«Вечность в доле секунды» - под таким девизом швейцарский часовой бренд Festina (Фестина) открыл новую рекламную компанию коллекции спортивных хронографов Chrono Bike для самой престижной велогонки в мире Le Tour de France.

Рекламный баннер с первого взгляда создает ощущение ветра в волосах и безудержного биения сердца в рвении к победе. Часы серии Chrono Bike – неотъемлемая часть  этого спортивного триумфа. Ничего не имеет значения – только скорость, дорога и точный отсчет времени хронографами от Festina. 

С самого основания компании, Festina поддерживает целеустремленных, спортивных и динамичных ловцов успеха. Более столетия бренд выступает главным хронометристом гонок Tour de France, La Vuelta a Espana, Giro d'Italia. Часы этой компании отличаются надежностью и точностью, а ее хронографы с первых лет основания компании завоевали доверие среди самых требовательных поклонников спорта. 

Сегодня компания Festina является частью часовой корпорации Festina Group, в которую входят также такие торговые марки как Lotus, Candino, Jaguar и Calypso.
Продукция Festina – это яркие хронографы, надежные часы для плавания, а также классические и гламурные модели для стильных поклонников высокого качества и разумной цены.  
 Festina_Chrono_Bike   
Читать также:
- Nautical Steel от компании Vulcain
- Бриллиантовая классика Bunz в нашем магазине
- Тахиметр в часах. Обзор лучших часов с тахиметром
- Английские часы Martin Ferrer: механика без компромиссов
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Новинки Victorinox Swiss Army
- Обзор зажигалок Zippo. Неизменное лидерство бензиновых зажигалок
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка