Часы Q&Q от корпорации Citizen бывают разными. Строгими и лаконичными. Для людей деловых и сдержанных. Изысканными и чуточку ювелирными. Для женщин, которые любят мерцающие аксессуары. Практичными и стильными. Для детей, которые стремятся как можно быстрее стать взрослыми. А еще они бывают очень яркими. Для тех, кто обожает быстрый ритм жизни, вкусные эмоции и незабываемые впечатления. Именно такие динамичные новинки часов мы сейчас хотим вам показать. В обновленных коллекциях бренда их появилось очень много. И каждый экземпляр – это отдельная история, которую хочется узнать поближе.
 
часы Q&Q
 

Коллекция Q&Q LCD

LCD – это серия электронных часов с кучей дополнительных функций. Даже не так. Это линейка каламбурных дисплеев и сумасшедших возможностей. Все экземпляры коллекции выделяются оригинальной внешностью. Это может быть необычный оттенок, крупные детали, колоритные фактуры. Да все что угодно. И это всегда имеет эффектный вид. Сейчас вы можете купить такие модные хронометры в обновленных дизайнах в Интернет-магазине watch.24k.ua. Только представьте – более полусотни новинок с крутым функционалом и не менее крутым дизайном по цене 20-50 долларов.

LCD-часы в необычных оттенках

Эти часы цветные. Почти все предложения коллекции привлекают внимание яркостью. Деталей. Корпусов. Общего дизайна. Мастера бренда сумели очень правильно подобрать оттенки и сыграть на контрастах. Чтобы каждая модель смотрелась эксклюзивно. Чтобы вся серия отличалась настроением.
Жгуче-красная новинка GW88J803Y выделяется фактурой каучукового ремешка. Кажется, будто ободок выполнен в двух оттенках красного. К тому же в дизайне присутствуют желтые элементы, делая предложение еще более динамичным.
Синие часы GW87J802Y представлены на ремешке с таким же рисунком, но за счет стального безеля кажутся более компактными и аккуратными. Интересная в этой модели разметка. Вместо цифр – синие квадраты в тон ободка. Очень динамичное предложение для не менее активных представителей сильного пола.
Но самая выразительная новинка, на наш взгляд, – M164J804Y. Главный дизайнерский акцент здесь на полимерном ремешке. Несколько оттенков коричневого и вертикальная рельефность делают его похожим на кору дерева. Смотря на часы и вправду кажется, что браслет деревянный. Коричневые краски также повторяются и в деталях дисплея, и на безеле. А завершают дизайнерский замысел четыре головки по обе стороны корпуса. Они крупные и заметные.
Все три экземпляра сделаны из прочного пластика, оборудованы пластиковым стеклом. Они показывают дату и день недели, а также отображают время в разных часовых поясах и предлагают водонепроницаемость 100 м.  
GW88J803YGW87J802YM164J804Y

Электронные новинки Q&Q на крупных ободках

Этот же функционал, но немного другие образы представлены в следующей тройке новинок LCD. Хронометры GW86J008Y, M146J008Y и M144J811Y интересны своими внушительными габаритами. И дело здесь не столько в размере корпуса, так как это вполне характерно для серии, сколько в фактурах. Обратите внимание хотя би на ободок. В каждой из моделей он визуально массивный, объёмный. Такие же крупные детали находим и в дизайне корпуса. В итоге получаем большие часы для серьезных мужчин. Отдельное спасибо мастерам бренда за цветные акценты. Это яркий зеленый фон разметки в GW86J008Y. Это розовое золото в предложении M146J008Y. И это ослепительный желтый в эффектном хронометре M144J811Y. Часы внешне очень разные, но одинаково заметные. Для уверенных мужских рук.
GW86J008YM146J008YM144J811Y
 

Мощная новинка коллекции Q&Q Attractive


Attractive – еще одна коллекция, в которой находим примечательную новинку. Это хронограф DG14J002Y. Особенность модели прежде всего в функции хронографа и наличии тахиметрической шкалы. Владелец таких часов сможет контролировать свое время с точностью до минуты. Или даже секунды. Более того, это единственный хронограф среди более чем 350 новых предложений Q&Q. Также образец отличается прекрасной водонепроницаемостью 100 м и светящимися стрелками. И безусловно неинтересен внешне. Стальной оттенок корпуса, стрелок и субциферблатов в сочетании с черным дисплеем и силиконовым ремешком смотрятся внушительно и   по-мужски эффектно. Характера часам придают также крупные кнопки хронографа справа от корпуса. Новинка смотрится очень мужественно.
DG14J002Y
 

Коллекция Q&Q Sports и ее новые часы


Но больше всего ярких новинок появилось в серии Sports. Это и логично – ведь серия-то спортивная. Хотя будем справедливы – спортивная у часов разве что внешность. Некоторые экземпляры также могут похвастаться водонепроницаемостью 100 м и наличием таймера или секундомера. Но не более. Поэтому если вы ищете хронометры с крутыми опциями – эти экземпляры такого предложить не смогут. Но если вам нужны стильные брендовые часы со спортивной внешностью по приятной цене – присматривайтесь и выбирайте. В Интернет-магазине watch.24k.ua в коллекции Sports можно найти около сотни актуальных новинок.

Новинки Q&Q Sports с мировым временем

И первыми обращаем внимание на восьмерку крупных часов с широкими безелями DE10J-Y. Это линейка моделей с функцией мирового времени. Также образцы оборудованы таймером, секундомером, будильником и автоматическим календарем. А еще они сочетают в себе стрелочный и электронный формат дисплея. Внешне изделия харизматичные. С массивными дизайнерскими деталями и красочными акцентами. Все модели выполнены на каучуковых ремешках черного цвета. Водонепроницаемость новинок 100 м.  Пожалуй, это одни из самых функциональных новинок в представленном ассортименте.
DE10J807YDE10J805YDE10J803YDE10J802Y

Новые спортивные часы Q&Q на стальных браслетах

Также заметно смотрятся спортивные аксессуары Q&Q на стальных звеньевых браслетах. Их совсем немного, но каждая модель продумана до мелочей.
Обычные, на первый взгляд, латунные часы QB00J201Y привлекают зеленой разметкой и цветными стрелками.
Модель QB00J401Y также выделяется зелеными акцентами, но кроме этого представлена в корпусе и на браслете двух оттенков – стального и золотого. На безеле – декоративная имитация компаса.
И только новинка A194J800Y самая строгая в этой тройке и внешне, и по функциям. Она оборудована тахиметрической шкалой и показывает актуальные дату и день недели.
QB00J201YQB00J401YA194J800Y

Красочный ассортимент новинок Q&Q в спортивной серии

А вот где нет места для строгости, так это в группе часов QQ в цветных корпусах, с красочными дисплеями и с колоритными дизайнерскими идеями. Во-первых, вы можете купить сочные фиолетовые VR35J015Y или розовые VR35J018Y женские пластиковые часы – и получите яркий аксессуар с водонепроницаемостью 100 м. Во-вторых, есть возможность выбрать лаконичные черные экземпляры с сочными цветными дисплеями VR72J005Y и VR72J006Y. Тоже для женщин. И тоже с водостойкостью 100 м.
VR35J015YVR35J018YVR72J005YVR72J006Y
Появилось в ассортименте новых моделей также два модных экземпляра в темном зеленом оттенке на кожаных ремешках. Это образец GU70J801Y с динамичным дизайном дисплея и изделие GU64J803Y с интересной поминутной разметкой циферблата. Оба варианта оборудованы светящимися в темноте стрелками и предлагают минимальную водонепроницаемость 30 м.
GU70J801YGU64J803Y
Также спешим обратить ваше внимание на очень свежий и позитивный дизайн новинки VQ50J011Y. Это часы в стиле унисекс. Яркий, освежающий голубой оттенок дисплея и ободка в сочетании с белым корпусом смотрится отлично. А удобная форма модели позволяет рассматривать ее покупку и мужчинам, и женщинам, и парням, и девушкам. Можно также предложить такой хронометр подростку.
VQ50J011Y

Новинки Q&Q: вкусные акценты

Наконец, продолжая тему ярких красок и при этом завершая наш обзор, представляем сразу три эффектных линейки новинок на кожаных ремешках в лаконичных дизайнах. Лаконичных, но не скучных. Потому что в каждом случае кроме оттенка дисплея в тон ремешка, есть место для контрастов. Часы GU58J802Y – это сочный дуэт синего и желтого, дополненный мягким гильошированием дисплея. Модель GU60J801Y – это сочетание темного черного ремешка и циферблата с яркой желтой разметкой. А изделие GU62J800Y – это вкусный контраст черного дизайна и красной минутной каемки на дисплее. Не нравятся такие оттенки? Тогда листайте страницу наших предложений и выбирайте другие красочные вариации этих моделей.
GU58J802YGU60J801YGU62J800Y
А найти все предложения, сделать заказ и пополнить свою коллекцию часов новым эффектным аксессуаром вы можете прямо сейчас. На сайте Интернет-магазина watch.24k.ua. Недорогие новинки от любимого бренда Q&Q уже в продаже по доступной стоимости.

Посмотреть все часы Q&Q 
 
Читать также:
- Royal Kontiki Two Zones от Eterna
- Акция "К шкатулке Rolf - ручка Parker в подарок"
- Коллекция часов Jacques Lemans UEFA. Обзор футбольных часов
- Часы Diesel Predator: почему не стоит покупать нашумевшие часы Дизель Хищник
- Новые часы Diesel 2016. Обзор зимней серии Fall/Winter 2015
- Выбираем шкатулку для украшений: интересные факты и практичные советы
- Джерард Батлер и Фестина призывают вдохнуть жизни полной грудью
- Как научить ребенка пользоваться часами и распознавать время
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка