Часы Zeppelin невозможно спутать с другими. Они отличаются уникальным дизайном и бескомпромиссным немецким качеством. На счету компании, основанной совсем недавно, уже около десятка коллекций. Хронометры «Цеппелин» – это, пожалуй, одна из лучших альтернатив швейцарским часам. Они не уступают им в точности или в качестве исполнения. Они так же харизматичны внешне. Но при этом зачастую стоят дешевле, чем многие брендовые «швейцарцы». В ассортименте Интернет-магазина watch.24k.ua вы найдете и мужские, и женские модели Zeppelin по максимально выгодной стоимости – от 200 долларов.
 
часы zeppelin


Часы Zeppelin: бессмертный рок или дирижабли?


Наверное, нет человека, который не знал бы о существовании легендарной рок-группы «Led Zeppelin». А поэтому при каждом вспоминании о часах «Цеппелин» многие думают, что компания посвятила свои творения именно этой группе и рок-музыке. Но это не так. На самом деле название часов в переводе означает «дирижабль», и каждая коллекция торговой марки увлекает нас в мир этих летательных аппаратов. Чтобы убедится в этом достаточно посмотреть на любой экземпляр из коллекций немецкого бренда. Дисплеи моделей напоминают записки ученого, схематические черчения какого-то изобретателя. И что самое интересное, это смотрится очень круто. С одной стороны, циферблаты легко читаются и наблюдать за временем совсем не сложно. А с другой – изделия выглядят дорого, стильно и оригинально. Наверное, в этом секрет популярности торговой марки – в ее неповторимости.
 

Обзор коллекций часов Zeppelin


Все предложения немецкой компании похожи в общих чертах, но очень разные в деталях. Если вы решили купить часы Zeppelin, то будьте уверенны, что вы получите модели с такими характеристиками:
- стальные круглые корпуса;
механические и кварцевые механизмы от Полет 3105 и 3133, Ronda, Miyota, ЕТА, а также немецкого производства;
- минеральные и прочные пластиковые стекла;
- стальные, кожаные и каучуковые ремешки;
- водонепроницаемость 30-100 м.
Стоимость изделий в Интернет-магазине швейцарских часов watch.24k.ua составляет от 200 до 600 долларов. В нашем ассортименте вы найдете такие коллекции как 100 Years Zeppelin, Graf, Hindenburg, Rome, Flatline, Night Cruise, Nordstern, Transatlantic. Присмотримся к ним поближе.
 

100 Years Zeppelin: часы с историей


100 Years Zeppelin – одна из самых интересных коллекций торговой марки. Это серия механических и кварцевых хронометров, посвященных 100-летию дирижаблестроительной компании Luftschiffbau Zeppelin GmbH. Линейка увидела мир в 2009 году, но ее предложения пользуются спросом до сих пор. Здесь вы найдете как классику, так и модные современные экземпляры с уникальным куполообразным стеклом. Коллекция очень разнообразная.

Модель 7640-2 выполнена в полностью черном цвете на кожаном ремешке. На циферблате обязательно нанесен логотип серии. Также дисплей привлекает богатой разметкой. Тут и дополнительное окно для второго временного пояса, и телеметрическая шкала, и тахиметр. Также изделие предлагает большую дату и обладает водонепроницаемостью 50 м.

По-другому смотрятся часы 7680-1 на коричневом ободке с белым циферблатом. Несмотря на светлые оттенки, изделие выглядит массивно и строго. Все за счет темной разметки, которая почти полностью закрывает дисплей. Сразу три субциферблата, а также тахиметрическая шкала, термометр, будильник и функция хронографа – эта мужская модель и вправду богата на опции.

Также следует обратить внимание на хронограф на миланском браслете 8670M-3. Этот экземпляр также привлекает богатым циферблатом с тахиметром и телеметром, но кроме этого он оборудован еще и светящимися стрелками. К тому же сочетание темно-синего дисплея с миланским стальным плетением ободка смотрится заметно, мужественно и стильно.  
7640-27680-18670M-3


Часы Graf Zeppelin и простые циферблаты


Вторая коллекция, часы которой вы можете заказать в Украине на сайте watch.24k.ua, - Graf Zeppelin. Это посвящение особому типу авианосцев, которые были проектированы для вооружения ВМС Германии в 1930-х —1940-х годах. Особенность этой линейки – лаконичность циферблатов, которые легко читаются и при этом гармонично смотрятся.

В нашем ассортименте вы найдете четыре кварцевые модели и две механических. Кварцевые часы 7642 и 7644 – это образцы с мировым временем и большой датой. Отличия только в том, что в изделиях 7642 шкала второго часового пояса расположена внутри главной шкалы разметки. А в предложениях 7644 – вынесена в отдельное окно возле отметки 6.

Отличительная черта механических экземпляров коллекции – частичное скелетонирование циферблата, а также прозрачная задняя крышка. Кроме этого, секундная стрелка в моделях 7668 двигается в отдельном окне. Предложения очень элегантные и впечатляющие. 
7642-17644-57668-2


Часы Hindenburg от «Цеппелин»


Hindenburg – коллекция, которая рассказывает нам о немецком пассажирском дирижабле «Гинденбург». Во время своего создания он был самым большим в мире и считался ярким свидетельством гениальности своих создателей. Вся линейка Hindenburg выделяется особой элегантностью. В ней есть как мужские часы, так и женские аксессуары, которые полностью повторяют дизайн мужских, но выполнены в меньших размерах. Как пример – дуэт моделей 7636-3 и 7037-3. Это синие образцы для мужчины и женщины на мягких кожаных ремешках. Хронометры отображают дату, день недели, а также отслеживают фазу Луны. Экземпляры гармоничные, легкие для прочтения и презентабельные.

Еще один достойный образец серии - 7064-2. Это черные механические часы на базе калибра Miyota 9132 для представителя сильного пола. Задняя крышка изделия прозрачная, что позволяет наблюдать за работой механизма. Модель также предлагает резерв хода, за которым можно следить по показателям ретроградной шкалы. Есть и функция даты, а также 12-ти и 24-х часовой формат времени. Сдержанная внешность и отличный функционал – отменные характеристики для мужского аксессуара.
7036-37037-37064-2
 

Часы Zeppelin Rome: легкая элегантность


Коллекция Rome – одна их самых элегантных в ассортименте «Цеппелин». В ней есть всего 13 моделей, большинство из которых – мужские. Все изделия очень гармоничные и эффектные благодаря уникальной форме стекол. Они делают циферблаты более выразительными, будто смотришь на них сквозь линзу. Еще одна дизайнерская хитрость – удлиненные римские цифры и супертонские стрелки с круглыми наконечниками. Каждый элемент дизайна дополняет другой. Мягкие оттенки, натуральная кожа ободков, лаконичные дисплеи – такие часы станут неотъемлемой частью образа успешного человека с хорошим вкусом. В ассортименте интернет-магазина watch.24k.ua вы найдете два минималистичных предложения с функцией даты 7134-3 и 7137-3, а также две модели с лунными календарями и функцией хронографа 7194 и 7196.
7134-37137-37194-27196-2


Ультратонкие часы Zeppelin Flatline


Flatline – серия ультратонких механических часов с автоподзаводом. В линейке представлены только швейцарские механизмы калибров 9132 и 82S5.
Если это модели на базе 82S5, то они будут удивлять обнаженным балансом. Присмотритесь к предложениям 7362-2 и 7364-3. Они привлекают плавностью линий, строгостью меток и холодными оттенками синего и черного дисплеев. Секундная шкала здесь вынесена в отдельное окно, которое приютилось возле окна с открытым балансом. Часы смотрятся дорого и статусно, а стоят менее 360 долларов.

Еще одна достойная модель – хронометр 7366-3 на базе калибра 9132. Его дизайнерский козырь – ретроградная шкала для показаний резерва хода. Также модель отображает дату. К тому же хронометр интересен необычным расположением заводной головки – возле отметки 4. Часы в меру деликатные и в меру мужественные. Для благородного мужчины.  
7362-27364-37366-3


Night Cruise: коллекция часов Zeppelin, которые впечатляют


Night Cruise – линейка спортивных аксессуаров с эффектными светящимися в темноте стрелками. Эта коллекция намекает нам на то, что ночное путешествие на дирижабле – это самое незабываемое впечатление, которое можно получить в жизни.
В серии есть всего три модели, одна из которых доступна в нашем Интернет-магазине watch.24k.ua - 7292-2. Это харизматичный мужской хронограф с функцией даты и тахиметрической шкалой. В отличие от предыдущих классических моделей, эти часы прекрасно чувствуют себя под водой. Их водонепроницаемость составляет 100 м. А в сердце черного стального корпуса тикает швейцарский механизм ETA G10.211.
7292-2
 

Часы Nordstern: авантюризм в каждой детали Zeppelin


Еще одна коллекция немецкого бренда Nordstern и еще одно яркое приключение – путешествие на Северный полюс дирижабля Graf Zeppelin в 1931 году. В этой линейке есть и мужские, и женские часы «Цеппелин». Все предложения оборудованы кварцевыми механизмами Ronda разных калибров.

Если вам интересна мужская модель, обратите внимание на 7540-3. Это круглый хронометр с красивым синим оттенком дисплея на темно-синем кожаном ремешке. Ходики показывают время в разных часовых поясах и отображают дату. Также они отличаются хорошей водонепроницаемостью 100 м.

Женский экземпляр 7577-3, в свою очередь, привлекает внимание ювелирной заводной головкой и богатым циферблатом с дополнительными окнами. Это очень функциональное предложение, так как модель является хронографом с опцией даты и практичной водостойкостью 50 м. Для эффектных и уверенных в себе женщин.
7540-37577-3
 

Оригинальные часы Zeppelin Transatlantic


Наконец, стоит уделить внимание одной из самых оригинальных серий, которая носит название Transatlantic и посвящена трансатлантическим перелетам на дирижаблях. В этой линейке можно найти как лаконичные предложения в плане функциональности, так и отличные варианты с усложнениями. Самый яркий пример – мужская модель 7694-2. Классические часы на кожаном ремешке цвета шоколада привлекают внимание сразу несколькими дизайнерскими деталями. Во-первых, это матовое гильоширование черного дисплея. Во-вторых – эффектный блеск гильоше субциферблатов. Наконец, заслуживает внимания крупная римская разметка. Такие часы обязательно подчеркнут обаяние мужчины и станут лучшим дополнением к его стильному образу.
7694-2
 
Купить брендовые немецкие хронометры Zeppelin вы всегда можете на страницах нашего Интернет-магазина watch.24k.ua. У нас отличный выбор оригинальных моделей, выгодная цена и оперативная доставка по всей стране.

Посмотреть все немецкие часы Zeppelin 
 
Читать также:
- Белоснежные Perrelet Turbine Diver White
- Премиум-часы Casio G-Shock MTG-S1000
- Швейцарские часы Balmain
- Деревянные часы WeWOOD: натуральность, креатив и точность
- Швейцарские часы Epos. Обзор эксклюзивной марки с раритетными механизмами
- В часы попала влага — что делать? Практичные советы и опасные ошибки
- Обзор ножей Boker: десятка лучших новинок от немецкого производителя ножей Бокер
- Обзор микроскопов Konus
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка