Предлагаем Вашему вниманию еще один яркий бренд – часы британской компании Lee Cooper (Ли Купер).

Эта еще очень молодая часовая торговая марка уже успела уверенно занять свое место в дизайнерском сегменте часового рынка. Модели Lee Cooper – это модные аксессуары для людей, живущих яркой и насыщенной жизнью - всегда трендовые, стильные и по-молодежному оригинальные.

Компания Lee Cooper, начавшая свою историю из выпуска джинсовой одежды, только несколько лет назад попробовала свои силы в часовом бизнесе. Успех был мгновенным. Колоритные модели, изготовленные из нержавеющей стали, иногда с позолотой, с минеральным стеклом и кожаным, каучуковым или тканевым ремешком, быстро нашли своего благодарного покупателя – энергичного, целеустремленного и модного.
 
В коллекциях есть хороший выбор спортивных моделей часов с хронографом, а также красивых классических моделей и дизайнерских образцов. Очень демократичной и по-настоящему приятной является цена на эти стильные аксессуары – все модели занимают базовую ценовую категорию со стоимостью от 100 до 250 $.

Женская часы Lee Cooper  отличаются тонкими линиями, вкусными красками и блестящими декорами с использованием кристаллов Swarovski. 
Мужская линейка часов удивляет необычными дизайнами ремешков, бархатными темными оттенками и экстравагантным внешним видом каждой отдельно взятой модели.

Все без исключения часы этого бренда оснащены сверхточными кварцевыми японскими механизмами. Поэтому при покупке оригинальных моделей Lee Cooper вы можете полностью быть уверенными в их качестве. Подтверждает надежность этого бренда и официальная гарантия 12 месяцев на все часы Lee Cooper, представленные в нашем магазине.
 
lee cooper watch 
Читать также:
- Luminox представляет Modern Mariner
- TAG Heuer представляет Black Edition Monaco Chronograph
- Обзор украшений Michael Kors. Топ 10 новинок украшений от Майкл Корс
- Обзор часов Richelieu: аристократические черты и швейцарская точность
- Английские часы Martin Ferrer: механика без компромиссов
- Модные тенденции на мужские часы. Зима 2016-2017
- Как выбрать телескоп? Практичные советы и важные подсказки
- Новые часы Festina: классические новинки с характером Festina
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка