Компанию Festina знают как одного из лучших производителей хронографов. Торговая марка неоднократно выступала хронометристом известных соревнований, и многие коллекции посвятила именно спорту. Механизмам Фестина доверяют как спортсмены-любители, так и профессионалы. Также их выбирают люди, которые любят модные аксессуары со спортивным дизайном.
Что такое спорт в стиле Фестина? Это всегда эмоции. Искренние. Неподдельные. Яркие. Это краски победы и оттенки целеустремленности. Это точность целей и непоколебимое упорство. Новые часы Festina отлично подчеркивают такую эмоциональность спортивного мира и отображают разные его грани.
 
часы Festina


Мужские хронографы Фестина: никакой суеты


Во-первых, спорт - это уравновешенность и нацеленность на результат. Чтобы добиться успеха, нельзя суетиться. Нужно просто видеть цели и уверенно работать. Никакой суеты – только мягкие коричневые оттенки и успокаивающие голубые краски привлекают внимание к новым часам Festina F20271/4 и F20375/5. Первая модель смотрится более динамично за счет перфорации на ремешке, строгих параллелей на дисплее и дугообразного окна для даты. Зато другой образец более интересен в характеристиках – он обещает лучшую водонепроницаемость 100 м. В обоих случаях мы видим часы, которые можно смело назвать универсальными. Они отлично подойдут и к деловому костюму, и к джинсам.  
купить часы Festinaмужские часы Festina
  

Новинки Festina для ярких личностей


Во-вторых, спорт – это страсть и адреналин. Это та сфера, где никогда не бывает скучно, приторно и однообразно. Очень яркие и уж точно не скучные мужские модели предлагает швейцарский бренд в красных оттенках. Предложение F20370/3 – это стальной корпус, силиконовый ремешок с перфорацией и эффектный черный гильошрованный циферблат. Функционально хронометр обещает водонепроницаемость 100 м и опцию даты. Эти же функции, а также тахиметрическую шкалу мы находим в другой новинке - F20351/6. Этот образец к тому же интересен двухцветным кожаным ремешком, придающим изделию массивности и характера.  
женские часы Festinaженские наручные часы Festina
  

Новые стальные хронографы Festina


А еще спорт – это стальные нервы и вера в победу. Это может быть как победа над соперником на соревнованиях, так и победа над собственными сомнениями. Стальные хронографы Festina способны идеально подчеркнуть мужество и харизму мужчины. А в сочетании с синим цветом дисплея они еще и рассказывают об обаянии своего владельца.   
Элегантный стальной экземпляр F20285/3 отлично подойдет уверенному в своем превосходстве мужчине. Красивое лучеобразное гильоше дисплея, желтые акценты и ослепительно-синий цвет циферблата в совокупности создают эффектный дизайн. С практичной точки зрения модель предлагает опцию хронографа и водонепроницаемость 50 м.
Два других предложения - F20352/2 и F20355/5 – обещают большую водонепроницаемость 100 м и отслеживают текущую дату.  Функционально они одинаковые. А вот внешне – очень разные. И хотя оба варианта - это массивные стальные аксессуары на браслетах крупного плетенья, в одном случае мы находим вкусный контраст черного безеля и синего дисплея, а в другом – классическое сочетание стали и цвета индиго. Обе новинки будут очень выгодно смотреться на мужском запястье, но придутся по вкусу разным мужчинам.
Еще один впечатляющий хронометр для сильных и стильных – крупная 44-мм новинка F6844/3. В этих часах есть все, чего может пожелать представитель сильного пола. Прохлада стали. Массивность браслета. Впечатляющая взгляд разметка циферблата. И функции: дата, день недели, хронограф, тахиметр, водостойкость 100 м. Часы удобные, практичные и модные. А что еще нужно?
часы Festina отзывычасы наручные мужские Festinaчасы наручные Festinaшвейцарские часы Festina
Разве что больше цвета. Любителям синих оттенков компания Фестина приготовила особый сюрприз – яркий аксессуар F20376/1 на силиконовом ремешке, стилизованном под автошину. Часы броские, заметные. Кроме вкусного синего цвета здесь также есть контрастные красные детали, придающие внешности изделия еще большей динамичности и страсти. И не зря, так как модель рассчитана именно на таких мужчин – активных и целеустремленных. Часы не только эффектные, но и практичные. Они оборудованы тахиметром, знают, какое сегодня число, и обещают водонепроницаемость 100 м.  
F20376/1


Мужские часы Фестина не для слабаков


А еще спорт – это сила характера. Слабакам здесь не место. Как и аксессуарам, которые не способны завоевать внимание с первого взгляда. Новые мужские часы F20344/5 и F16673/3 однозначно способны и привлечь внимание, и удержать его надолго. Оба предложения выполнены на кожаных ремешках. Хронограф F20344/5 с тахиметрической шкалой выделяется красными штрихами на контрастном черном фоне. А модель F16673/3 с отличной водостойкостью интересна красивым шоколадным оттенком дисплея и ободка. В этих новинках красиво все – от стежка на ремешке до мелкого гильоше на циферблате. А потому эти часы сложно назвать исключительно спортивными или однозначно классическими. Они пример того, как можно гармонично сочетать стили и создавать универсальные аксессуары для ежедневной эксплуатации в мире модных и эффектных мужчин.  
F20344/5F16673/3
  

Женские новые хронографы: спортивная элегантность от Festina


Наконец, спорт – это стиль жизни. Если ты уверенный в себе, активный и всегда идешь к своей цели, то каждый твой день – это еще одна победа. Элегантные, красивые и очень эффектные хронографы выпустила компания Фестина для женщин, которые на равных с мужчинами способны покорять вершины. Первая новинка - F20397/3 – это мягкое сочетание розового золота и блестящей стали. Это широкий безель и выразительная разметка. Это лаконичность, за которой спрятана женственность и сила характера. Две другие новинки - F20401/1 и F20392/1 – также представлены на стальных браслетах. Но они выделяются мерцающим декором циферблатов и безеля. Кристаллы Swarovski ненавязчиво напоминают нам о том, что изделия созданы для представительниц прекрасного пола. При этом все три новых хронометра оборудованы светящимися стрелками и обещают отличную водонепроницаемость 100 м. Для женщин, которые за своей нежностью и красивой улыбкой прячут непоколебимую уверенность и целеустремленность.
F20401/1F20397/3F20392/1
Заказать в Украине оригинальные хронографы Festina по выгодной стоимости рекомендуем на нашем сайте watch.24k.ua. Наш интернет-магазин швейцарских часов гарантирует оперативную доставку и может предложить отличный ассортимент высококачественных аксессуаров от мировых производителей.

Посмотреть все часы Festina 
 
Читать также:
- Спешите стать первым владельцем специальной модели Oris Aquis Depth Gauge!
- Terrascope Blue Lacquered Dial от JeanRichard
- Обновленные Carrera Calibre 36 Chronograph Flyback 43 mm от TAG Heuer
- Часы для подростков. 8 советов для правильного выбора
- Новые часы 33 element. Обзор новинок от литовского бренда 33 element
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
- Новые часы Candino. Обзор новинок от швейцарского бренда Candino
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка