Все азиатские производители часов уделяют очень большое внимание внешнему виду своих изделий. Каждая новая модель большинства из них является настоящим произведением искусством. Корейская компания Romanson не является исключением из этого множества.

В этом году инженеры и дизайнеры Романсон подготовили множество интересных новинок. Одной из первых анонсированных коллекций на 2015 год стала серия Romanson Bracelet Watch. Этот модельный ряд предназначен исключительно для женской половины человечества. Главная особенность этой коллекции отображена в ее названии. Во всех моделях очень маленький циферблат, благодаря чему наручные часы по размеру сопоставимы с браслетом. Но при этом модели Romanson Bracelet отличаются по-настоящему удивительным дизайном. Все женские часы этой коллекции используют стальной браслет различных фактур и разные формы корпуса, благодаря чему любой девушке будет легко подобрать подходящие под свой вкус часы.

Часы Romanson Bracelet


Кроме этого компания подготовила совсем новый ряд моделей из популярной коллекции Adel. Отличительная черта этой коллекции – разнообразие стилей, используемых в данном ряду. В новинках часов Romanson первой половины 2015 года главным новшеством будет использование нового кварцевого механизма, позволяющего добиться продолжительности работы батареи на 20 месяцев дольше, чем это было в прошлых поколениях. Теперь инженеры могут уверено заявить, что их наручные часы не нуждаются в замене батареи, т.к. экспериментальные показатели ее использования значительно превышают средний цикл ношения хронометра.

Новые часы Romanson 2015


В целом, компания пока не показала все свои новинки на 2015 год. Для ряда азиатских компаний принято начинать новый год с началом календарной весны, поэтому все самые большие анонсы нас ожидают в марте и апреле. Тем не менее, в магазине watch.24k.ua есть часы Romanson самых последних коллекций. Все описанные новинки появятся в нашем каталоге уже в ближайшие недели.

Хотим напомнить, что у нас продаются только оригинальные часы Romanson от официальных дилеров на территории Украины. На все изделия этой компании распространяется официальная гарантия 12 месяцев со дня покупки.
Читать также:
- Cat's Eye Steel от Girard-Perregaux
- Новинки - шкатулки для подзавода Rothenschild!
- Новые шкатулки для подзавода часов от Rothenschild!
- Самые модные часы 2013 года
- Casio STB-1000 - два года без подзарядки
- Выбираем шкатулку для украшений: интересные факты и практичные советы
- Зимние новинки часов Casio. 10 лучших новинок этого сезона
- Обзор новых часов Fossil
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка