Как и все швейцарские компании главный офис Wenger не отличился и показал свои новые часы на первую половину 2015 года. Наручными хронометрами компания занимается относительно не долго, с 1988 года, но уже к началу текущего столетия вышла на уровень одних из ведущих производителей Швейцарии, если ориентироваться по число произведенных экземпляров. Поэтому стоим обратить внимание на их новые модели.
 

Wenger Edge 2015

Часы Wenger Edge

Анонсированные еще весной 2014 года новые часы Wenger из коллекции Edge значительно расширили свой ассортимент. Этот модельный ряд как классические наручные часы. Конечно речь о классике в понимании дизайнеров компании Венгер. Т.е. без легких ноток милитари во внешнем виде моделей не обошлось. Если говорить о технических характеристиках новинок серии Edge, то в основе всех моделей лежит точный кварцевый механизм. Корпус изделий создан из ювелирной нержавеющей стали марки 316L с сапфировым противобликовым стеклом поверх циферблата. Все модели идут на кожаном ремне. Всего на начало 2015 анонсировано 5 новых часов Wenger из этой коллекции. Все модели отличаются расцветками.
 

Wenger Urban Classic 2015

Часы Wenger Urban Classic

Значительно пополнилась новая коллекция Urban Classic. В 2015 году к этой серии часов Венгер добавилось еще больше 10 новых моделей. Этот модельный ряд выполнен в полноценном классическом стиле. В отличие от серии Edge в этих новиках часов Wenger изделия есть как на кожаном ремне, так и на железном браслете. Технические характеристики подобны тем, что уже упомянуты для коллекции Edge. Но при этом не стоит проходить мимо этой серии. Главной изюминкой новых часов Urban Classic является внешний вид. Например, модель 01.1041.108 отличается использованием стильного текстурированного циферблата, разбитого на зоны. Благодаря этому под разными углами просмотра циферблат хронометра выглядит всегда по-разному. В каждой новой модели Wenger Urban Classic есть подобная изюминка, делающая изделие настоящей находкой для улучшения стиля.
 

Wenger Attitude Chrono 2015 и Seaforce 2015

Часы Wenger Attitude Chrono

Модельный ряд, выполненный в спортивном стиле также значительно пополниться в 2015 году. Например, современная коллекция ATTITUDE получила сразу три новых модели. Все они входят в подсерию Attitude Chrono. Во всех новинках Wenger вы найдете большой красочный циферблат с тремя дополнительными циферблатами, отображающими дополнительные индикаторы. Кроме этого в коллекции Seaforce появилось сразу четыре новых модели. Теперь в этой истинно спортивной серии появилось четыре новых цвета. А так это такие же классные спортивные часы, какими они были и в прошлом году.

Все новинки Wenger этого года появятся в каталоге нашего интернет-магазина watch.24k.ua появятся уже в ближайшее время. Хотим заметить, что в нашем магазине продаются только оригинальные швейцарские часы от официальных дилеров на территории Украины. На все часы распространяется официальная гарантия. В случае с маркой Wenger речь о международном гарантийном обслуживании в течении 36 месяцев с момента покупки.
Читать также:
- Типы подсветки в часах. Обзор актуальных решений
- Воплощение молодежной моды в часах Temporis
- Новинки часов Diesel. 10 оригинальных моделей от Дизель
- Осенние тенденции на женские часы. Топ 5 женских часов на осень 2016
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Настенные часы: выбираем настроение для дома и офиса
- Новые часы Jacques Lemans. Обзор самых трендовых новинок
- Скидка на извесные мировые бренды
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка