Даже если вы не интересуетесь миром моды, о Вивьен Вествуд, наверняка, слышали. Эта женщина-дизайнер перевернула мир с ног на голову, создав несколько нестереотипных и даже не всегда приемлемых некоторыми традиционными взглядами коллекций одежды. Если же говорить о часах от Vivienne Westwood, здесь все совсем по-другому. Модели смотрятся не скандально, а изысканно и очень стильно. Каждое предложение уникально и неповторимо, сделано с присущим дизайнерским вкусом и неординарным взглядом на жизнь. Сегодня вы можете купить модные часы от Vivienne Westwood в нашем интернет-магазине 24k.ua.

Часы Vivienne Westwood


От скандала к известности

История компании Vivienne Westwood – это история скандала. Каждая коллекция одежды, которая создавалась и выпускалась под именем эпатажной дизайнерки, гремела на всю Европу и даже за ее пределами. Она вывела на подиум стиль панк, создавала пародии на самых известных и влиятельных, провоцировала и удивляла. Сегодня сногсшибательное творчество Вивьен Вествуд уже не воспринимается настолько критично. За ее провокациями вовремя разглядели стиль и уникальные покрои. А дизайнерка активно занялась продуцированием украшений и часов, помимо одежды. Если описать часы Vivienne Westwood в нескольких словах, то это оригинальные, гармоничные, изысканные и очень вкусно сделанные модели. Они достойны внимания успешных леди и деловых мужчин, могут подчеркнуть вкус и статус, привлечь внимание и запомниться. Вивьен Вествуд не ограничивается материалами и стилями для создания своих часовых коллекций, поэтому каждый сможет подобрать в ее творческих воплощениях что-то особенное для себя.
Часы Vivienne Westwood VV005CMBK
Часы Vivienne Westwood VV005CMBL

Все будет рококо

Такие женские часы вам не удастся найти ни в одной коллекции известного производителя. Фигурная окантовка корпуса, выразительный золотой логотип на циферблате, который можно прочитать, только надев часы на руку, и яркие бусинки-головки. Модели VV005CMBK и VV005CMBL очень похожи на творения эпохи рококо с ее резьбой и богатством рисунков. Оба предложения – это модели из нержавеющей стали с PVD-покрытием, минеральным стеклом и тканево-кожаным ремешком. В первом случае речь идет о золотисто-черном варианте, во втором – о насыщено синем браслете. Еще одна особенность дизайна – перламутровый циферблат с секундной стрелкой, очень похожей на стрелу Купидона. Часы смотрятся эффектно, женственно и очень аристократично.
Часы Vivienne Westwood VV006GYBK
Часы Vivienne Westwood VV006SLBR
Часы Vivienne Westwood VV067RSWH

Изысканные подвески

Заметным элементом некоторых предложений от Vivienne Westwood является аккуратная подвеска с противоположной от головки стороны корпуса. Все часы с таким декоративным дополнением выглядят по-особому нежно и роскошно. Кружевная деликатная модель VV006GYBK с цветными кристаллами Swarovski, аккуратными стрелками и надежным кожаным ремешком прекрасно дополнит яркий образ уверенной женщины с блестящими планами на жизнь. Предложение VV006SLBR с кофейно-серебристым пластиком исполнением браслета и объемным гофрированным сердцем по центру римско-арабского циферблата понравиться даме с определенными модными вкусами и харизмой. А белоснежный керамический образец VV067RSWH с позолоченными штрихами и приглушенным логотипом на экране отлично подчеркнет легкость и открытость к жизненным перспективам целеустремленной представительницы прекрасного пола.
Часы Vivienne Westwood VV097WHPK
Часы Vivienne Westwood VV128RSBL
Часы Vivienne Westwood VV081GDRD

Тонкая элегантность

Нельзя не уделить внимание тонким ремешкам в ассортименте предложений от Вивьен Вествуд. Независимо от того, крупный корпус в той или иной модели, или очень маленький и хрупкий, тоненькие браслеты удачно продолжают каждую идею дизайнерки. Маленькие, нежные и очень утонченные – именно так можно охарактеризовать часики VV097WHPK с розовым кожаным ремешком и перламутрово-розовым циферблатом, усыпанным золотыми метками-бусинками. Такая модель придется по душе впечатлительной натуре с романтичным характером. Роскошно смотрится VV128RSBL с синим ремешком из кожи, более крупным корпусом и блестящими метками-кристаллами от Swarovski. Часы не только не оставят леди без внимания, но и утонченно подчеркнут вечерний наряд. Наконец, эффектным и оригинальным можно назвать предложение VV081GDRD с необычным красным ремешком, желтым циферблатом и крупной головкой в форме изящного креста. Отличное решение для стильной деловой дамы или юной модницы.
Часы Vivienne Westwood VV055SLWH
Часы Vivienne Westwood VV014SLGY
Часы Vivienne Westwood VV076RSGY

Креативный циферблат

Нельзя представить коллекцию от незаурядной Вивьен Вествуд без сногсшибательного креатива. Если вы цените в аксессуарах неординарность, нестереотипную внешность и отказ от каких-либо канонов – обратите внимание на предложения от Vivienne Westwood. Часы-солнце с вышитым ремешком и ободком-логотипом на циферблате VV055SLWH или эллиптические фантазии со змеиным ободком VV014SLGY – женская мода открыта для любых творческих решений и вкусов. Особого внимания заслуживает необычный циферблат-планета с яркими синими элементами и богатым декором кристаллами Swarovski VV076RSGY. Это дизайнерские стальные часы в сине-розовых оттенках с классическим черным ремешком из кожи. Не менее удивительно выглядит модель VV133BKBK с утонченным многоуровневым корпусом и ажурным циферблатом, усыпанным логотипом бренда.
Часы Vivienne Westwood VV133BKBK
Часы Vivienne Westwood VV061SLBR
Часы Vivienne Westwood VV063SL

Мужской характер

Наконец, заслуживаю внимания мужские предложения от эпатажной дизайнерки. Тут все лаконично и необычно одновременно. Квадратный корпус с закругленными кутами с выразительной разметкой циферблата и эффектным коричневым браслетом делают образец VV061SLBR незаменимым в образе элегантного сердцееда. А сверкающая стальным корпусом и браслетом, расписанным циферблатом, и дополненная функциями даты и дня недели модель VV063SL не оставит равнодушным делового и успешного представителя сильного пола.

Экстравагантные или деловые, классические или изящные – красивые и надежные часы Vivienne Westwood можно заказать у нас на сайте www.24k.ua. Мы предоставим вам гарантию от производителя и доставим часы в любой уголок Украины в самые короткие сроки.

Посмотреть все часы Vivienne Westwood


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Mens 1931 Silver Dial Manual от Louis Erard
- Компания Roamer пополнила коллекцию новой моделью Superking
- Очарование DolceVita от Longines
- Американские часы Timex
- Timex Expedition. Обзор лучших часов серии.
- Часы с широким ремешком: особенности и дизайнерские хитрости
- Обзор коллекции Edox Grand Ocean
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка