Один из самых старых швейцарских часовых брендов Longines сегодня является олицетворением элегантности и исторической харизматичности. Все произведения мастеров привлекают неподдельным обаянием внешнего вида и поразительной точностью спрятанного внутри механизма. Год в год компания продолжает следовать своим неизменным традициям мастерства и предлагает ценителям часового искусства настоящие шедевры. В этом году компания выпустила множество уникальных моделей, которые смогут захватить внимание каждого!

Стильные часы Longines


Самые яркие новинки 2015 года

Longines L2.808.4.52.6 – новинка из серии Heritage, посвященная дайверской модели 1967 года выпуска. Броский контраст черного и красного цветов на 42-милиметровом циферблате мягко завершает стальной браслет. Образец оборудован сапфировым стеклом с многослойным антибликовым покрытием, а прозрачная задняя крышка позволяет наблюдать за точным тиканьем механического с автоподзаводом механизма на базе калибра L688.2. Также модель имеет вращающийся в одну сторону безель, завинчивающуюся заводную головку и яркую подсветку Super-LumiNova, которые являются важными составляющими дайверских аксессуаров.

Часы Longines Mini


Ювелирная коллекция Longines Mini – новая серия маленьких часиков для нежных женских ручек. Тонкие ремешки, миниатюрные 16-милиметровые круглые корпуса и декор бриллиантами – это предложение обязательно придется по вкусу женщинам, умеющим ценить элегантность каждой детали.

Часы Longines L3.700.4.79.6


В рамках празднования многолетнего партнерства с Открытым чемпионатом Франции по теннису, компания создала новые часы Longines для линейки Conquest – серию 1/100th Roland-Garros. Образец - хронограф L3.700.4.79.6 с водонепроницаемостью 300 м – это воплощение точности и элегантности. Созданный на базе кварцевого механизма L440, он измеряет время до сотой доли секунды, за что отвечает оранжевая секундная стрелка. Антрацитовый циферблат, спрятанный за сапфировым с антибликовым покрытием стеклом, имеет подсветку стрелок и меток. А задняя крышка отличается гравировкой логотипа турнира Роланд Гаррос.

Часы Longines Symphonette


Longines Symphonette – еще одна новая серия аксессуаров для женщин. Философия этой линейки построена на совершенстве симфонического произведения: необычный корпус формы эллипса, стальные ремешки с утонченными плетениями звеньев и такие разные, но в то же время одинаково женственные, декоры циферблатов – как ноты музыкального произведения, звучат гармонично и впечатляюще. Здесь и модели с бриллиантами, и классические циферблаты с римской индексацией, и изящные стальные ремешки, и удобные кожаные ободки. Это предложение для женщин, которые любят находиться в центре внимания, и воспринимают свою жизнь, как яркое представление.

Часы Longines Conquest Classic Moonphase


Колоритным пополнением в этом году отличается также серия для любителей конных скачек - Conquest Classic. Новый хронограф Conquest Classic Moonphase – это образец все той же точности механизма и элегантности дизайна, но дополненный окном с отображение фазы луны. «Лунная» новинка придется по вкусу тем, кто ищет особенный изящный хронограф, который всегда привлечет внимание окружающих: на конных скачках или на любом другом мероприятии. Conquest Classic Moonphase представлен в пяти цветовых решениях: два образца созданы их желтого золота с кожаными ремешками и белым и черным циферблатами, две модели – ослепительно стальной образец и вариант с черным циферблатом, подчеркивающим блеск стального браслета. Еще одно предложение – светлые часы с серебристым циферблатом, позолоченными стрелками и браслетом, сочетающим в себе роскошь золота и сияние стали.

Часы Longines Equestrian Collection


В продолжение темы конных скачек компания Longines решила удивить также новой серией женских часов с революционно новым дизайном, посвященным конному спорту - Equestrian Collection. Четкой линией через всю линейку проходит страсть к лошадям: подковы, арки на гоночных трассах, кожаные седла и стремена – все эти элементы мастера компании сумели преобразовать в мелкие, но яркие детали наручных аксессуаров Equestrian Collection. Образцы этой серии созданы на базе кварцевых механизмов и представлены в четырех удобных размерах – 23мм, 26мм, 30 мм, и 34 мм. Это настоящая находка для грациозных, харизматичных и всегда уверенных в себе женщин.

Часы Longines Chronograph Pulsometer


И, наконец, новинка, поражающая в само сердце – хронограф с функцией пульсометра Chronograph Pulsometer. Часы, способные измерять частоту сокращений человеческого сердца, - это возрождение старой модели, которая использовалась когда-то в медицине для быстрого и качественного вычисления ритма работы сердца пациента. Chronograph Pulsometer – это механические часы с автоподзаводом, оборудованы сапфировым с антибликовым покрытием стеклом и ремешком из кожи аллигатора. Отличительной чертой циферблата является дополнительная пульсометрическая шкала красного цвета.

В нашем магазине 24k.ua вы найдете самые культовые и новые часы Longines. Все предложения являются оригиналами и поставляются с официальной гарантией от производителя. Не откажите себе в удовольствии приобрести аксессуар, который всегда подчеркнет вашу индивидуальность и будет безотказно работать на протяжении многих лет.

Посмотреть все часы Longines


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Edox представляет Chronodakar Limited Edition
- Часы Miss Sixty для молодых и дерзких!
- Выбор часов. Как правильно сделать подбор часов
- Интерьерные часы из дерева от украинской компании Art-Life
- Украинские часы ZIZ. Обзор ярких коллекций от отечественного производителя
- Виды зажигалок: практичность, креатив и безумство
- Обзор роскошных часов Anne Klein: стиль, доступный каждой украинской женщине
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка