В ассортименте нашего магазина появились оригинальные часы от молодой торговой марки из Цюриха – Sevenfriday. В переводе название компании означает «Семь пятниц», что уже говорит о том, что вся продукция бренда будет отличаться от других предложений часового рынка чем-то необычным. И это действительно так.

Часы Sevenfriday


Первое, что выделяет часы Sevenfriday – оригинальный дизайн. Мастера компании закрыли глаза на всевозможные шаблоны, создаваемые гигантами часовой индустрии, и предложили по-настоящему новый тренд – квадратный корпус со скругленными кутами, выполненный из металла разной фактуры. Такой своеобразный ретро-стиль дополняет многослойность циферблата, выпуклое минеральное стекло и дисковая индикация времени. Сложный и впечатлительный внешне дизайн особенно привлекает владельцев дорогих автомобилей и яхт, поэтому часы гармонично занимают представительскую нишу. Еще одной изюминкой моделей Sevenfriday является их красочное разнообразие – от классических стальных образцов до покрытия «под дерево». И конечно же цена – благодаря использованию японского часового механизма Miyota, часы от этой швейцарской компании стоят около 1000 €, при этом имея более дорогую и элитную внешность. Кстати, все модели поставляются в необычной упаковке – деревянном футляре размером с бутылку вина.

Стильные часы Sevenfriday


Отдельного внимания заслуживает пиар-компания, благодаря которой Sevenfriday достигла головокружительных успехов за довольно короткое время. Ведь основатель компании Дэниэль Нидэрер отказался от классической рекламы и общепринятых маркетинговых ходов, и обернул обычные продажи в настоящую рекламную кампанию. Виртуальный флэшмоб в социальной сети Instagram, в котором все, кто купил новинки Sevenfriday выставлял фото своей покупки, сделали настоящую революцию в сети. Часы компании фотографировали на фоне исторических памятников, дорогих машин, удивительных природных пейзажев, тем самым делая торговую марку все более популярной и востребованной. Сегодня иметь часы Sevenfriday является показателем трендовости и статусности.

Современные часы Sevenfriday


История новаторской торговой марки насчитывает всего лишь два года, а она уже представлена в 60 странах мира. Отныне и вы имеете уникальную возможность дополнить свой модный образ удивительными часами от Sevenfriday, заказав оригинальные модели в нашем интернет-магазине. Стоит отметить, что всего компания выпустила на рынок две коллекции - P и M. И если вторая имеет только дисковую индикацию времени, то серия P отличается стрелочно-дисковой системой индикации с указателем времени в 24-часовом формате. На сайте 24K.ua вы сможете подобрать себе интересный образец из любой из этих коллекций. И что самое важное – все наши предложения являются оригиналами с гарантией от производителя.



Читать также:
- Edox представляет Chronodakar Limited Edition
- Акция! Получи дополнительные -7% на все!
- Американские часы Timex
- Часы Manchester United Bulova. Обзор футбольной коллекции.
- Мужские часы Orient: японское качество по доступной цене
- Часы Guess с узорами и коллекция Romantic Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
- Кошельки и портмоне от Visconti: широкий выбор аксессуаров для деловых людей
- Новинки Edox. Лучшие новые швейцарские часы от Edox
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка