Компания Zenith представила новую модель Academy Christophe Colomb Hurricane, премьера которой состоится на международной часовой выставке Baselworld-2013.


Новинка отличается сложным дизайном и не менее сложной «начинкой». На многоуровневом гильошированном золотом циферблате расположены серебристые указатели часов и минут (с римскими цифрами), секунд и запаса хода на 12, 9 и 4 часах соответственно. Все стрелки выполнены из вороненой стали. А на 6 часах красуется центральное звено всей «композиции» - гироскоп.

 

 


Корпус диаметром 45 мм выполнен из 18К розового золота; с обеих сторон установлено сапфировое стекло с «шаром», выступающем в виде двух полусфер на лицевой стороне и на задней крышке. В сфере заключен регулятор с гироскопом, сохраняющий горизонтальное положение благодаря подвеске, которая позволяет вращаться ему в нескольких измерениях.

 

 


Сложный мануфактурный механизм с ручным заводом El Primero 8805 состоит из 939 деталей, в том числе и 173 детали гироскопа и 585 деталей фузейно-цепной передачи, которая соединена с барабаном и обеспечивает постоянное поступление энергии на зубчатую передачу вне зависимости от уровня крутящего момента барабана. Диаметр механизма - 37 мм, толщина - 5,85 мм, запас хода составляет 50 часов. Поставляется на коричневом ремешке из кожи аллигатора с резиновой подкладкой с тройной раскладной застежкой из 18К розового золота.

Читать также:
- Часы Miss Sixty для молодых и дерзких!
- Jazz Age Moonphase Chronograph от Auguste Raymond
- Швейцарские часы Balmain
- Часы с хронографом. Топ-10 лучших часов хронографов
- Джерард Батлер и Фестина призывают вдохнуть жизни полной грудью
- Топ 13 самых драгоценных и эксклюзивных ручек мира
- Женские новинки Pierre Ricaud. Обзор новых часов Пьер Рико для женщин
- Новые часы Festina: классические новинки с характером Festina
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка