Французская часовая компания Saint Honore предлагает оценить оригинальный дизайн новой модели Lutecia Open Dial Automatic.

 

 

 


Прежде всего, это 41-миллиметровый корпус подушкообразной формы, которая встречается не так уж часто в часовом производстве. Он выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием цвета розового золота, что усиливает эффект. Отдельного внимания заслуживает циферблат часов: двухуровневый, ажурный, он оставляет ощущение легкости благодаря  словно парящими в воздухе тонким римским цифрам, под которыми видна разметка чисел даты (она отображается в "рамке" на 6 часах), а в центре просматриваются детали механизма и установлены стрелки, покрыты люминесцентным составом белого цвета.

Через установленное на задней крыше сапфировое стекло можно рассмотреть отлично декорированный (родирование, Côtes de Genève, персонализированный ротор) автоматический механизмом ETA 2824-2 с запасом хода 40 часов. Коричневый ремешок из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали с PVD-покрытием цвета розового золота гармонично завершает образ.

Читать также:
- Turbine Chrono от Perrelet
- Суровые ручки Parker - для суровых людей
- Швейцарские часы Balmain
- Модные часы Jacques Lemans
- Акция: к часам Victorinox Swiss Army - швейцарский нож в подарок
- Новые часы Casio G-Shock Gold x Black. Черное золото в крепком корпусе
- Бежевые часы: универсальное решение на все случаи жизни
- TOP-10: Самые популярные часы Casio в Украине и Мире
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка