Часовая мануфактура Zenith пополнила линейку Pilot Montre d'Aéronef двямя моделями - Type 20 GMT и GMT Baron Rouge limited edition с практически идентичным дизайном. Следует отметить, что вторая модель была названа в честь знаменитого «Красного барона» Манфреда фон Рихтгофена - германского лётчика-истребителя, ставшего лучшим асом Первой мировой войны с 80 сбитыми самолётами противника. Свое прозвище он получил после войны, так как в свое время ему пришла мысль покрасить в ярко-красный цвет фюзеляж своего самолета Albatros D.V, затем Fokker Dr.I, и благодаря своей принадлежности к немецкому баронскому дворянскому сословию фрайхерр.


Корпуса диаметром 48 мм и толщиной 15,8 мм изготовлены из нержавеющей стали или титана с DLC- покрытием. На крупные арабские цифры и часовую и минутную стрелку нанесено люминесцентное покрытием, стрелка, указывающее время второго часового пояса с красным наконечником, на 9 часах расположен секундный циферблат. Отличие между моделями заключается в цвете циферблата.



Обе новинки оснащены состоящим из 186 компонентов автоматическим механизмом Elite 693 диаметром 25,6 мм, толщиной 3.94 мм с запасом хода минимум 50 часов.


Читать также:
- Ручки Parker специально для Украины
- Зимние часы. Выбираем спортивные часы для лыжников и сноубордистов
- Часы Vivienne Westwood – смелость всегда оставаться самим собой
- Новинки часов Diesel. 10 оригинальных моделей от Дизель
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Как правильно выбирать бинокль: практичные советы для любителей и профессионалов
- Новинки Casio: часы для джентльменов и авантюристов
- Обзор рюкзаков ТМ «1 вересня»: модные рюкзаки для школьников и не только
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка