В ассортименте магазина 24k.ua пополнение – японские наручные часы J.Springs  (Джей Спрингс).

часs J.SpringsJ.Springs  - молодежный часовой бренд с очень молодой, но при этом крайне успешной историей. В 2001 году японская компания-производитель надежных механизмов и часов Seiko создала модное направление по выпуску ярких наручных часов для активных молодых людей. В свое творение мастера вложили и талант, и опыт, благодаря которым за 14 лет существования бренд J.Springs успел завоевать своего верного и благодарного покупателя.

Все модели часов J.Springs занимают базовую ценовую категорию со стоимостью от 90 до 250 $. В ассортименте компании преобладают спортивные модели в равной степени как с механические с автоподзаводом, так и с кварцевым типом механизма. Также есть хороший выбор классических моделей и несколько вариантов истинно дайверсих часов (стальной карпус, водозащита 200М, сапфировое стекло).

Все наручные часы J.Springs  (Джей Спрингс) изготовляются из нержавеющей стали, некоторые имеют PVD-покрытие, и практически все часы имеют стрелки и метки с люминесцентным покрытием. Среди предложений компании достаточно хронографов, моделей с функциями даты и дня недели, а также интересных образцов с прозрачной задней крышкой.

Особенностью часов J.Springs является сочный и свежий дизайн, созданный специально для молодых и энергичных потребителей. Помимо тонких линий и плавных штрихов классических моделей, серия представлена колоритными моделями с яркими цветовыми элементами, дизайнерскими подходами к оформлению циферблатов и корпусов, а также интересному выбору ремешков из ткани, каучука, кожи и стали с PVD-покрытием и без него.

Все часы J.Springs созданы на базе механизмов Seiko, завоевавшего доверие во всем мире, только предлагаются по более демократическим ценам. Все механические часы собираются непосредственно в Японии, что подтверждает надпись на задней крышке Made in Japan. Подтверждением качества этой марки выступает также наличие  официальной междугородней гарантии от Seiko на 2 года. 
Читать также:
- 1966 Chronograph "Doctor’s Watch" for Dubail от Girard-Perregaux
- Оригинальные Seiko. Остерегайтесь подделок!
- Новогодний конкурс «Выиграй 5000 грн от Timex»
- Часы Guess Indigo Illusion: драматизм и гламурность в каждой детали
- Советские часы:секрет популярности. Лучшие российские часы, которые можно купить сегодня
- Обзор коллекций часов Jowissa
- Репетир в часах: полезная функция или статусная прихоть?
- Часы Guess с узорами и коллекция Romantic Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка