Как известно, на протяжении многих лет часовая компания Omega выступает спонсором Олимпийских игр. Не стали исключением и Зимние Игры в Сочи, в которых и была выпущена новая модель часов под названием Sochi Petrograd, в основе дизайна которой лежит образ часов Николая II. Историческая модель была создана в 1915 году и сейчас хранится в музее Omega.



 



 



 



 



Предлагаем оценить элегантность, тонкий вкус и изысканные детали, напоминающие о той эпохе. Бочкообразный корпус часов изготовлен из полированного 18К золота, на серебристо-белом циферблате расположены часовые индекы и черные арабские цифры, на фланце шкала в «железнодорожном» стиле, стрелки выполнены из вороненой стали, на 6 часах находится секундный циферблат квадратной формы. На циферблате мы видим красные, синие и белые элементы, символизирующие цвета Российского флага.Завершает образ кожаный ремешок цвета «бургунди» с застежкой из 18К золота.



 



 



 



Задняя крышка из 18К золота украшена выгравированным логотипом Олимпийских Игр в Сочи. За ней скрывается превосходно отделанный коаксиальный механизм 2202. Новинка поставляется в специальном футляре и выпущена лимитированной серией 100 экземпляров.

Читать также:
- Conquest Classic от Longines
- Casio Pro Trek PRW-3000
- Часы Guess Indigo Illusion: драматизм и гламурность в каждой детали
- Функции часов Casio G-Shock или 10 неотразимых возможностей с японскими хронометрами Касио
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Настенные часы: выбираем настроение для дома и офиса
- Обзор зажигалок Zippo. Неизменное лидерство бензиновых зажигалок
- Выбираем портмоне правильно
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка