Что можно рассказать о часах Jacques Lemans тем, кто еще не знаком с продукцией бренда? Это механизмы, которые всегда заметны. Потому что они эффектные в своей элегантности. Это изделия, в которые очень легко влюбиться. Потому что гармоничность дизайна и качество исполнения не могут не привлекать. А еще это именно те часы, которые никогда не выходят из моды. Потому что лаконичность с эксклюзивным характером всегда на пике популярности.
 

Компания Jacques Lemans уже почти полстолетия дарит мужчинам и женщинам стильные и надежные аксессуары, которые подчеркивают индивидуальность каждого образа и никогда не подводят по точности. Сегодня торговая марка выпустила на рынок новые модели. Это классика, которая привлекает деликатными деталями. И спорт, динамичный и массивный, функциональный и современный.
 

Женские новинки Jacques Lemans: страсть и гармония

 
Чтобы сделать женские часы особенными, достаточно одного-двух вкусных штрихов. Строчки на ремешке. Приятного оттенка. Легкого гильоширования. В ассортименте любимой коллекции Milano для представительниц прекрасного пола появилось очень много именно таких новинок – лаконичных, а потому и гениальных.

Это круглые стальные часы с PVD-покрытием и без него, декорированных перламутровым мраморным дисплеем и кристаллами Swarovski. Вы можете купить такой аксессуар на миланском браслете 1-2001D, на кожаном ремешке 1-2001A или на крупном стальном ободке 1-1998B.

Также это новинки с роскошными браслетами в золоте 1-1843.1C и в серебристо-золотом сочетании 1-1932E. Одна модель богато украшена кристаллами Swarovski и мерцает в лучах света. Другая – привлекает внимание глубоким темным циферблатом с деликатными золотыми метками.
 
Отдельного внимания заслуживают женские хронометры в минималистичном стиле. Циферблаты без каких-либо декоров. Гармоничные оттенки. На стальных, кожаных и керамических ободках. Секрет успеха – в умении сочетать оттенки. Синева вечернего неба с мягкой сталью - 1-1998C. Серебристый корпус и серая кожа - 1-1997B. Дуэт позолоты и черной керамики - 1-1999C.

Впрочем, можно и без каких-либо секретов. Просто черно-золотые и стальные краски в дуэте с арабским белым циферблатом. Классика в ее чистом виде. Традиция. Дизайн, который никогда не теряет актуальности и всегда цениться.
 
А можно и так, чтобы классика приобрела чуточку настроения. Коллекция Milano пополнилась и новыми часами с функциями даты и дня недели, а оттого – с дополнительными окнами на дисплеях – 1-1950. Все те же мягкие краски, лаконичная разметка. Но в сочетании с фактурной кожей ремешка.
 
Напомним, все часы коллекции Milano – это кварцевые механизмы с водонепроницаемостью 50 м, минеральным стеклом и стальным корпусом.
Те же технические характеристики, но другое настроение присутствуют в многообещающей серии La Passion. Эта линейка хорошо известна женщинам, которые выбирают особенные часы – с эксклюзивными чертами, заметными деталями.  Аксессуары, представленные в обновленном каталоге, подходят как деловым дамам, так и девушкам, предпочитающим блестящие часы и яркий стиль.
Первая новинка – это роскошь россыпи камней Swarovski в черном цвете. Часы LP-124E могут вполне заменить ювелирное изделие и стать ключевым акцентом в образе эффектной женщины. Еще один новый образец – тоже черный механизм, но в максимально сдержанном стиле LP-115K. Его «изюминка» - в плавных линиях изогнутого кожаного ремешка и в богатом сочетании черного дисплея и тонких золотых меток.  А третья новинка AF-102A – это настоящий фейерверк света и блеска. Это частичка зимней прохлады посреди жаркого лета. Модель посвящена австрийской горнолыжнице Анне Феннингер, а потому ее дисплей украшен искристыми снежинками, безель усыпан кристаллами, а водонепроницаемость составляет 100 м.  
    
Еще два дуэта, без которых уже невозможно представить обновленный ассортимент Jacques Lemans – это черные керамические часы с серебристым и золотым акцентами из коллекции Dublin, а также черные и белые модели из известной серии Monaco. Прямоугольные корпуса, однотонность дизайна и сдержанность 1-1940 – все соответствует строгости и элегантности столицы Ирландии. Богатство внешности и при этом минимум деталей 1-1867 – таким видят сегодня княжество состоятельных и знаменитых людей Монако в компании Жак Леман. И те, и другие модели – для дам с отличным чувством стиля и умением выбирать изысканные с своей лаконичности аксессуары.
     
Наконец, предлагаем окунуться в мир позолоты и присмотреться к паре новинок коллекции Rome. Изделие 1-1841ZK – это настоящий ювелирный шедевр. Циферблата здесь, по сути, нету. Есть только богатый декор кристаллами Swarovski «под золото» в сверкающем обрамлении камнями большего размера того же оттенка. И все это на золотом браслете и с золотыми стрелками.
Более мягко, но не менее эффектно смотрятся часы 1-1840ZK на белом кожаном ремешке. Здесь акцент сделан на контрасте искристой белизны и богатой позолоты. А в оглавлении – римская цифра, придающая изделию солидности, аристократичности. Оба предложения оборудованы минеральным стеклом и обладают хорошей водонепроницаемостью 100 м.
  

Мужские новинки Jacques Lemans: деловой характер и спортивные нотки

 
В категории мужских новинок Жак Леман преобладают механизмы с хорошей водонепроницаемостью 100-200 м. Даже если речь идет о классических экземплярах. Также механизмы для сильного пола более крупные и в более приглушенных оттенках.
Особым колоритом выделяется серия Retro. Здесь появилась всего одна модель в двух стилевых вариантах, но она интересна своим ретро дизайном. Вы можете выбрать черный или коричневый экземпляр, и получите качественный хронограф с функцией даты и светящимися в темноте стрелками, и метками.
 
Самым большим по количеству мужских новинок пополнением отличается коллекция London. В этой серии преобладают часы для жителей мегаполиса – с деловым характером, в строгом дизайне и с высокой точностью механизмов. Если выбирать среди предложений с лаконичной внешностью, внимание привлекает несколько вариаций модели 1-1850Z. В этих часах сочетается фактурность кожаного ремешка, дисплей с мелкими метками и арабскими цифрами, а также совсем тонкие стрелки. Гармония темного циферблата и деликатной разметки придают новинкам аккуратности и сдержанности.
Более острые метки и игра оттенков на дисплее присущи двум другим новым экземплярам линейки Лондон – 1-1852. Эти модели выполнены на широких стальных браслетах, от чего кажутся массивными, но сохраняют такой же мягкий характер. И эти, и предыдущие предложения также показывают дату и обладают практичной водонепроницаемостью 50 м.
  
Говоря о практичности, обращаем внимание на новинки 1-1844Z. Это хронографы с водостойкостью 100 м, функцией даты, а также тахиметрической шкалой. Дополнены часы кожаными ремешками, за счет чего смотрятся элегантно и строго. Представлены в 10 разных дизайнах – от контрастного бело-черного до антрацитового и эффектного синего.
    
Отдельного внимания заслуживает образец 1-1902B. Он интересен по нескольким причинам. Во-первых, часы привлекают внимание красивым синим циферблатом. Во-вторых – интригуют ретроградными шкалами, которые предназначены для отображения даты и времени в другом часовом поясе. В-третьих, они дополнены красивым фактурным ремешком из натуральной кожи. Наконец, изделие хорошо защищено от воды – водонепроницаемость составляет 100 м, и надежно отображает время в темноте благодаря специальному покрытию стрелок и меток.
 
Отличительной чертой новых предложений Jacques Lemans для мужчин является также универсальность. Почти все новые изделия компания выпустила сразу в нескольких вариантах на разных типах ободков. Например, коллекцию Derby пополнили хронографы 1-1945 на кожаных ремешках разных оттенков и на стальном браслете. Такие же ободки присутствуют и в обновленных моделях 1-1846. Все шесть новинок практичны по своей функциональности – показывают дату и обладают водонепроницаемостью 100 м.
     
Разнообразием дизайна удивила серия Liverpool. Она пополнилась изделиями в разных стилях и с разными характеристиками. Здесь появились как строгие элегантные часы с датой 1-1868, так и эффектные модели со спортивной внешностью. Хронограф 1-1799L с массивным браслетом выделяется яркими красными акцентами и водостойкостью 100 м. Такую же водонепроницаемость предлагает и харизматичный черный образец с желтыми стрелками на каучуковом ободке 1-1799E. Оба предложения также отображают дату. Есть среди новых мужских экземпляров и часы с дайверской водостойкостью 200 м. Модели 1-1907Z и 1-1117.1IN оборудованы также завинчивающейся заводной головкой, а последнее предложение еще и дополнено тахиметрической шкалой. Все новинки по-мужски крупные и динамичные по характеру.
   
Наконец, предлагаем рассмотреть еще два заметных хронометра для сильных и уверенных представителей сильного пола. Первый – хронограф из серии Lugano 1-1645L. Это крупные 46-мм часы с функцией даты и водонепроницаемостью 100 м. Модель выполнена в мягком сером цвете на красивом рифленом кожаном ремешке. Второй достойный образец из линейки Sydney - 1-1542M. Это торжество блестящей стали и эффектного гильоширования. Удачным дизайнерским решением стало также дополнить серебристую внешность темными субциферблатами. Часы выразительные и практичные.  
 
Почти сотня стильных новинок и всегда непревзойденное качество от Jacques Lemans – все это вы можете оценить прямо сейчас. Присоединяйтесь к 24k.ua, заказывайте оригинальные часы Жак Леман и наслаждайтесь лучшими моментами своей жизни с точностью до секунды.
Читать также:
- Arc de Triomphe от Moog
- Часы Maserati уже в продаже!
- Masterpiece Tradition Phases de Lune от Maurice Lacroix
- Timex Weekender. Новый бестселлер американского бренда
- Новое поступление от Victorinox Swiss Army
- Новые часы Orient 2016. Сочные новинки от японской компании Ориент
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- Настенные часы: выбираем настроение для дома и офиса
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка