Раз в два году в Монако под патронажем Его Высочества Принца Альберта II, проходит благотворительный аукцион Only Watch , среди участников которого фигурируют самые престижные швейцарские марки в сфере высокого часового искусства. Каждая из них представляет на аукционе уникальную модель часов или первый номер из ограниченной серии, не устанавливая начальной цены для торгов. Вырученные на аукционе средства перечисляются на исследования в области мышечной дистрофии Дюшенна.



Предлагаем оценить дизайн и великолепную отделку модели  Classique Chronograph openworked 5284, созданной для продажи на аукционе Only Watch 2013 компанией Breguet. Корпус часов диаметром 42, 5 мм выполнен из 18К желтого золота. На сапфировом циферблате можно увидеть не только индикаторы времени (секундный циферблат на 9 часах, 30-минутный счетчик хронографа), стрелки (часовая и минутная с "яблоками Бреге", секундная красная) и римские цифры, но и рассмотреть некоторые детали механизма - искусно гравированные, с великолепной отделкой.

Мануфактурный механизм с ручным заводом Breguet 533.2 SQ, с запасом хода 48 часов отрегулирован в пяти позициях. С теплым оттенком корпуса прекрасно сочетается коричневый ремешок из кожи аллигатора с застежкой из 18К желтого золота.
Читать также:
- Tissot представляет новую коллекцию Luxury Automatic
- Женственные Double Heart for Only Watch 2013 от Frédérique Constant
- Элегантная классика Maestro Automatic date от Raymond Weil
- Часы Восток Амфибия: обзор культовой коллекции
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Часы Guess с узорами и коллекция Romantic Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
- Обзор коллекций Ted Baker London: часы, которые не нуждаются в рекламе
- Спортивное настроение от Q&Q. Горячие новинки часов Q&Q в нескучном формате
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка