Производитель фешенебельных часов компания Police стала эксклюзивным производителем хронометров, посвященных фильму «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», выходящем в прокат уже 24 марта. В связи с этим компания представила лимитированную серию «Batman v Superman Watches». Всего выпущено 4800 изделий, по 2400 мужских часов на каждого главного героя.



Уникальные новинки выполнены в фирменном стиле Police, отличающимся необычным дизайном, крупными формами и нотками брутальности. Корпус часов состоит из прочнейшей нержавеющей стали и обладает высокой степенью водонепроницаемости 50M, достаточной для плавания в бассейне. Модели обладают тремя циферблатами: два для отображения времени, один – отображает дату.

Часы Police Бэтмен против Супермена


Всего в коллекции представлено две модели часов Police «Бэтмен против Супермена», отличающихся расцветкой. Темно-серые модели подойдут фанатам Бэтмена, защищающих жизнь жителей Готэма. А вот сине-красные часы созданы для поклонников Супермена.

Часы Police Batman v Superman


Все изделия поставляются в стильной бронированной коробке. Кроме часов и инструкции, в комплекте идет специальная пластиковая карта, на которой отмечен номер модели из лимитированной серии.

Наш интернет-магазин является официальным дилером часов Police в Украине. В ближайшее время несколько моделей из лимитированной линейки «Бэтмен против Супермена» появятся в нашем каталоге. Ориентировочная стоимость часов будет в районе 10000 грн.

Посмотреть все часы Police
Читать также:
- Новинки - шкатулки для подзавода Rothenschild!
- Спешите дополнить свой весенний образ украшениями Viceroy!
- Выбираем часы для айтишника. Топ 10 самых необычных моделей для профессиональных гиков
- Новинки Orient: новые часы Ориент для интеллектуалов и красавиц
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Обзор коллекций часов Obaku: скандинавская лаконичность с японским характером
- Зимние новинки часов Casio. 10 лучших новинок этого сезона
- Новые часы Frederique Constant: два образа, два стиля, два характера
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка