Молодой бренд 88 Rue du Rhone – это яркое представление о швейцарских семейных традициях. Качество. Роскошь. Эксклюзивность. Они сочетают в себе самое лучшее, что предлагает современная часовая промышленность. Точные, элегантные, и непохожие ни на кого – часы 88 Rue du Rhone уверенно обретают мировое признание.

Часы 88 Rue du Rhone


Немного истории

Основатели компании 88 Rue du Rhone - внуки знаменитого швейцарского часовщика Raymond Weil - Эли и Пьер Бернгейм решили, что молодежи нужны новые часы. Роскошные, но доступные. Современные и модерные, но с традиционными нотками в дизайне. Модные и высококачественные. Так родился бренд 88 Rue du Rhone. Впервые о нем заговорили в 2012 году. Название для торговой марки братья взяли символическое. Rue du Rhone – это название улицы в Женеве. А 88 – это несуществующий номер дома на этой улице, на месте которого открывается роскошный вид на реку Рона. Также 88 – это символы бесконечности в вертикальном положении.

Создавая бренд 88 Rue du Rhone, братья Бернгейм доверились своей молодости и опыту дедушки. И угадали. Уже с первой коллекции часы торговой марки нашли своего верного покупателя. Молодые люди, которые ищут роскошь в эксклюзивном формате, обратили внимание на новинку. Не медля ни минуты, через год после основания компания показала себя на выставке Baselworld с коллекцией Double 8 Origin. Чем еще раз заявила миру о своем существовании и нацеленности на успех. Также в 2013 году бренд стал официальным партнером премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA), на честь которой выпустил лимитированную серию из 50 часов. Сегодня часы 88 Rue du Rhone можно купить в 40 странах мира. Они обладают надежными механизмами. Их создают молодые дизайнеры с нестереотипным мышлением. Над их качеством работают опытные часовщики.


Поскольку компания 88 Rue du Rhone существует всего лишь четыре года, на ее счету - две коллекции. Много это или мало – не так важно. Главное, что каждая из серий получила ошеломительный успех и подарила новоиспеченной торговой марке заслуженную славу. Речь идет о таких линейках мужских и женских часов как Double 8 Origin и Rive. Неотъемлемой чертой всех предложений бренда является гравировка 88 Rue de Rhone на боковой поверхности корпуса и цифра 8 на секундной стрелке и заводной головке.

Double 8 Origin: первый успех

Эта коллекция появилась в 2012 году и стала дебютом бренда на часовом рынке. Именно ее братья Бернгейм представили на выставке Baselworld, громко и уверенно заявив о себе. Линейка объединяет женские и мужские классические модели с роскошными элементами декора: бриллиантами и гильошироваными циферблатами. В коллекции представлены образцы с корпусами от 29 до 45 мм и браслетами самых разнообразных форм и материалов. Женские модели очень часто имеют декор драгоценными камнями. В мужских часах дизайнеры главный акцент сделали на цветовых контрастах.
Часы 88 Rue du Rhone 87WA120013
Часы 88 Rue du Rhone 87WA143506
Часы 88 Rue du Rhone 87WA140007
Стальные часы Double 8 Origin занимают одну из лидирующих позиций в ассортименте бренда. Примечательно, что в руках дизайнеров 88 Rue de Rhone этот материал обретает особый блеск. Например, модель 87WA120013 – это женские часы из прочной стали в золотом цвете. Циферблат модели мягко переливается символами бесконечности и сверкает 12 бриллиантами возле часовых указателей. Часы настолько строгие по форме, насколько женственные по содержанию.

Другой образец – женский хронограф 87WA143506 – сочетает в себе два цвета стали с PVD-покрытием: черный и желтый. Для роскошного эффекта циферблат выполнен в перламутрово-белом оттенке. Это спортивная модель со светящимися стрелками, точным хронографом и функцией отображения даты.

Также стоит обратить внимание на серебристо-стальные женские часики 87WA140007. Как утверждают сами производители, эти часы созданы для того, чтобы благоухать цветком в солнечных лучах. Циферблат модели украшен золотыми цветочными лепестками с символичным бриллиантом возле цифры 8. Сапфировое стекло, прочная сталь и ничего лишнего. Элегантность в ее чистом виде.
Часы 88 Rue du Rhone 87WA144212
Часы 88 Rue du Rhone 87WA120025
Часы 88 Rue du Rhone 87WA120057
Мужская сталь коллекции – более внушительная по размерам и краскам. Самый яркий образец - 87WA144212. Его харизматичность в необычном сочетании синего циферблата и оранжевых меток. Его надежность – в сапфировом стекле и высокопрочной стали.

Неоспоримый современный тренд – жгуче-чорные часы 87WA120025. Все та же сталь, но уже с PVD-покрытием. Другие краски, другое исполнение, но все та же строгая элегантность без лишних слов. В этой модели эффектный темный циферблат сверкает отчетливыми арабскими цифрами и выразительными стрелками.

Мужской хронограф 87WA120057 – еще одно стальное предложение с дополнительной функциональностью. Часы оборудованы тахиметрической шкалой, имеют функцию хронографа и отображения даты. В отличие от предыдущих моделей – это комбинированное предложение – с частичным PVD-покрытием «под золото».
Часы 88 Rue du Rhone 87WA130019
Часы 88 Rue du Rhone 87WA153508
Особое место в коллекции Double 8 Origin занимают классические кожаные браслеты. Остановим свое внимание на двух образцах. Первый – мужские часы 87WA130019. Они примечательны необычным рисунком циферблата, который очень напоминает киноленту. Конечно, в одном из кадров изображена цифра 8 – неотъемлемый символ бренда.

Вторая модель – эпатажные женские часы 87WA153508. Модель обладает своеобразным двойным экраном: эллиптический циферблат расположен по центру идеального круга. Ни одной метки, кроме бриллианта возле воображаемой цифры 8. Никакой разметки, кроме центрального изображения логотипа бренда. Перламутр и 89 бриллиантов на безеле – исчерпывающая идея, не требующая больше ни единой детали.

Rive Collection: символическое новаторство

Вдохновленные миром кино, мастера бренда создали коллекцию Rive. Объединить дух традиционного Голливуда и авангард современного кинематографа – именно так презентовали свое творение в компании 88 Rue de Rhone. Аассортимент Rive Collection выделяется большим разнообразием ремешков, слегка увеличенными безелями и более тонкими корпусами. Чтобы вполне передать дух коллекции, остановимся на трех самых эффектных моделях.
Часы 88 Rue du Rhone 87WA153202
Часы 88 Rue du Rhone 87WA153208
Часы 88 Rue du Rhone 87WA154301
Женские часы 87WA153202 – совершенство в деталях. Более нежный и романтичный дизайн часов для представительницы прекрасного пола сложно даже представить. Циферблат просто усыпан цветами, созданными из мелких логотипов бренда. Часовыми указателями служат бусинки из дымчатого кварца, неизменный бриллиант возле цифры 8 и логотип на метке 12. Часы выполнены в кофейно-золотом цвете с надежным сапфировым стеклом и стальными браслетом и корпусом.

Часы для прекрасных леди 87WA153208. Жгуче-черное предложение с яркими розовыми топазами по всему циферблату и символическим бриллиантом-меткой. Рисунок экрана идентичен предыдущему, но в этой модели он не играет главной роли в дизайне. Сверкание топазов затмевает все. Модель оборудована кожаным ремешком черного цвета.

Мужской хронограф 87WA154301 - выразительная модель с тахиметрической шкалой и ремешком NATO в сочном оранжевом цвете. Для гармонии дизайна черный циферблат усыпан оранжевыми цифрами и метками. В таком же цвете выполнена и фирменная секундная стрелка. Часы надежные, точные и, без сомнений, заметные.

Интернет-магазин 24k.ua всегда готов радовать вас модными новинками от известных производителей и новоиспеченных брендов. Вы прямо сейчас можете купить неповторимые часы от многообещающей молодой компании 88 Rue de Rhone на нашем сайте. Станьте частичкой модного мира вместе с нами.

Посмотреть все часы 88 Rue du Rhone


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Masterpiece Date от Maurice Lacroix
- Эффектный хронограф Winner Automatic от Zeno
- Очарование DolceVita от Longines
- Timex Expedition. Обзор лучших часов серии.
- Кто есть кто в часовом бизнесе: обзор самых успешных часовых корпораций и их брендов
- Модные женские клатчи: секреты выбора и актуальные тренды
- Рассогласование стрелок на часах. Что делать?
- Модные часы Versus Versace. Обзор стильных коллекций от итальянского бренда
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка