Мужские часы Daniel Klein – это всегда интересные дизайны и высшее качество исполнения. Это модели с характером. С настроением. Это хронометры с практичными функциями и надежными механизмами. Компания Daniel Klein всегда идет в ногу со временем и предлагает только актуальные коллекции по лучшей стоимости. А потому каждое пополнение ассортимента молодого бренда – ожидаемое событие. Сегодня в Интернет-магазине швейцарских часов уже можно купить около сотни новых предложений Daniel Klein. В обновленном каталоге элегантные модели и драйвовые экземпляры, лаконичные изделия и эффектные скелетоны. И все это по цене не более 100 долларов.

https://watch.24k.ua/Elixa.html


Новинки Daniel Klein: одни часы - четыре циферблата


Математика здесь, конечно же, ни при чем. Просто турецкая компания выпустила очень много разных вариаций мужских часов с тремя субциферблатами. Сразу две коллекции - DK 11667 и DK 11661 – предлагают такие хронометры на кожаных ремешках. В обоих случаях у нас образцы с функциями даты, дня недели, а также водонепроницаемостью 50 м. Все представленные новинки выполнены из латуни и работают на кварцевом механизме. Разница между сериями разве что визуальная. В первом случае субцифеблаты расположены по центру дисплея, а разметка более острая. Во втором – дополнительные окна занимают левую часть экрана, а разметка смотрится более деликатно.  
часы Daniel Kleinмужские часы Daniel Kleinкупить часы Daniel Kleinчасы Daniel Klein отзывы
    
Еще одна интересная линейка - DK 11720. Ее составляют шесть заметных хронометров с функциональными субциферблатами. Но в отличие от предыдущих вариантов, эти модели выполнены на браслетах. Есть как цветные экземпляры, так и стальные без оттенка. Красивый рисунок звеньевого плетения придает новинкам элегантности. К тому же они обладают еще одним преимуществом - функцией мирового времени. Мужчины, которые часто путешествуют, обязательно это оценят.
часы наручные мужские Daniel Kleinчасы наручные Daniel KleinDK11720-3DK11720-4
    
Наконец, обращаем внимание на модель из стали DK11346-5. Часы смотрятся массивно за счет крупных звеньев браслета и широкого безеля з декоративными болтами. Это латунный хронометр, который работает на базе механизма Epson VX9JE и оборудован тахиметрической шкалой. Он интересен дисплеем, выполненным в стиле гильоше, а также стилистическим оформлением субциферблатов – они расположены поверх рисунка, что придает экрану объёмности и выразительности.
DK11346-5
 

В центре внимания Daniel Klein – разметка

Еще одна оригинальная коллекция появилась в каталоге бренда из Турции в этом сезоне. Это серия DK 11652. Функционально она так же лаконична и практична, как и предыдущие: часы предлагают функцию даты и оборудованы светящимися стрелками. Отличительны они своим дизайном. Главный акцент мастера компании здесь поставили на разметку и контраст красок. Некоторые модели предлагают один оттенок дисплея и широкие прямоугольные индексы более светлого цвета. Это классический подход, знакомый многим. Но есть в серии и свежая идея – двухцветный циферблат. Минутная шкала и центральная часть дисплея разрисованы разными красками, а пятиминутные индексы как стежки на дизайнерской одежде соединяют эти два оттенка. При этом внешний ободок всегда светлый, а внутренний – цветной: синий, голубой, черный, серый. Это выглядит ярко. А благодаря объёмности меток еще и динамично. Отличная идея для активных и заметных личностей.
DK11652-3DK11652-4DK11652-6DK11652-7
    

Арабский циферблат с настроением от Daniel Klein

Не отходя далеко от темы циферблатов, присматриваемся еще к трем новым линейкам часов. Это новинки с арабской разметкой дисплея. Казалось бы, и что в этом может быть интересного. А интересное есть. В первом случае это коллекция DK 11647, в которой отсутствует отметка 12. Вместо нее компания предлагает обычный 0. В этом просматривается некая философия – каждый час начинаем с нуля. С чистого листа. Также модели примечательны легким, почти незаметным рисунком дисплея и выразительным окном с датой и днем недели. Все экземпляры представлены на кожаных ремешках.
DK11647-1DK11647-2DK11647-5DK11647-6
    
Кожаные ремешки и арабские цифры видим в новой серии DK 11646. Из функций – только дата. Также здесь нет гильоширования – все дисплеи однотонные и чистые. Есть 12. Но разметка все же не совсем обычная. Отметки, обозначающие час и половину – крупные. Каждый парный час – 2,4,8 и 10 – из мелких цифр. А все остальные минуты и часы – из индексов. Такой каламбур смотрится с одной стороны задорно, а с другой – очень сдержанно. Отличная классическая коллекция, которая никогда не будет выглядеть скучно.
DK11646-2DK11646-5DK11646-6DK11646-7
    
Также для любителей эффектной классики можно предложить тройку новинок на миланских браслетах с арабскими циферблатами DK 11743. Модели выполнены в одном оттенке: и дисплей, и ободок. Есть функция даты. Стрелки имеют люминесцентное покрытие. Разметка двойная – арабские цифры и индексы, поэтому модели смотрятся аккуратно и неброско. Предложения представлены в черном, синем и сером цвете.
DK11743-2DK11743-5DK11743-7
   

Самые элегантные мужские новинки Daniel Klein


Но самая заметная серия в классическом стиле, пожалуй, DK 11739. Это шестерка сдержанных лаконичных часов на кожаных ремешках. Довольно крупные дисплеи – 43 мм – представлены в одном цвете с плавным переходом от темного к светлому оттенку. Это визуально укрупняет корпус и делает новинки еще более выразительными. Разметка в тон циферблата. Стрелки стальные или позолоченные. Субциферблаты также почти незаметные – выполненные из цифровых обозначений. Они не привлекают к себе внимания, но придают общему дизайну деликатности. Ремешки кожаные, как и полагается в классических экземплярах. Эта коллекция – настоящая находка для мужчины из мира деловых и успешных людей. Аксессуары будут сидеть на запястье аккуратно, и всегда будут иметь презентабельный вид.
DK11739-1DK11739-2DK11739-3DK11739-5
    

Новые часы Daniel Klein в динамичном дизайне

А вот искателям эмоций и драйва нужны совсем другие часы. Яркие. С эффектными чертами во внешности. Чтобы до бесконечности наслаждаться жизнью. Кстати, о бесконечности. Ее символ мы находим сразу в двух сериях новинок Daniel Klein. Это восьмерка, которую в наших моделях составляют два дополнительных окна. Одна коллекция – это двойка образцов с мировым временем и датой DK11360-8. Изделия представлены в сочных красках: синей и красной. Дисплеи выделяются металлическим блеском с гильошированием. Крупные стрелки гармонично дополняют общий массивный дизайн. Новинки смотрятся эффектно и придутся по вкусу очень многим мужчинам.  
DK11360-8DK11360-2
 
Вторая коллекция с двумя дополнительными циферблатами - DK 11711-DK 11712. В отличие от предыдущей линейки, эти модели максимально спокойные в дизайне. Единственный акцент – на двух окнах по центру дисплея, которые составляют нашу восьмерку. В некоторых изделиях субциферблаты сливаются с основным фоном – тогда часы смотрятся сдержанно и мягко. Но есть много предложений с контрастными оттенками «восьмерки». Эти варианты уже более динамичные, немного даже агрессивные. Примечательно, что эта коллекция предлагает сразу 14 новинок на двух разных ободках: кожаном ремешке и миланском браслете.
DK11711-2DK11711-6DK11712-2DK11712-7
    

Модный синий в новых коллекциях Daniel Klein

А если вам хочется ярких красок, тогда стоит обратить внимание на три экземпляра, которые только-только появились в Интернет-магазине швейцарских часов watch.24k.ua.
Первый – крупный латунный хронометр DK11174-2 в эффектном сине-золотом цвете. Здесь есть все, что нужно заметному мужчине. Крупный безель. Спортивный каучуковый ремешок с позолоченными вставками. Большие кнопки. Оригинальная разметка. Несмотря на такой массивный дизайн часы нельзя назвать спортивными по функциям. Из опций они предлагают только отображение даты. А все субциферблаты выполняют декоративную роль. Это просто стильный аксессуар для представителей сильного пола, которые любят заметные вещи
Второй достойный образец – синяя модель на эффектном стальном браслете цвета синего металлика DK11246-3. Оттенки яркие, ослепительные, но сами часы выглядят очень лаконично и гармонично. К тому же примечательны функциями даты и дня недели, вынесенными на субциферблаты с золотой каемкой. Хорошая новинка для обаятельного мужчины.
И еще одна оригинальная модель – крупный синий хронометр с имитацией карты на циферблате DK11340-3. Ремешок кожаный. Механизм кварцевый Epson VX9NE. Дополнительные окна полностью функциональные и отслеживают актуальную дату и день недели. Стрелки светятся в темноте. А в общем модель очень заметная за счет голубого дисплея, похожего на картографическое изображение морей и океанов. Модная новинка для модных парней.
DK11174-2DK11246-3DK11340-3
 

Эксклюзивные предложения от Daniel Klein


А на завершение нашего обзора предлагаем рассмотреть две брендовые новинки с эксклюзивными чертами. Такие часы не оставят своего владельца в тени. Это стильный механический скелетон DK11438-2 с прозрачной задней крышкой и водонепроницаемостью 50 м. А также супероригинальные часы DK11481-5 с возможностью отображать время в разных часовых поясах. Оба предложения выполнены на кожаных ободках. Оба обладают эффектной внешностью. Такие экземпляры станут отличным дополнением к образу уверенного в себе мужчины.
DK11438-2DK11481-5

Бесспорно, мужские новинки Daniel Klein – это часы с характером. А потому их обязательно стоит купить себе или заказать в Украине на подарок другу. Лучший ассортимент предложений – только на нашем сайте watch.24k.ua. Отзывы счастливых владельцев этих харизматичных хронометров, а также советы наших менеджеров обязательно помогут вам подобрать самую лучшую модель для мужчины в любом возрасте. Обращайтесь, заказывайте и мы доставим вам покупку в считанные дни. Наши преимущества – оригинальное качество, оперативная доставка и недорогие цены.

Посмотреть все часы Daniel Klein 
 
Читать также:
- Итальянская экспрессия от Officina Del Tempo
- DiaMaster RHW1 Limited Edition от Rado
- Новый конкурс "Мисс жаркое лето 2013"!
- Умные часы Casio GB-6900B из серии G-Shock для Android и iOS-устройств
- Часы с логотипом – верное решение на пути к успеху
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- Как выбрать чемодан? Практичные советы по выбору чемодана в поездку
- Обзор микроскопов Bresser
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка