Новинки часов Balmain – это удивительное сочетание в дизайне лаконичности и женственности. Это классика с кокетливым характером. Это роскошь, которую могут позволить себе только стильные женщины и харизматичные мужчины. И уже сегодня такие часы доступны в продаже в Интернет-магазине 24k.ua по разумной стоимости. Так что же интересного предлагает французско-швейцарский бренд?

часы Balmain

 

Вместо циферблата - орнамент


Когда-то, в 1993 году вышла серия изделий Balmain с причудливыми узорами-арабесками на циферблатах. Орнаменты смотрелись интересно. Это понравилось потребителям и с тех пор дисплеи с разнообразными рисунками не покидают коллекций торговой марки. Так и сейчас – компания выпустила сразу несколько новинок с орнаментами.
Первой заслуживает внимания коллекция Flamea II Balmain и ее колесо Фортуны. Именно таким кажется дисплей четырех новых моделей: B4750.32.65, B4751.32.65, B4759.32.65 и B4758.33.85. Три предложения выполнены на гладких черных кожаных ремешках, одно – на двухцветном стальном браслете. Но главное, что привлекает внимание – гипнотический орнамент, который полностью закрывает перламутровые циферблаты. Часы смотрятся динамично, необычно и по-женски сногсшибательно.
Другой рисунок и, как результат, другой эффект, мы видим в моделях B4751.72.86 и B4750.72.86. Геометрический узор на циферблатах и даже ремешках придает внешности моделей спокойствия. А деликатные метки, напоминающие драгоценные камни, уравновешивают в дизайне строгость и женственность.
часы Balmainкупить часы Balmainмужские часы Balmainчасы Balmain отзывы
часы наручные мужские Balmainчасы наручные Balmain
    
 
Расписанные циферблаты встречаем также в другой коллекции новинок - Balmain de Balmain. Все три модели - B3918.33.16, B3910.33.16 и B4938.33.16 - отличаются ювелирной внешностью. Это деликатные браслеты в позолоте. Это эффектное гильоширование центральной части дисплея. И это фирменный узор бренда – Арабески. Тот самый, который когда-то заставил весь мир запомнить часы Balmain. Новинки очень деликатные и обязательно понравятся чувственным обаятельным женщинам.
женские часы Balmainнаручные часы Balmainшвейцарские часы Balmain
  

Интересные формы и фактуры для новых часов Balmain

Еще одна визитная карточка бренда – поиск оригинальных дизайнерских решений. Многие помнят уникальные корпуса часов Бальма, напоминающие кошачий глаз из коллекции Excessive. Также в свое время обращали на себя внимание модели с волнообразными дисплеями, или строгие прямоугольные образцы. Сегодня среди новинок торговой марки снова игра форм.
Haute Elegance Oval Balmain: минимум деталей – максимум эффекта
В коллекции Haute Elegance Oval Balmain появилось четыре модели в овальных корпусах на ободках двух типов: кожаном и стальном. Часы очень лаконичные. При этом каждая деталь только подчеркивает силу минимализма. Овал на циферблате, визуально разделяющий разметку от центра. Деликатные метки, обозначающие четверти часа. Субциферблат для отсчитывания секунд. Весь этот лаконизм очень выгодно дополняют перламутровые дисплеи, двухцветные звенья браслетов и фактурность кожаных ремешков. А одна модель из четверки - B8118.33.16 – также привлекает фирменной арабеской.

    

Дизайнерские хитрости в коллекции Madrigal Lady II

Еще один дуэт примечательных новинок - из коллекции Madrigal Lady II. Это двойка стальных ходиков в серебряном и серебряно-золотом дизайне. Эти модели интересны по нескольким причинам. Во-первых, здесь красиво обыграна форма ободка. Его ушки заужены у корпуса. Во-вторых, дизайнеры объединили на циферблате разметку двух типов – индексы и римские цифры. В этих моделях такое решение смотрится очень удачно. Наконец, заслуживает внимания сам дисплей, который сочетает в себе и гильоширование, и фирменный орнамент арабесок, и перламутровый оттенок. Но что самое важное: даже с таким обилием дизайнерских деталей часы смотрятся очень аккуратно и сдержанно.

 

Несколько настроений для классических новинок

Появился в обновленном ассортименте торговой марки также хороший выбор классических моделей. Так, коллекция Maestria Round пополнилась тремя женскими часиками B4519.32.64, B4519.51.44 и B4511.33.94. Все новинки выдержаны в одном стиле с единым оттенком дисплея и ободка, кроме образца на стальном браслете. При этом главная декорация – циферблат с гипнотическим рисунком и метками-звездами. Изделия смотрятся очень деликатно. Для нежных женских запястий.

   
Достойны внимания еще две новые модели на кожаных ремешках в классическом исполнении. Предложения лаконичные, в традиционных черно-белых оттенках. Эксклюзивности им придает перламутровый дисплей. А также разметка. В белых часах B1699.22.85 это лучеобразные индексы с крупными арабскими отметками. В модели B3919.32.82 – строгие римские цифры. Функционально образцы ничем не отличаются от предыдущих. Водонепроницаемость 50 м и всегда правильное время – вот и все возможности.

 

Золото и сталь: неразлучные дуэты в дизайне новинок

Серебро и позолота – дуэт, который всегда смотрится в аксессуарах очень выигрышно, ювелирно. И сразу три коллекции женских часов могут похвастаться новыми моделями из стали двух оттенков. Речь идет о новинках серий Laelia Lady II, Elegance Chic и Elegance Chic Mini.
Все экземпляры выполнены из стали, частично с PVD-покрытием. Все оборудованы сапфировым стеклом и предлагают водостойкость 50 м. Даже браслеты моделей похожи – с продольными позолоченными линиями. Но каждый образец уникален своим циферблатом. В изделии B4438.33.12 это однотонный стальной дисплей с золотым рисунком арабесок. В предложении B1628.33.22 – фейеричное лучеобразное гильоширование. А в модели B1698.33.12гильоширование в сочетании с арабесками, которое превращает обычный циферблат в дорогое кружево.

  

Мужские новые часы от Balmain

Наконец, стоит уделить внимание единственным мужским часам в коллекции новинок – экземпляру B1487.32.64 из серии Madrigal GMT 24h. Как и подобает хронометру с мужским характером, он наделен хорошим функционалом. Это возможность отображать мировое время. И это окно с текущей датой. Водонепроницаемость та же, что и в женских моделях – 50 м. Для дайвинга конечно не подойдет, но для повседневной активной эксплуатации – самое то, что нужно.
К тому же мужская новинка интересна внешне. Это эффектный черный аксессуар с очень выразительной разметкой золотого цвета. Особенность – яркий красный акцент, который мы видим на субциферблате и на кожаном ремешке. Что тут скажешь? Вкусная новинка для обаятельного представителя сильного пола.    

Купить брендовые часы Balmain с доставкой вы можете на нашем сайте 24k.ua. Мы предлагаем лучший в Украине сервис и всегда рады вашим заказам.


Посмотреть все швейцарские часы Balmain 
 
Читать также:
- Avenger Seawolf Code Yellow от Breitling
- Новинки - шкатулки для подзавода Rothenschild!
- Новые шкатулки для подзавода часов от Rothenschild!
- Модные часы Jacques Lemans
- Японские часы Seiko
- Новые часы Wenger. Обзор швейцарских новинок 2015 года
- Чаcы Diesel Fall/Winter 2014. Обзор коллекции.
- Новинки Maurice Lacroix: качество класса люкс
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка