Модель Royal Flying Doctor Service Limited Edition компания Oris выпустила в честь Королевской авиационной медицинской службы Австралии (Royal Flying Doctor Service (RFDS) и ее сотрудников.

Корпус диаметром 44 мм изготовлен из нержавеющей стали и оснащен двуям заводными головками: верхняя, на 2 часах,  отвечает за вращающееся кольцо, при помощи которого осуществляется индикация времени второго часового пояса, а та, что на 4 часах – за завод механизма и коррекцию домашнего времени. 



На черном циферблате распложены  контрастные белые арабские цифры, часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием, а также апертуры даты (между 4 и 5 часами) и дня недели (на 3 часах). На периферии находится шкала времени второго часового пояса, а в центральной части циферблата оранжевая  шкала,  предназначенная для высчитывания пульса пациента.



Через установленное на задней крышке минеральное стекло можно наблюдать за работой автоматического механизма Oris 735 ( на базе Sellita SW 220) с фирменным красным ротором, на который нанесена эмблема RFDS. Новинка поставляется на стальном браслете с раскладывающейся застёжкой или тёмно-коричневом кожаном ремешке.



 Часы продаются в дизайнерской шкатулке, в которой также находятся кожаная визитница и карточка с номерами телефонов местных служб спасения.
Читать также:
- Новый корпоративный имидж компании Certina
- Акция! Получи дополнительные -7% на все!
- Новые часы Seiko. Японские новинки 2015
- Citizen Holdings Co - японские часы с историей
- Обзор коллекции часов Omega Seamaster
- Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
- Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
- Скидка -10-25%
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка