Торговая марка Versus – это творение известного итальянского фешн-бренда Versace. В переводе название бренда звучит как «против», то есть – оппозиция, противоположность. И часы компании являются именно таковыми – противоположностью традиционной классике, своеобразным протестом против принятых канонов и устоявшихся модных правил. Многие относят продукцию бренда к молодежной категории. Но если присмотреться к предложениям поближе, то можно смело заявить, что такие аксессуары будут по вкусу людям в разном возрасте. Главное, чтобы глаза «горели», а в сердце всегда было стремление удивлять себя и мир вокруг.
 
Versus Versace


Особенности стиля Versus


Под брендом Versus выпускаются преимущественно женские модели. При этом каждая новая серия отвечает настроению, которое преобладает на подиумах в том или ином сезоне под именем Versace. То есть Версус – своего рода вкусное дополнение к основному бренду. И не только вкусное, но и смелое. Именно поэтому логотипом новоиспеченной марки является не классическая для итальянской компании медуза, а грозный лев. Кроме этого, часы Versus – это:
  • женские модели, украшенные кристаллами Swarovski, на оригинальных браслетах, в колоритных оттенках;
  • модные предложения в стиле унисекс;
  • мужские хронографы в ярком стиле.
Еще одна важная черта торговой марки – доступная стоимость. Таким было желание основателя – чтобы трендовые стильные аксессуары всегда были по карману молодым, амбициозным и пускай еще не очень богатым людям. Купить современные часы Versus на сайте Интернет-магазина watch.24k.ua можно по цене 100 – 250 долларов.
 

Коллекции часов Versus: фейерверк красок и музыки


Первая и ключевая особенность всех линеек торговой марки – их посвящение городам, поселкам и бухтам. Мастера бренда как-то по-особенному видят и чувствуют настроение, стиль, атмосферу каждого уголка мира, которому посвящают коллекции хронометров.  Это закаты и рассветы на берегу моря. Это драйв рок-н-рола. Это краски восточной культуры. Рассматривать серии Versus интересно. Носить такие часы – модно. Главное – найти «свою» модель, которая будет дополнять стиль и гармонировать с вашим внутренним миром и эмоциями.


Covent Garden: драйв и роскошь в дизайне женских часов


Ковент-Гарден – это центральный район Лондона, известный своими рынками, уличными концертами и роскошной королевской оперой. Часы, которые представлены в лондонской линейке, выделяются двумя чертами. С одной стороны – это мягкость форм, пастель оттенков и классическая, даже роскошная, сдержанность. С другой – энергия, многообразие деликатного декора и уникальность фактур. Циферблаты украшены кристаллами Swarovski и гильошированием. Корпус выполнен из нержавеющей стали с IP-покрытием. Ремешки – кожаные и стальные. Модели смотрятся живо, динамично, невольно увлекая нас в сам эпицентр лондонского района Covent Garden.
часы Versus Versaceкупить часы Versus Versaceмужские часы Versus Versace
   

Durbanville: пригородные фантазии часовой компании Versus


Дурбанвилл – это сельский пригород в ЮАР, который славиться своим ароматным вином, красочными виноградниками и хорошими урожаями пшеницы. Часы Versus Durbanville – это элегантная классика с эксклюзивными деталями. Во-первых – это разметка циферблата. Возможно, совпадение, или же истинная задумка дизайнеров, но индексы очень напоминают деликатные зерна пшеницы. Выполнены они из стальных заклепок с золотым покрытием и без него. Вторая фишка – гармония оттенков. Если это черный дисплей, то и черный кожаный ремешок. Если это дуэт стали и позолоты, то и циферблат будет дополнять изначальную идею роскоши.
часы Versus Versace отзывычасы наручные мужские Versus Versaceчасы наручные Versus Versace
   

Kirstenhof: часы как искусство


Kirstenhof – еще одна коллекция Версус, посвященная Южной Африке. Только в этот раз речь пойдет не о вине, а о цветах. Точнее, о достопримечательности Кейптауна - ботаническом саде Кирстенбош. Это очаровательный уголок цветов и растений у подножья Столовой горы.  Часы Kirstenhof точно так же сочетают в своем дизайне ажурную деликатность и строгость. Это однотонные женские модели на кожаных или стальных ободках с эксклюзивным безелем. Он кружевной, полупрозрачный. На нем вырезан логотип бренда в том оттенке, в котором выполнен корпус. Цыферблат лаконичный, инкрустированный четырьмя метками-кристаллами. А на ушках ремешков и браслетов красуются два льва – символы торговой марки Versus.
женские часы Versus Versace
 

Star Ferry: часы, которые дарят впечатления


Star Ferry – это не город, а паромный оператор в Гонконге, который дарит туристам возможность окунуться в атмосферу гавани Виктория. Эту бухту также называют жемчужиной Востока.
Часы Star Ferry от Versus – женские аксессуары с множеством очаровательных декоративных деталей. Первое, на что обращаем внимание – классика оттенков. Золотые, черные, серебристые – модели не раздражают красками и не выделяются контрастами. Их изюминка в ином. В секундном окне, усыпанном кристаллами Swarovski. Оно как гавань Виктория – жемчужина среди городской застройки. А вокруг мягкие линии гильоше и фактурный безель. В коллекции представлены изделия на стальных браслетах и на кожаных ремешках.
Заметное место среди предложений занимает эффектная новинка Vs7909 0017. Это часы в позолоте с фактурой на браслете и безеле, с функциональными субциферблатами для даты и дня недели, а также с красивым мерцающим ободком кристаллов по центру дисплея. Аксессуар смотрится дорого и привлекает своей ювелирной внешностью.
женские наручные часы Versus VersaceVsp791418Vsp791518Vsp791618Vs7909 0017
 

Victoria Harbour: часы для эпатажных женщин


Еще одна коллекция, которая влечет нас в портовый квартал Виктория в Гонконге - Victoria Harbour.  Это живописная набережная. Это всемирно известные световые шоу. Это спокойствие воды и неугомонные эмоции туристов. Приехав сюда один раз, забыть о путешествии уже не удастся.
Увидев часы Victoria Harbour хотя бы раз, так же сложно будет отказать себе в удовольствии примерить их или купить. Это поистине роскошные аксессуары. С королевской внешностью. В коллекции представлены модели двух типов. Три экземпляра выполнены на кожаных ремешках черного и бежевого оттенков. Эпатажа им придают ушки ободка, выполненные в форме головы льва. Еще три модели – это тот же дисплей с отделкой Sunray и эффектом гильоширования с декором кристаллами Swarovski, но на особенных браслетах. Они смотрятся как ювелирное украшение: одновременно утонченно и эффектно. Все предложения очень женственные. Еще одна интересная черта – в часах отсутствует секундная стрелка. Главное - эмоции, а поэтому незачем и некуда спешить.
Vsp331018Vsp331318Vsp331518Vsp331718Vsp331818Vsp331918
 

Brick Lane – фешн-часы для стильных леди


Брик Лейн – фешенебельная улица в Лондоне, на которую каждое воскресенье стремятся попасть все шопоголики. Здесь располагается Sunday-up-market. Также именно этот квартал является местом проживания бангладешской общины, а значит здесь и милые уличные ресторанчики, и легендарные дома карри. Совсем не странно, почему одна из коллекций фешн-бренда Versus посвящена Brick Lane, которую еще называют модным сердцем Лондона.
Часы Brick Lane выразительные и заметные. Это эффектные фактуры браслетов и безелей. Это роскошь золотых оттенков и деликатность разметки. Есть модели, в центре которых расположен трехмерный декор головы льва. Есть изделия, к которым прилагаются дополнительные изысканные ободки. Все для того, чтобы удовлетворять даже самые утонченные вкусы женщин.  
Vsp212517
 

Часы Peking Road: женственность в каждой детали


Peking Road – это улица в китайском квартале в Гонконге, известная как центр шопинга и отельного бизнеса. Здесь всегда кипит и бурлит жизнь, крутятся деньги и властвует мода. Коллекция часов, которая носит название этой улицы, привлекает внимание ювелирными чертами и женственностью. Деликатная индексная разметка из кристаллов Swarovski. Отделка Sunray и эффект гильоширования на циферблате. Трехмерный декор стальных браслетов. Все выдержано в роскошном стиле Versus, когда часы кажутся дорогим самодостаточным украшением. Для женщин и девушек с искорками в глазах и кокетством в стиле.
Vs7501 0017Vs7502 0017
 

Часы Fire Island: яркий стиль на каждый день


Огненный остров – это прибрежная полоса близ Нью-Йорка. Это та точка Земного шара, где можно наблюдать за закатом и восходом солнца, где в воздухе витает романтика и дух приключений. Коллекция часов Fire Island – это посвящение воде и солнцу. В ассортименте линейки и сочные краски, и приглушенные оттенки. Разметка всегда золотая, как солнечные лучи. Характеристики – практичные. Эти модели отличаются от роскошного стиля предыдущих линеек. Они выполнены из пластика. Оборудованы каучуковыми ремешками. И предлагают водонепроницаемость 50 м. Все говорит о том, что часы можно и нужно брать с собой на пляж. Только нырять в них не рекомендуется.
Vsoq05 0015Vsoq09 0016
 

Logo и Logo Chrono: выразительные аксессуары для мужчин и женщин


Logo - единственная коллекция Versus которая посвящена самому бренду. В ней вы найдете как деликатные женские модели, так и более крупные и функциональные мужские образцы. Объединяющая черта – логотип на безеле. А также приятные бонусы. В случае с женскими предложениями – это дополнительные ремешки в комплекте. В свою очередь мужские изделия готовы удивлять функциональностью. Модели Logo Chrono – это хронографы с функциями даты и дня недели, а также удобной повседневной водонепроницаемостью 50 м. Для харизматичных и уверенных в своем превосходстве представителей сильного пола.
Vs7705 0017Vs7711 0017Vsp773018Vsp773318
Vsp762218Vsp762518
   

Часы Kalk Bay: мужская строгость и харизма


Наконец, обращаем внимание на одну из немногим мужских коллекций итальянской компании Версус - Kalk Bay. Традиционно название является названием населенного пункта, а именно рыбацкой деревни в ЮАР. Здесь и горные вершины, и бездна океана.  
Часы Kalk Bay – это крупные 45-мм мужские аксессуары с характерным для бренда декором – головой льва возле отметки 12 и фактурными деталями ободков. Модели также примечательны широким безелем и практичными опциями: большой датой и светящимися стрелками. В ассортименте есть как изделия на кожаных ремешках, так и экземпляры на стальных браслетах с крупными звеньями.
Vsp050218Vsp050618Vsp050918
     
Купить предложения молодого, но очень амбициозного и перспективного бренда Versus вы можете прямо сейчас, сделав заказ на сайте Интернет-магазина watch.24k.ua. Мы предлагаем отличный выбор моделей от итальянской компании и обещаем оперативную доставку по всей Украине. Недорогие и оригинальные часы Версус обязательно станут вашим любимым аксессуаром и наполнят жизнь яркими минутами.

Посмотреть все часы Versus Versace 
 
Читать также:
- Часы Maserati уже в продаже!
- D-Star Split-Seconds Chronograph от Rado
- Terrascope Blue Lacquered Dial от JeanRichard
- Обзор коллекции Casio Baby-G. Причины популярности и модные новинки 2016 года
- Обзор биноклей и монокуляров Hawke Nature Trek
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- В часы попала влага — что делать? Практичные советы и опасные ошибки
- Новинки Daniel Klein. 7 новых идей для модных образов
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка