Royal London – это модные часы с английским характером в швейцарском качестве. Торговая марка, родом из Англии, использует лучшие механизмы, помещая их в самые стильные корпуса и оборудуя надежными ободками. Такие аксессуары никогда не потеряют своей актуальности и бескомпромиссно будут работать долгие годы. Да и ценовая политика компании очень разумная. Купить надежные часы Royal London можно в Интернет-магазине watch.24k.ua по стоимости от 30 долларов.
 
часы Royal London


Особенности нового ассортимента Royal London


Часовой бренд Royal London был основан сравнительно недавно – в 1998 году. Но будучи дочерним предприятием известной корпорации Condor Group Ltd, очень быстро завоевал доверие на международном рынке. Сегодня часы бренда покупают в более чем 30 странах мира. А компания регулярно обновляет коллекции интересными актуальными моделями. Модные новинки этого сезона от Royal London уже доступны в продаже. Они характерны:
  • изобилием коричневых и бордовых оттенков в дизайне;
  • декором цирконами и перламутром;
  • разнообразием карманных экземпляров;
  • практичной функциональностью женских и мужских моделей.
Еще одна черта – стоимость. Заказать новые изделия торговой марки можно даже дешевле чем за 100 долларов. Это отличное предложение для всех, кто ищет оригинальное качество, трендовый дизайн и доступную стоимость.


Новые часы Royal London для женщин: заметный дизайн, полезные функции


Смотрим, что же предлагает английская торговая марка для женщин. Это, в первую очередь, практичность. В каталогах компании - сразу несколько серий моделей с удобными повседневными опциями.
Часы 41335-02 – это лаконичный дизайн, интересный дуэт коричневого дисплея и стального браслета, а также функция даты. Увидеть актуальное число можно в окне возле отметки 3. Еще одна модель с датой, а также днем недели - 21437-05. Часы полностью выполнены в золотистом оттенке и декорированы цирконами. Также среди новых предложений появился стильный женский хронограф с датой и циркониевой инкрустацией 21406-07. Модель представлена на фактурном коричневом ремешке из кожи, а также оборудована светящимися стрелками.
Все три новинки обещают водонепроницаемость 50 м и выполнены из прочной нержавеющей стали. Также стоит отметить, что эти дизайны доступны в других цветовых решениях. Чтобы рассмотреть все варианты, листайте каталог на сайте watch.24k.ua.
купить часы Royal Londonмужские часы Royal Londonчасы Royal London отзывы
  


Женские новинки Royal London: часы как украшение


Рассматривая каталог и изучая особенности предложений Royal London, не обделяйте вниманием также женские изделия без какого-либо функционала. Они интересны внешней эксклюзивностью.  Например, новинка 21436-05 гипнотизирует с первого взгляда. Ее дисплей напоминает солнце. С лучами, блеском и переливами оттенков золотого. Такое гильоширование гармонично дополняет безель, усыпанный цирконами. Завершает дизайнерскую идею мягкий матовый черный ремешок из натуральной кожи. Такое сочетание ювелирного циферблата и лаконичного ободка смотрится очень элегантно и женственно.
Еще одно достойное предложение – модель 21403-04. Она примечательна сразу несколькими чертами. Это контраст белого кожаного ободка и темного дисплея. Это деликатная циркониевая каемка корпуса на золотом фоне. И это циферблат с перламутровой сердцевиной. Декор дисплея напоминает звездное вечернее небо. А оттенок ремешка говорит о том, что даже после темной ночи всегда наступает светлый день. Часы смотрятся очень сдержанно, и при этом романтично.
Также заметной внешностью выделяется новинка 21212-05. Это небольшие часики с коричневым кожаным ремешком и коричнево-бордовым перламутровым циферблатом. Главную дизайнерскую функцию здесь выполняет именно цветосочетание. А также мерцающие цирконы – как эффектный контраст на темном фоне. Интересное предложение для стильных девушек.
женские часы Royal Londonженские наручные часы Royal Londonчасы наручные Royal London
  


Новые часы Royal London для мужчин


Для мужчин английская компания также что-то подготовила. И это два достойных аксессуара. Первый – 41352 с функциями даты и мирового времени. Модель представлена в нескольких оттенках и на разных типах ободков: от миланского браслета до гладкой кожи. Очень красиво смотрится циферблат. На первый взгляд, он совсем обычный – арабские цифры и почти незаметные субциферблаты. Но детали решают все. Это и цвет разметки в тон корпуса, и наклон цифр, и даже форма стрелок – все продумано и выдержано в едином элегантном стиле.
часы наручные мужские Royal London41352-1041352-08
Вторая новинка для мужчин – массивные часы с функцией мирового времени и водонепроницаемостью 100 м. Внешне модель отличается спортивным характером, крупными чертами. Это дуэт серебряной стали и черного дисплея. Это мужественность и харизма, которые просматриваются в каждом элементе дизайна. Отличное предложение для мужчин, которые любят заметные хронометры.
41364-04
 

Карманные часы Royal London: роскошь, которая никогда не выходит из моды


Наконец, отдаем должное таланту компании выпускать уникальные карманные часы. В ее ассортименте появилось сразу две эффектных новинки. Модели 90004 и 90005 представлены в золотом и стальном дизайнах. Это латунные скелетоны с арабским и римским циферблатами. Смотрятся дорого и красиво. Для истинных ценителей часового искусства.
90005-0290005-0190004-0290004-01
Купить новые часы Royal London вы всегда можете в Интернет-магазине watch.24k.ua. Мы обещаем удобную доставку и самые выгодные цены на модели в оригинальном качестве.

Посмотреть все часы Royal London 
 
Читать также:
- Jazzmaster Face2Face от Hamilton
- Tissot представила новую модель PRC 200 Tony Parker L.E. Chronograph
- Citizen Holdings Co - японские часы с историей
- Montegrappa: изысканные аксессуары для ценителей
- Как правильно выбирать бинокль: практичные советы для любителей и профессионалов
- Часы с высокой точностью хода. Все о настоящих хронометрах
- Часы Elixa: интригующий дизайн для самодостаточных женщин
- Самые яркие новинки Q&Q: необычные формы и сочные краски
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка