Вам уже приходилось слышать о всевозможных агентствах по недвижимости, которые предлагают купить кусочек земли на Луне? Так почему бы не попытать своего счастья и на Марсе? Тем более, что герой Мэтта Дэймона Марк Уотни в новоиспеченном фильме «Марсианин» доказал, что жизнь на марсианских просторах таки существует. Главное – правильно подготовится к необычному путешествию.

Каким должен быть багаж человека, который отправляется на неизвестную планету? Качественная одежда на случай любых погодных условий, надежная обувь, запас еды и кислорода на всякий случай и, конечно же, часы, чтобы вовремя вернуться домой. Более того, как доказали режиссеры фильма «Марсианин», правильно подобранная модель часового механизма иногда даже может спасти жизнь. Поэтому для главного героя, которому придется остаться один на один с опасными условиями неизученного Марса, они подобрали часы Hamilton из линейки BeLOWZERO Auto 2826 в стиле милитари, с которыми не страшно ни в огонь, ни в воду.

Часы Hamilton в фильме Марсианин

Стильный аккуратный дизайн и поистине экстремальный характер – так можно описать эту модель от Хамильтон. Созданы для дайверов, эти часы оборудованы завинчивающейся заводной головкой и имеют достойную водонепроницаемость 1000м. Это делает их максимально герметичными, а значит оптимально надежными даже на просторах Марса, где неожиданности ждут на каждом шагу. Надежная застежка на ремешке, стойкое к царапинам выпуклое сапфировое стекло и корпус, выполненный из высокопрочной нержавеющей стали, позволили Марку Уотни не останавливаться ни перед какими препятствиями – часы достойно выдержали все сложности вместе со своим владельцем.

Фильм Ридли Скотта «Марсианин» должен выйти в прокат уже 8 октября этого года. Но он уже горячо обсуждаемый и обещает громкую славу своим создателям и их партнерам, среди которых и компания с непоколебимой репутацией - Хамильтон.



Примечательно, что это уже далеко не первое сотрудничество Hamilton с Голливудом. Уже более 60 лет часы этого бренда сопутствуют героям самых разнообразных фильмов производства разных стран – от Европы и Америки до России и Китая. Модели Хамильтон можно увидеть в легендарных картинах «Крепкий орешек», «Одиннадцать друзей Оушена», «Люди в черном», «Напряги извилины», «Игры разума» и другие. Для таких фильмов как «Космическая одиссея 2001 года» или «Я — легенда», мастера компании создавали особые образцы часов, которые подчеркивали характер своих героев. Также часы Hamilton фигурируют в французских «Диких травах», российских «8 первых свиданиях» и китайском римейке «Чего хотят женщины». А ежегодное мероприятие «Hamilton Behind the Camera Awards» с награждением в Шанхае и Лос-Анджелесе самых лучших продюсеров, кинорежиссеров, монтажеров и других деятелей кино, еще раз подтверждает, что часовой бренд Hamilton достойно заслужил звание кино-бренда и вскоре мы увидим легендарные часы еще не в одном громком кинотворении.
 
Часы Hamilton H78646733 Часы Hamilton H78616553 Часы Hamilton H78616733


А пока у вас есть возможность ощутить себя первопроходцем и купить в нашем магазине модели часов Hamilton из той же серии, которую выбрал для своего героического путешествия Марк Уотни - H78646733, H78616553, H78616733. Все предлагаемые модели – оригиналы с гарантией от производителя, поэтому вы можете быть уверены в их качестве и надежности, достойной настоящих героев.
Читать также:
- Tissot представляет новую коллекцию Luxury Automatic
- Американские часы Timex
- Новогодний конкурс "Выиграй нож и 5000 грн от Victorinox Swiss Army"
- Часы Lee Cooper – яркое решение на все случаи жизни
- Корейские часы Romanson Adel: современная классика для всех и каждого
- Какие мужские часы будут модными в 2016. Топ 10 самых трендовых часов для мужчин
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
- Новые часы Guardo: трендовые дизайны и качественные механизмы
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка