Японская компания RHYTHM – один из лучших производителей качественных и недорогих интерьерных часов. К тому же торговая марка всегда очень удачно и заметно пополняет свои каталоги модными и интересными новинками. Поэтому ее продукция пользуется огромным спросом в разных странах. Интернет-магазин watch.24k.ua предлагает купить интерьерные часы RHYTHM из обновленных коллекций по стоимости от 14 долларов. Среди новых предложений – роскошные деревянные модели с боем и мелодией, красочные музыкальные изделия из пластика и лаконичные электронные экземпляры. Всего около сотни новинок в лучшем качестве и отменном дизайне.
часы RHYTHM


Интерьерные часы RHYTHM из дерева: аристократичность и оригинальность


О преимуществах деревянные интерьерных часов можно говорить долго. Это аксессуары, которые смотрятся роскошно и интересно. Это модели, которые всегда уникальны, как уникален рисунок каждого дерева. Это надежные творения, которые будут служить многие годы и отлично подчеркнут характер той или иной комнаты. Предложения RHYTHM из дерева чаще всего выбирают для гостиных. Большинство новинок их этого материала – это дань уважения прошлому с его аристократичными дизайнами, бронзовыми деталями и ретро-циферблатами. Такие предложения никогда не выйдут из моды, потому что они всегда смотрятся эксклюзивно и дорого. К тому же природный материал корпуса – неоспоримое преимущество. В обновленном ассортименте японского бренда можно найти более двух десятков таких новинок.

Каминные и настольные деревянные часы RHYTHM: королевский шик

Каминные часы из дерева – это классика. Зачастую эти понятия даже кажутся единым целым. Ведь если у вас в доме есть камин, на нем обязательно должен стоять красивый надежный механизм в соответствующем стиле. Среди новинок компании Ритм таких предложения много. Большинство из них – в ретро-дизайне. С резьбой, аристократичными изгибами и позолотой.
Прямоугольный корпус и вертикальная резьба CRJ752NR06. Волнообразный формат CRJ751NR06. Модель в стиле арки CRH249NR06. Эта тройка каминных изделий привлекает внимание красивым цветом дерева, лаконичностью декора и утонченностью циферблатов. Ажурные стрелки, арабская разметка и позолоченные элементы делают крупные и массивные интерьерные механизмы по-королевски красивыми. Это часы с маятником, мелодией и боем. Уникальная запатентованная компанией технология Sound in Plase гарантирует самое высокое качество звука, как в концертных залах. Модели предлагают 16 классических композиций и 3 новогодние.  Еще одна характерная черта – наличие так называемого ночного режима, когда мелодия автоматически выключается с наступлением ночи. Красиво. Практично. Надежно.  
CRJ752NR06CRJ751NR06CRH249NR06
Еще одна тройка новинок также оповещает о времени каждый час и может проигрывать мелодии, но уже не оборудована маятниковым механизмом. Это аккуратная модель CRH261NR06 с практичным ящичком для мелочей. Это интересный образец в форме сказочного домика CRH260NR06. Это максимально лаконичное предложение с римским циферблатом CRH251NR06. И если первые два примера удачно украсят роскошный классический интерьер с элементами шика, то третья новинка будет очень уместной в комнате в стиле модерн.
CRH261NR06CRH260NR06CRH251NR06
Также хочется обратить внимание на двойку моделей, которые, скорее, можно назвать настольными, нежели каминными. Они отличаются более компактными размерами. Часы CRH259NR06 предлагают те же функции, что и предыдущие модели: концертную классику и праздничные мелодии, а также почасовой бой. Внешне – это тоже кварцевый механизм, «упакованный» в красивый деревянный корпус. Но по формату – втрое меньше, чем каминные модели.
И совсем по-другому выглядит деликатный экземпляр CRG121NR06 из стекла и дерева. Он, скорее, похож на дорогую статуэтку в прозрачной колбе, нежели на часы. На самом же деле, это кварцевая модель с маятником. В позолоте и кристаллами Swarovski в декоре. Изделие смотрится шикарно и дорого. Для роскошного интерьера.
CRH259NR06CRG121NR06
 

Настенные часы RHYTHM из дерева: классика и оригинальные идеи

Еще один вариант интерьерных часов – настенные модели. Их отличие – только в месте расположения и размерах. Одна из новопреставленных категорий – большие вертикальные экземпляры с длинными фигурными маятниками и ретро-циферблатами. Это новинки CMJ581NR06, CMJ578NR06 и CMJ574NR06, которые отличаются между собой разве что резьбой. Функционально такие механизмы традиционно стучат каждый час с возможностью отключить почасовой бой на ночь, а также играют мелодии и завораживают взгляд движением маятника.
Впрочем, если хочется чего-то более компактного, но также настенного и деревянного, можно обратить внимание на модели CMJ577NR06 и CMJ576NR06. Опции те же, но дизайн более лаконичный и современный. К тому же к преимуществам этого варианта можно отнести выразительность арабской разметки. Время определяется легко, при первом, даже косвенном, взгляде на аксессуар.
CMJ581NR06CMJ578NR06CMJ574NR06CMJ577NR06CMJ576NR06
Наконец, японцы не были бы японцами, если б не сумели придумать деревянные интерьерные часы в модном дизайне для современных офисов, квартир и домов. И в нашем ассортименте уже есть такие необычные новинки. Присмотритесь к круглой модели CMP549NR03 с ажурным маятником и такими же стрелками. Такая деликатность в сочетании с разноцветной разметкой – настоящая находка для людей, которые в жизни всегда ищут ярких красок и позитива. Не менее оригинально и свежо смотрится эксклюзивное предложение в стиле дерева с маятником-листком 4MJ413RH05. Аксессуары такого типа легко станут главным акцентом дизайнерского оформления интерьера. К тому же они очень надежны в работе и долговечны по качеству исполнения.
CMP549NR034MJ413RH05
 

Пластиковые и стеклянные часы RHYTHM для интерьера: колорит красок и форм


Часы из пластика, с элементами из керамики, стекла – это особая категория в ассортименте предложений японского бренда Ритм. В чем преимущества интерьерных механизмов из пластика?
  1. Доступная стоимость.
  2. Разнообразие дизайнов, возможность создавать разноцветные модели и сочетать оригинальные детали.
  3. Отличные эксплуатационные характеристики, так как компания использует только высокопрочный и надежный материал.
В Интернет-магазине watch.24k.ua сегодня можно купить пластиковые интерьерные часы RHYTHM в новых дизайнах по цене от 14 до 500 долларов. Такой широкий выбор позволяет удовлетворить запросы людей с разными вкусами и разными финансовыми возможностями.

Настенные часы RHYTHM: цвет и музыка

Самой популярной формой настенных пластиковых механизмов является круг. Круглые часы RHYTHM отлично дополняют разные стили интерьера. Они хорошо смотрятся и в маленькой комнате, и в большом офисе. Поэтому среди новых предложений так много цветных вариаций таких изделий. Это могут быть модели с красочной арабской разметкой CMG508BR, лаконичные контрастные экземпляры CMG544NR или светлый образец с цветными стрелками и римским циферблатом CMG554NR19. Все три изделия обещают бесшумный ход стрелок и долгие годы надежной работы. И каждое из них обязательно станет украшением комнаты, кухни или офиса в современном стиле.  
CMG508BR13CMG544NR12CMG554NR19
Еще один интересный вариант настенной модели - CMP551NR18. Это золотые часы с маятником и крупной арабской разметкой. Все очень просто и понятно. Но кто-то ищет именно такой оттенок и именно такой минималистичный формат.
А для тех, кому нужен не минимализм, а ювелирность и изящество, предлагаем одну из самых заметных новинок от Ритм - 4MJ434WD06. Это часы оригинальной формы с деликатными стрелками и множеством заметных украшений. Здесь и маятник, который напоминает старинную брошь. И золотистый корпус с нежным рисунком. Не отстает и функционал. Модель оборудована почасовым боем и аудио-технологией Clarion Tone Sound с 36 мелодиями каждый час. Также есть режим демонстрации и автоматическое отключение звука в ночное время.
CMP551NR184MJ434WD06
 

Настольные часы RHYTHM: компактность разноцветных дизайнов

Огромным разнообразием новинок порадовала компания Ритм любителей небольших настольных часиков. Одна из самых заметных моделей – CRE963NR13. Корпус выполнен из прозрачного пластика и стекла, а потому образец смотрится очень легко и непринужденно. Предложение также оборудовано будильником и обещает бесшумный ход стрелок.
CRE963NR13
Кстати, о будильниках. В обновленном ассортименте японского бренда их появилось около полусотни. Отличительная черта – цвет. Красочные каемки или сочные оттенки дисплеев, цветные метки или яркие корпуса – в каталоге Интернет-магазина watch.24k.ua вы найдете множество интересных вариантов настольных моделей Ритм прямоугольных и квадратных форм с функцией будильника. Остается только выбрать тот вариант, который подойдет именно вам.
CRE890NR04CRE876NR14CRF805NR13CRE894NR18CRE892NR05CRE893NR01
На этом фоне выделяется только тройка оригинальных экземпляров CRA853NR. Модели представлены в ретро-дизайне в трех классических оттенках: черном, белом и красном. Оборудованы светодиодной подсветкой. И смотрятся очень интересно. Такие часы, даже несмотря на свои небольшие размеры, обязательно будут обращать на себя внимание и станут своеобразным украшением интерьера.  
CRA853NR01CRA853NR02CRA853NR03
 

Электронные часы RHYTHM: современный стиль и многофункциональность


Наконец, обращаем внимание на самые современные интерьерные часы – электронные. Их преимущества очевидны. Это лаконичность дизайна и практичность. Новинки, которые появились в каталогах компании Ритм – тоже именно такие. Это две настольные модели в белых пластиковых корпусах прямоугольной формы LCT086NR03 и LCT083NR03. Это квадратная модель с принтом под дерево LCT085NR03. И это универсальный вариант, который можно ставить на стол или вешать на стену LCT084NR19. Все предложения многофункциональные. Часы отображают дату, день недели и месяц, а также оборудованы термометром. Среди опций также многоязычность. Есть будильник и светодиодная подсветка. Пожалуй, такие аксессуары будут уместными в каждом доме. Независимо от стиля интерьера и размеров комнат. Потому что они удобные, надежные и отличаются бескомпромиссной точностью, которую обещает компания из Японии Ритм.
LCT086NR03LCT084NR19LCT083NR03LCT085NR03
В Интернет-магазине watch. 24k.ua представлено более полутысячи интерьерных часов RHYTHM, из которых почти сотня – новинки. Заказать такие механизмы можно по выгодной цене и с доставкой по Украине прямо сейчас. Напоминаем, мы предлагаем только оригинальное качество с гарантией от производителя.

Посмотреть все часы RHYTHM 
 
Читать также:
- Iceman II Limited Edition от Edox
- Constellation SEDNA от Omega
- Freelancer Visible Balance Wheel от Raymond Well
- Часы для подростков. 8 советов для правильного выбора
- Обзор женских часов под деловой костюм
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Топ 13 самых драгоценных и эксклюзивных ручек мира
- Обзор коллекций часов Freelook
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка