Хорошие новости для всех поклонников качественных и недорогих часов от известного бренда Lotus (Лотус) (подробнее история марки).
В магазине 24k.ua летнее поступление новинок от этой часовой компании. В ассортименте – более 30 классических и спортивных моделей. 

Мужская линейка часов Lotus пополнилась 27 экземплярами в ярких запоминающихся дизайнах. Среди них и строгие классические образцы с изящными метками, римским циферблатом или арабскими цифрами, и спортивные модели с тахиметрической шкалой и массивными корпусами. Ценовой диапазон новых мужских моделей – 150 – 250$.

Имеется также лимитированный хронограф  посвященный известному мотогонщику Марку Маркусу , выполненому в сочном синем цвете. Эта модель выпущена ограниченным тиражем в 5000 экземпляров. В наборе к нему идет сменный акучуковый ремень и фирменный дизайнерский браслет, выполненый тоже в синем цвете.
 

Отдельного внимания заслуживают женские модели часов Lotus с корпусами с PVD-покрытием и минеральным стеклом, выполненные в красочных дизайнах. Насыщенный розовый, небесно-синий, ярко-голубой, нежно-молочный и кофейно-коричневый – такие цветовые решения обязательно оценят темпераментные и стильные леди. Стоимость всех женских моделей составляет менее 150$.

Всегда модные и красивые новинки от известных брендов, а также постоянное пополнение ассортимента интересными моделями от полюбившихся компаний-производителей предлагает вам наш интернет-магазин 24k.ua.
 
Lotus часы
Читать также:
- Новинки в нашем магазине - изысканные украшения Montebello
- Самые востребованные часы зимы 2013-2014
- Новинки часов Swiss Military Hanowa
- Как отличить подделку часов: инструкция для потребителя
- Красочная коллекция Smile Solar от Q&Q. Топ 10 разноцветных часов от известных часовых брендов
- Стоит ли покупать часы в дьюти фри? Вся правда о сомнительной выгоде
- Английские часы Ted Baker London – стиль современного человека
- Модные часы для бизнес леди. Как выбрать деловые часы успешной женщине
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка