С каждым годом все больше и больше производителей выпускают часы в корпусе из керамики - одного из самых популярных в последние годы материалов. Не отстает от коллег и компания Saint Honore, которая представила новую модель Worldcode Chronograph.



Как вы уже догадались, 43-миллиметровый корпус часов выполнен из керамики, как и безель с разметкой из арабских цифр и индексов. Традиционно для многих хронографов циферблат оформлен в трех цветах - черном, белом и красном. Выполненный из углеродного волокна (еще один популярный материал последних лет в часов производстве), он выглядит довольно выразительно благодаря контрастным индексам, арабским цифрам и стрелкам (часовая и минутная с люминесцентным покрытием) и элементам красного цвета - хронографическим стрелкам (центральная и на 30-минутном и 10-часовом счетчиках), надписи и числу "40" на тахиметрической шкале. На 6 часах расположен 60-секундный циферблат, а на 5 - апертура даты.



Механизм кварцевый. Модель дополнена керамическим браслетом с застежкой из того же материала.

Всего месяца полтора назад эту модель протестировал посланник марки - французский гонщик Стефан Сарразин, участник чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1.
Читать также:
- DiaStar от Rado
- Master Tourbillon Dualtime от Jaeger-LeCoultre
- Самые востребованные украшения зимы 2013-2014
- Часы с логотипом – верное решение на пути к успеху
- Часовые бренды в Формуле 1
- Лучшие японские марки часов. Самые популярные японские бренды в Украине
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- С 8 марта
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка