплект с вашей покупкой. Двухлетняя гарантия распространяется на все часы, которые будут приобретены на территории Украины с мая 2016 года. 

Напомним, интернет-магазин 24k.ua является официальным дилером часов Casio, поэтому вы можете купить у нас качественные и надежные модели из разных коллекций с официальной гарантией от производителя. 
Читать также:
- Tissot представляет новую коллекцию Luxury Automatic
- 1966 Chronograph "Doctor’s Watch" for Dubail от Girard-Perregaux
- Спешите дополнить свой весенний образ украшениями Viceroy!
- Японские часы Seiko
- Swatch Group – ведущий производитель часов в Швейцарии
- Обзор роскошных часов Anne Klein: стиль, доступный каждой украинской женщине
- Модные часы для бизнес леди. Как выбрать деловые часы успешной женщине
- Новинки Edox. Лучшие новые швейцарские часы от Edox
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка