Компания Jacques Lemans – всемирно известный часовой бренд был основан в Австрии 40 лет назад (1975) швейцарцем Жаком Леманом и австрийскими предпринимателями Ридли.

Уникальность этой марки заключается в умении сочетать качество высочайшего уровня, стильные дизайнерские воплощения с доступной ценовой политикой. Не зря, на современном этапе фирма успешно конкурирует с наилучшими производителями во всём мире и продолжает неуклонно расширять свои позиции. Вы непременно сможете приобрести отличный товар в любой точке мира, будь то страны Европы, Азии или Америки. А всё потому, что часы Jacques Lemans – это абсолютная надёжность механизма, высококлассные материалы и престиж.

Часы Jacques Lemans UEFA


На сегодняшний день бренд развивается, благодаря эффективным маркетинговым стратегиям и богатству представленных направлений продукции (насчитывается около 150 разнообразных линий). Наиболее известны такие серии популярной марки: Classic, Sports, Geneve, Amade, Retro.

Интересным является то, что одна из отличительных черт швейцарского часового бренда - это умение находиться на острие спортивных событий, идти в ногу с активными современными людьми, которые ценят здоровый образ жизни. Совсем недавно компания успешно сотрудничала с Formula 1, а сейчас продолжает работать с ведущими футбольными организациями.

Так, в 2008 году выпущено лимитированное собрание часов, приуроченных к выдающемуся событию - Чемпионату мира (Soccer chrono).

Часы UEFA Jacques Lemans


А декабрь 2009 запомнился знаменательным фактом, именно в это время было подписано контрактное соглашение с Европейской футбольной организацией UEFA. Победа в борьбе с конкурентами за право быть официальным спонсором турнира обусловлена высоким доверием к австрийской компании. В том же году ускоренными темпами стали вводить в линию производства эксклюзивную коллекцию часов Jacques Lemans UEFA Champions League.

Эту серию отличает наличие фирменной официальной символики Лиги Чемпионов на всех моделях. Один из наиболее узнаваемых символов престижного клубного турнира «Звёздный мяч» (Star Ball) замечательно вписан в дизайнерское решение часов этого собрания. Вы встретите неизменные атрибуты Лиги Чемпионов и на циферблате, и на задней крышке, и на ремешке изделия. Без сомнения, быть обладателем подобного аксессуара – это мечта любого ярого болельщика.

Самые интересные модели часов Jacques Lemans UEFA

Отметим, что такая линия часов, как Jacques Lemans UEFA U-29 на своём циферблате имеют шкалу экстра-таймов, благодаря которой настоящие ценители игры без труда смогут отсчитывать последние секунды напряжённого состязания.

Следует также заметить, что образцы Jacques Lemans UEFA U-29 и Jacques Lemans UEFA U-30 отличаются наличием особой шкалы, которая отсчитывает 45-ти минутные интервалы, так фанатам будет проще и удобнее следить за ходом матча и, при этом точно фиксировать отрезки времени до завершения таймов.

Весь модельный ряд Jacques Lemans UEFA U-32 отличается наличием вращающегося мяча, который имитирует движение секундной стрелки.

А Jacques Lemans UEFA U-33 эксклюзивно сочетает в себе наилучшие традиции классики и спортивного стилей оформления.

Следует отметить, что последний ряд, произведённый специально к финальному поединку Европейского клубного соревнования в Мюнхене 2012 года, носит название UEFA U-36 и выпущен в ограниченном количестве.

Замечательно то, что производитель не стоит на месте и старается совершенствовать свои модели, производя новый всё более качественный товар. Например, UEFA U-40 оснащена дополнительными электронными измерительными датчиками.

Также посмотрите видео об этой замечательной коллекции часов от Жак Леман:



Итак, если вы не представляете своей жизни без её величества Игры и являетесь её истинным почитателем или же вам просто нравятся стильные и престижные вещи, тогда часы Jacques Lemans UEFA – это ваш идеальный аксессуар и, без сомнения, блестящий выбор!

В нашем интернет-магазине Watch.24k.ua представлен широчайший выбор моделей из этой замечательной коллекции.

Посмотреть все часы Jacques Lemans UEFA


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Pontos S Vintage Diver от Maurice Lacroix
- Jazz Age Moonphase Chronograph от Auguste Raymond
- Новые хронографы Aeroscope от JeanRichard
- Новые часы Guess на весну-лето 2016: синее небо, розовое мерцание и… конфеты
- Как выбрать телескоп? Практичные советы и важные подсказки
- Обзор шкатулок Craft: универсальный дизайн и практичные решения
- Зонтики Knirps: немецкое качество для любой погоды
- Рассогласование стрелок на часах. Что делать?
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка