Всегда острый сюжет, невиданные скорости и яркие приключения. Таким любят и знают легендарный фильм «Перевозчик». Никогда не отступать от условий заказчика, никогда не открывать посылку и никогда не озвучивать никаких имен – главные правила, которые сопровождают всех перевозчиков, вышедших на экраны за последние годы. Но в очередном продолжении известной картины «Перевозчик. Наследие» очевидным стало еще одно правило – всегда быть в нужном месте вовремя. Вовремя остановить злодея, вовремя спасти женщину, вовремя достигнуть успеха. И именно благодаря удачно подобранным часам для главного героя - Omega Speedmaster – Френк Мартин все сделал на «отлично».

Omega Speedmaster – это легендарная серия часов, побывавших на Луне во время всех шести экспедиций. Когда во время одного из путешествий на корабле Аполлон-13 вышла из строя вся электроника, хронограф от Omega рассчитал с точностью до доли секунды время безопасного возвращения на Землю. С того времени Omega Speedmaster заслужили славу одних из самых точных механизмов в мире. Люксовые модели, выполнены из нержавеющей стали с прочным ударостойким стеклом и точной механической сердцевиной – те преимущества серии, с которыми трудно поспорить. Все модели серии также имеют прозрачную заднюю крышку и сверкающие в темноте стрелки. Такие часы всегда подчеркнут статус мужчины и откроют перед ним неугомонный мир ярких возможностей. Ведь Omega Speedmaster – предложение для по-настоящему крутых парней, которые не останавливаются ни перед какими препятствиями.

Часы Omega в фильме Перевозчик

В нашем магазине вы можете найти отличный выбор культовых часов из серии Omega Speedmaster. Предлагаем вам часы Omega 311.33.42.50.01.001 в лимитированной серии Speedmaster 50th Anniversary Limited Series Omega, посвященной первой модели Speedmaster 1957 года, которая была на руке космонавта во время миссии Apollo-13. Оновленный образец имеет официальную сертификацию часов как хронометра по стандартам COSC. Еще одно предложение - Omega 311.30.42.30.01.002 – модель, посвященная 40-летию миссии Apollo-11, когда Нил Армстронг впервые ступил на Луну – 21 июля 1969 года. Напоминанием об этом событии служит надпись на циферблате – время высадки космонавта – 02:56 GMT.

Часы Omega в фильме Перевозчик: Наследие

Увидеть эти часы вы можете в самом фильме "Перевозчик: Наследие" или на 33-ей секунде трейлера чуть ниже.



Все часы, представленные на нашем сайте – оригиналы от производителя, а поэтому при их покупке вы получите официальную гарантию и надежное качество.
Читать также:
- Black Ternos Ceramic от Davosa
- Oris WilliamsF1 Team 600th Race Limited Edition
- Наручные часы Police - индивидуальность стиля и высокое качество
- Стоит ли покупать часы в дьюти фри? Вся правда о сомнительной выгоде
- Часы AM:PM: стильный выбор на каждый день
- Обзор микроскопов Konus
- Рассогласование стрелок на часах. Что делать?
- Новые часы Balmain: орнаменты на циферблатах и оригинальные формы
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка