Немецкие часы Zeppelin – достойные соперники ведущим швейцарским брендам, и они уже доступны украинским покупателям. Это высококачественные хронометры в среднем ценовом сегменте, которые обязательно оценят любители элегантных статусных аксессуаров. Уже сегодня Интернет-магазин 24k.ua предлагает почти полсотни респектабельных и качественных часов Zeppelin по самой доступной стоимости от 200 долларов.
 
Немецкие часы Zeppelin 
 

Часовая компания Zeppelin


– это сравнительно молодой часовой бренд, который вышел на рынок в 2007 году.  И за короткое время уже успел завоевать свои позиции. Часы торговой марки выделяются эксклюзивным дизайном, который придется по вкусу успешным женщинам и мужчинам. Это классика, которая никогда не теряет своей актуальности. Но самое главное – это часы с характером, с немецким характером. Предложения Zeppelin строгие, точные и бескомпромиссные. Они обладают статусной внешностью, поэтому их можно предложить деловым людям, для которых каждая деталь их образа имеет важное значение.

Отдельного внимания заслуживает качество материалов и практичность функций. Все модели бренда выполнены из прочной стали, стойкой к коррозии. Внутри крепких корпусов тикают кварцевые и механические сердца от ведущих производителей: Ronda, Miyota, ЕТА, Полет 3105 и 3133. Также компания использует немецкие отечественные калибры с радиоконтролем. Часы оборудованы минеральным стеклом, которое гарантирует отличную прозрачность, а значит – легкую читабельность дисплея. Также есть предложения с пластиковым стеклом, которое отличается особой ударостойкостью. Ободки для аксессуаров в Zeppelin тоже выбирают самые лучшие: из натуральной кожи, крепкой стали и долговечного каучука.

На высшем уровне и функциональность часов немецкой компании. В ассортименте торговой марки вы найдете модели с водонепроницаемостью 30, 50 и 100 м. Тут будут изделия с функциями даты и дня недели. Найдутся хронографы и хронометры с лунным календарем или мировым временем. Есть изделия с резервом хода. Также предлагаются модели с будильником, термометром, тахиметром и т.д.   

Брендовые немецкие часы Zeppelin – это отличная альтернатива швейцарским аксессуарам. Они настолько же харизматичные и ничуть не хуже, чем предложения из Швейцарии. А еще они не дорогие. Если учесть уровень качества и стильный дизайн, то цена 240 долларов за элегантную мужскую кварцевую модель с практичными опциями – это настоящая находка.

Купить часы Zeppelin из Германии можно прямо сейчас на сайте интернет-магазина 24k.ua. Выбирая наш магазин, вы можете быть уверенны, что получите оригинальный товар от компании-производителя со всеми сопутствующими гарантиями. К тому же мы обещаем оперативную доставку и всегда рады помочь с выбором самых лучших аксессуаров.

Посмотреть все немецкие часы Zeppelin 
 
Читать также:
- Masterpiece Tradition Phases de Lune от Maurice Lacroix
- Часы Guess Indigo Illusion: драматизм и гламурность в каждой детали
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
- Часы Guess с узорами и коллекция Romantic Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
- Обзор шкатулок Craft: универсальный дизайн и практичные решения
- Часы Quantum: заметные новинки со спортивным характером
- Новые часы Lotus. Обзор трендовых новинок от Лотуса
- Спортивные часы Sergio Tacchini: для людей, влюбленных в жизнь
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка