Если у вас на руке часы от бренда Fossil, это говорит о вас как о человеке с хорошим вкусом, который ценит комфорт и функциональность. Эта американская компания является одним из лидеров по производству практичных и качественных хронометров с отличительной внешностью и особенным характером.  Часы Fossil выбирают молодые люди, ищущие модели с использованием передовых технологий и в самых трендовых дизайнах. Хронометры торговой марки носят успешные деловые мужчины и женщины, ценящие в часах точность и презентабельность.
 

Сегодня перед нами – новинки. Новые модели, которые предлагает торговая марка из США, как всегда сделаны по принципу «высокое качество за разумные деньги». Механические скелетоны и сдержанные кварцевые часы, интересные образы и лаконичные воплощения – все это уже доступно в каталогах интернет-магазина 24k.ua.
 

Роскошный стиль

 
Начнем наш обзор именно с роскоши. Ведь иногда нашей повседневности не хватает как раз эксклюзивности, чего-то особенного, с характером. Такого, как новые скелетоны Fossil. Интересно, что в то время как другие бренды главные ставки делают на повседневные модели в средней и бюджетной ценовой категории, американская торговая марка пошла, так сказать, ва-банк. И выпустила около десятка разных скелетонов. Их стоимость – от 250 долларов, что обязательно понравиться любителям красивых и не дорогих аксессуаров.
Сразу в трех цветовых вариантах доступны модели с открытым механизмом по центру дисплея, окруженного римской разметкой. Это часы на кожаных ремешках МЕ3099 и МЕ3102, а также стальной экземпляр МЕ3103. Новинки обладают водонепроницаемостью 50 м, имеют стрелки и метки с люминесцентным покрытием и прозрачную заднюю крышку. Внутри – механический механизм с автоподзаводом.
    
Стальной образ – особенность еще двух механических изделий. В первом случае это полноценный скелетон ME3073 в серебристом корпусе на широком браслете с красивым голубым циферблатом. Часы крупные – диаметр корпуса составляет 44 мм. Такой же корпус и у новинки ME3062 в едином черном цвете. Но здесь мы не видим 100% работы механизма, так как задняя крышка не прозрачная, а на дисплее открыта только небольшая часть сердца изделия. Это придает новинке своей загадочности и особой лаконичности. Выбрать роскошный скелетон и наслаждаться движением механизма, или отдать предпочтение элегантным часам с намеком на скелетон – решать вам. В любом случае вы получите лучший аксессуар в самом лучшем качестве исполнения.
   
Еще один дуэт часов с открытыми механизмами – модели на кожаных ремешках. Это та классика, которая никогда не выйдет из моды и всегда будет считаться эталоном статусности. И снова перед нами эффектный скелетон с прозрачной задней крышкой ME3153, и часы с частичным скелетонизированием дисплея ME1165. В первом случае мы видим крупные черные часы с серебристым механизмом. Во втором – вкусное сочетание коричневой кожи, темного циферблата и позолоченного субциферблата для секундной стрелки рядом с деталями механики.
Отдельного внимания заслуживает новый скелетон Fossil ME3140. Это не только пример эффектного сочетания коричневых и синих оттенков в аксессуаре, но и очень функциональная новинка. Модель предлагает водонепроницаемость 50 м, ее стрелки и метки светятся в темноте, задняя крышка полностью открывает взору работу механического механизма с автоподзаводом. Также изделие показывает дату, день недели, и дополнено лунным календарем. Максимум преимуществ без каких-либо недостатков.

Трендовые оттенки


Кстати, если уж мы заговорили о комбинации коричневого и синего, то в новых коллекциях Fossil таких сочетаний и вправду много. Это смотрится ярко, при этом аксессуар сохраняет свой сдержанный характер.  В сине-коричневом цвете представлен хронограф FS5414. Эта новинка также оборудована тахиметрической шкалой. Более яркий оттенок синего присутствует на циферблате FS5401. Этот хронограф выполнен в лаконичном стиле и дополнен гладким коричневым ремешком без каких-либо декоров или строчек. Еще один представитель часов в цветах индиго и шоколада - FS5422. Это классический экземпляр, который выделяется оригинальным оттенком корпуса и радужным гильошированием на дисплее, что придает циферблату выпукости, объёмности. Все три новинки также отображают актуальную дату и обладают водонепроницаемостью 50 м.
  

Эффектная сталь

 
Для любителей стальных хронометров компания из США Fossil тоже приготовила что-то необычное. Как говорится, долой серебристую сталь. Нам нужны другие краски и оригинальные решения!
Одно из них – мягкая позолота мужских часов от браслета и до циферблата. В таком солнечном дизайне представлены сразу две новинки. Первая - FS4867 – хронограф с функцией даты и светящимися стрелками. Внешность изделия достаточно богатая за счет дополнительных окон и крупного звеньевого браслета. Второй новый образец в золоте - FS5420. Деликатная арабская разметка, аккуратные ушки браслета и миланское плетение ободка делают эту модель чрезвычайно элегантной. А окно с датой и водонепроницаемость 50 м придают ей практичной функциональности.
 
Еще один заметный дуэт стальных новинок привлекает внимание темными оттенками. Предложение FS5308 настолько черное, что иногда сложно понять, где черный оттенок более глубокий – на дисплее или на браслете с PVD-покрытием. Заслуживает внимания также яркий акцент – синяя секундная стрелка. Как напоминание о том, что время никогда не стоит на месте. Ни днем, ни ночью.
Секунды с акцентом также выделяют образец FS5377. Внешне этот экземпляр примечателен темным серым оттенком корпуса и браслета в сочетании с синим дисплеем. Функционально – это часы с водонепроницаемостью 50 м и стрелками и метками с люминесцентным покрытием.

Элегантная классика

 
Наконец, открываем страницу новых классических часов для мужчин. Для представителей сильного пола, которые любят традиционные дизайны и бескомпромиссное качество. Достойных предложений здесь тоже достаточно. Черные кожаные часы FS5398? Лаконичный дисплей с массивным стальным браслетом FS5307? Или освежающее сочетание коричневой кожи, бежевого циферблата и голубой секундной стрелки FS5306? Выбор за каждым. Все три модели будут отличным дополнением к деловому стилю успешного человека, а также станут хорошим подарком мужчине с целеустремленными взглядами на жизнь.
  
Выбирайте качественные и всегда эффектные часы Fossil в Интернет-магазине 24k.ua. Мы предлагаем только оригинальную продукцию по доступным ценам и гарантируем быструю доставку по всей Украине.
Читать также:
- Calobra Limited Edition от Oris
- Oris представляет RAID 2013 Chronograph Limited Edition
- Самые востребованные часы зимы 2013-2014
- Украшения от Michael Kors: luxury и casual в каждой новинке
- Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
- Выбираем шкатулку для украшений: интересные факты и практичные советы
- Обзор ножей Sanrenmu: ножи SRM с привилегированной репутацией
- Обзор новинок Claude Bernard. Новые часы от швейцарского бренда Клод Бернард
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка