Bergstern – швейцарский производитель часов. Как утверждают в самой компании, каждая модель – это сочетание вдохновения швейцарскими пейзажами и восхищения силой человеческого характера. Именно поэтому часы Bergstern – это стильный аксессуар высокого качества с неповторимым дизайном.
 

Часы Bergstern


Отличительные особенности хронометров Bergstern

 

Когда мы говорим о швейцарских часах, то в первую очередь понимаем, что речь идет о высоком качестве исполнения каждой детали – от корпуса до винтика механизма. Изделия Bergstern – не исключение. Компания много внимания уделяет контролю за каждым этапом производства. Именно поэтому каждая коллекция – это произведение часового искусства. Чем особенны часы Bergstern?
1.    Все модели поставляются с официальной гарантией от производителя на 2 года.
2.    Корпуса хронометров сделаны из высокопрочных материалов: нержавеющей стали или титана.
3.    Стекла, используемые в коллекциях – сапфировое или минеральное, в некоторых моделях также с антибликовыми покрытиями.
4.    Внутри часов тикают швейцарские кварцевые механизмы Ronda, ETA или механическое сердце Sellita.
5.   Разнообразие предложений позволяет выбирать изделие на том ремешке, который будет более функциональным и удобным – есть модели на кожаных, каучуковых и текстильных ободках, а также на стальных или титановых браслетах.
6.    Разумная стоимость часов Bergstern. В Интернет-магазине 24k.ua вы можете заказать их по цене от 250 долларов.
Чтобы выбрать модель по вкусу, достаточно определится со стилем, который вам больше по вкусу. Компания предоставляет на выбор три стильных коллекции: Harmony, Active и Brilliance.
 

Коллекция Harmony: эксклюзивная классика

 

Harmony - это классическая коллекция с современным характером. Привычные формы, плавные линии и уникальные дизайнерские детали – именно это делает часы Bergstern Harmony не похожими ни на какие другие. В коллекции есть как мужские, так и женские экземпляры.
Первая заметная черта хронометров этой серии – лаконичность в дизайне. Например, мужские модели B008G040-B008G061 – это исключительно сдержанные циферблаты с окном даты и универсальные оттенки ободков из кожи и стали. Такие аксессуары никогда не выйдут из моды и будут уместными на любом мероприятии. При этом они смотрятся по-настоящему элегантно и солидно.  

Мужские часы Bergsternнаручные часы BergsternШвейцарские часы Bergstern

Еще одна особенность классической серии часов Bergstern – эксклюзивные детали. Тройка моделей B040G194 - B040G196 отличается эксцентричным исполнением дисплея. Ключевым дизайнерским акцентом здесь выступает большая дата, а также оригинальный субциферблат дня недели. Вторым привлекает внимание окно секундной стрелки. И только потом замечаешь, что есть еще и классическая временная шкала с двумя главными стрелками. Модели представлены на разных типах ободков – от кожи до стали. Оборудованы сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.

купить часы Bergsternкупить мужские часы Bergsternкупить швейцарские часы Bergstern

Наконец, следует уделить внимание деликатности коллекции, поскольку в ней есть место также для женских моделей. Все предложения для представительниц прекрасного пола так же сдержанны и по-деловому статусные. Но, как и полагается, они отличаются меньшими размерами и более женственными декоративными элементами. Это либо гильоширование циферблата, как в предложении на кожаном ремешке B006L029, либо изящество стального браслета с роскошной позолотой как в изделии B018L133. Выбор большой, достойный самого утонченного женского вкуса.

женские часы Bergsternженские наручные часы Bergstern 

Коллекция Active: адреналин только для мужчин

 

Вторая коллекция – спортивная. Серия Active включает в себя только мужские хронометры и хронографы с мужественной внешностью и динамичным дизайном. Здесь почти обязательно будет окно с датой, они предложат водонепроницаемость 50-100 м и точно привлекут внимание цветовыми акцентами.
Самым спокойным дизайном, который даже немного тяготит к классике, выделяются хронографы B028G143- B028G144. Кроме крупных кнопок хронографа о спортивном настроении в этих моделях не говорит больше ничего. Но они интересны. Контрастной строчкой на кожаном ремешке. Широкими стрелками, которые светятся в темноте. Выразительной разметкой. Отличный вариант для мужчины, который ищет универсальный хронометр для эксплуатации в разных ситуациях.

Но есть в коллекции также и более драйвовые предложения. Их достаточно много. Поэтому остановимся на трех самых репрезентативных.
Первая модель - B020G102. Это хронограф с тахиметрической шкалой и водонепроницаемостью 100 м. Внешне часы сразу же напоминают нам о мире автогонок. Сочетание черного и красного, разметка циферблата под характерным наклоном и фактурный кожаный ремешок – все смотрится очень динамично и зовет своего владельца развивать скорость на пути к достижению цели.
Еще один спортивный вариант - B022G111. В этой модели в центре внимание – контрастность красок. Яркие оранжевые метки на темном черном фоне плюс крупный широкий безель и каучуковый ремешок – все отправляет нас в мир спорта. Где нет места для сомнений, серости и неуверенности. Хронограф оборудован надежным минеральным стеклом, светящимися стрелками и метками, а также обещает водонепроницаемость 100 м.
И конечно же есть в коллекции место для часов в дайверском стиле. Изделие B023G116 хоть и нельзя предложить профессиональному дайверу из-за недостатка герметичности, но его однозначно следует рассматривать как аксессуар для любителя водных глубин и просторов. Благодаря водонепроницаемости 100 м вы можете смело плавать и даже окунаться с такими часами за запястье. Геометрический рисунок дисплея и сочный синий цвет говорят тоже в пользу водно-морской тематики. Как, впрочем, и каучуковый ободок, удобный для эксплуатации в условиях влаги. Модель стильная, спортивная, яркая. Как раз то, что нужно, активному человеку с отличным чувством вкуса.

  

Коллекция Brilliance: женственность в каждой детали

 

Наконец, если есть коллекция исключительно для мужчин, то вполне логично, что есть и серия только для женщин. И называется она тоже очень символично – Brilliance. Все часики этой линейки максимально деликатные, с нежными декоративными деталями и блеском кристаллов Swarovski.
Самая яркая черта большинства предложения – перламутровый циферблат. В этой коллекции он присутствует в самых невероятных оттенках. Страстная роковая дама может выбрать для себя жгуче-бордовую модель на миланском браслете коричневого цвета B026L129. Уверенной в своем превосходстве женщине придутся по вкусу темные оттенки перламутра в изделии на кожаном ремешке B042L200. А девушка с романтичным взглядом и тонким запястьем отдаст предпочтение серебристому образцу на стальном браслете B042L202. Все три предложения дополнены сверкающими метками из кристаллов Swarovski, которые придают перламутровым циферблатам особенной загадочности.

часы с бриллиантамиженские часы с алмазами

Отдельное внимание хотелось бы уделить трем примечательным экземплярам из той же серии перламутра и кристаллов, но с особенной изюминкой – лунным календарем. Это часы B041L197 - B041L199, которые представлены как на кожаном, так и на стальном ободках. Они смотрятся особенно эффектно именно за счет окна фазы луны. На перламутровом фоне оно выглядит очень гармонично, даже кажется, будто мы наблюдаем за настоящим восходом луны по облачному небу. Серые, розовые и синие оттенки перламутра здесь настолько уместны, что без них сложно представить, могли бы ли часы смотреться по-иному.

часы с перламутромкупить часы с перламутромкупить часы с бриллиантами

Наконец, необходимо отдать должное таланту дизайнеров компании делать ставку на браслет, когда речь идет о моделях для женщин. Ведь как ни крути, а представительницы прекрасного пола выбирают хронометры не только как надежный механизм, но и как эффектный аксессуар. В ассортименте Bergstern вы обязательно найдете красивые часы, которые также смогут заменить вам необходимость в покупке браслета. Здесь есть экземпляр с оригинальным двухцветным плетением звеньев B004L020. Есть утонченный серебристый образец с максимально узким корпусом под размер браслета B002L007. И есть эффектная модель с крупным ободком B005L023, в котором удачно сочетается глянцевый блеск и матовое спокойствие стали.  Множество цветовых вариантов, контрастов и утонченных идей – в женской коллекции Bergstern Brilliance найдется место для всего, кроме обыденности и серости.   

     
Если вы заинтересовались предложениями от швейцарского бренда Bergstern, обязательно обращайтесь в наш интернет-магазин. У нас отличный выбор лучших моделей в разнообразных цветовых вариациях. К тому же каждое предложение в каталоге – это исключительно оригинал от компании-производителя, что подтверждает сопутствующая документация и обещанная гарантия на 2 года. Не сомневайтесь, с нами делать покупки всегда выгодно и всегда вовремя.

Читать также:
- G-Timeless Automatic от Gucci
- Умные часы Casio GB-6900B из серии G-Shock для Android и iOS-устройств
- Часы Swiss Military Hanowa: обзор летних новинок
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
- Часы Bering: холодный дизайн для горячих характеров
- Новые часы Puma: время для спорта должно быть ярким
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- Обзор микроскопов Bresser
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка