Для настоящих модников и модниц. Для тех, кто не покоряется общепринятым дресс-кодам и бросает вызов минимализму. В Интернет-магазине watch.24k.ua яркое пополнение – харизматичные часы от итальянского бренда Versus Versace. Это аксессуары, которые сочетают в себе точность часового искусства и эффектность мира моды. Это все та же надежность, которую предлагает известная торговая марка Versace, но в обновленном дизайне, с молодой душой и бунтарским характером. Уже сегодня вы можете купить часы Versus Versace на нашем сайте по цене от 100 долларов.

часы Versus Versace

В переводе Versus означает «против», то есть это своеобразная оппозиция всем принятым канонам и понятным стилям. Таковой была задумка основателя Versace – создать что-то абсолютно новое, молодежное, в повседневном стиле с эксклюзивными чертами. И все задуманное удалось.
Versus – это новый часовой тренд для молодежи и тех, кто стремиться всегда оставаться юным в душе и в стиле. Каждая коллекция торговой марки – это всплеск эмоций, красок и деталей. В ассортименте бренда есть как мужские, так и женские часы. Все модели отличаются настроением, интересными дизайнерскими штрихами, свежими идеями. К тому же каждый экземпляр отвечает всем требованиям к качеству. Это практичная водонепроницаемость 50-100 м, минеральное стекло, надежный механизм и прочный корпус.

Сегодня мода в стиле Versus уже добралась и до Украины. В Интернет-магазине watch.24k.ua представлены самые стильные предложения от итальянской торговой марки по самой доступной цене. Часы Versus Versace – это роскошь быть собой везде и всегда, это смелость не изменять своему стилю и всегда прислушиваться к своему настроению.

Посмотреть все часы Versus Versace 
 
Читать также:
- Recon 8831.КМ от Luminox
- Saint Honore представляет Worldcode Chronograph в керамическом корпусе
- Американские часы Timex
- Свадебные часы для жениха и невесты: от элегантной классики к ярким решениям
- Как правильно выбирать бинокль: практичные советы для любителей и профессионалов
- Часы Quantum: заметные новинки со спортивным характером
- Часы Vostok Europe. Обзор эксклюзивных коллекций от уникального бренда Vostok Europe
- Обзор новых интерьерных часов RHYTHM: разнообразие форм, красок и стилей
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка