Свою новую модель Saratoga Chronograph Alarm компания Concord выпустила в честь известного ипподрома "Saratoga Race Course" который был открыт в 1863 году в курортном американском городе Саратога Спрингс. Ежегодно в конце июля здесь проходят скачки «Summer Derby» с участием лучших жокеев мира, на которые съезжаются посмотреть тысячи зрителей

 Отличительная особенность дизайна часов - сочетание стальных и позолоченных элементов. Корпус диаметром 42 мм и толщиной 11 мм выполнен из стали, а безель украшают 8 эффектных позолоченных вставок. На боковой граи корпуса напротив отметки 3 часа расположена позолоченная защищенная рифленая заводная головка, а у отметок 2и 4 часа пушеры хронографа. Циферблат оформлен с не меньшим вкусом: на молочно-белой поверхности выделяются изысканно мерцающие позолоченные элементы - римские цифры, часовые индексы и стрелки, а также контуры апертуры даты на 12 часах, 12-часового и 3-минутного счетчиков хронографа на 9 часах,  малого секундного циферблата на 3 часах и индикатора будильника на циферблате с двумя стрелками с надписью "Alarm" на 6 часах. Контрастные детали черного цвета - начертанные индексы, арабские цифры и числа в апертуре даты - придают выразительность.  

Модель оснащена швейцарским кварцевым механизмом Ronda 5130.B и дополнена элегантным браслетом из нержавеющей стали с поперечными позолоченными звеньями.
Читать также:
- Акция к 14 февраля! Скидки 5%, 7% , 10%
- Швейцарские часы Balmain
- Обзор коллекций биноклей Kenko: Ultra View и Artos
- Часы Bering: холодный дизайн для горячих характеров
- Как правильно ухаживать за часами
- Часы Vostok Europе: уникальный стиль и лучшие характеристики
- Женские новинки Pierre Ricaud. Обзор новых часов Пьер Рико для женщин
- Обзор новых часов Royal London
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка